Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Вакансии и стажировки для архитекторов и дизайнеров

Открыт отбор на участие в шестом потоке бесплатной лидерской офлайн-программы Архитекторы.рф

оперативно о новых вакансиях
Изображение предоставлено пресс-службой программы Архитекторы.рф
Тип: офлайн-программа
Тематика: архитектура / дизайн / урбанистика
Участники: профессионалы с российским гражданством, оконченным высшим образованием и опытом работы в сфере городского и территориального развития
Регистрация: до 04.03.2024
Даты проведения: апрель-октябрь 2024
Локация: Москва и другие города
Стоимость: бесплатно
Организатор: ДОМ.РФ при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
 
 

О ПРОГРАММЕ

Архитекторы.рф — бесплатная лидерская программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления. Программа реализуется ДОМ.РФ при поддержке Минстроя и Правительства России. Её цель — развитие лидерских качеств участников, формирование новых профессиональных связей и повышение уровня компетенций в сфере территориального развития и архитектурного проектирования в стране.

К участию приглашаются профессионалы с российским гражданством, оконченным высшим образованием и опытом работы в сфере городского и территориального развития.

К конкурсному отбору будут допущены не только кандидаты с дипломами архитекторов и градостроителей, но и социологи, экологи, географы, культурологи, политологи, экономисты, антропологи, юристы и специалисты в сфере туризма и коммуникаций. Полный перечень специальностей опубликован на сайте программы.

Государственные и муниципальные служащие, у которых нет высшего образования по указанным направлениям, смогут подать заявку при наличии у них трудового стажа в органах государственной и муниципальной власти, центрах компетенций, институтах развития территорий или бюджетных проектных институтах не менее двух лет. В 2024 году впервые отсутствуют возрастные ограничения для участников отбора на программу.

На первом этапе конкурсного отбора кандидатам потребуется заполнить анкету и отправить профессиональное портфолио. Успешным кандидатам будет предложено пройти видеоинтервью. Заключительным этапом отбора станет
заседание экспертной комиссии, которая определит состав шестого потока офлайн-программы. Участниками программы вновь станут 100 специалистов из разных регионов России.

«За время реализации программы Архитекторы.рф мы подготовили 517 архитекторов, муниципальных и государственных управленцев, градостроителей и других специалистов из 135 городов и 80 регионов России. Наши выпускники, в числе которых руководители профильных региональных ведомств, главные архитекторы городов и другие амбициозные профессионалы, уже применяют полученные знания и создают качественные проекты городской среды по всей стране. В этом году к программе впервые присоединятся экономисты, юристы и специалисты в сфере туризма и коммуникаций. Благодаря такому широкому спектру специальностей будущих выпускников городское развитие получит новый всесторонний импульс, а представители разных профессий смогут внести весомый вклад в повышение качества жизни своих городов», — отметил генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко.

Финалистов квалификационного отбора ждет полугодовая образовательная программа, состоящая из 4 очных модулей. Она включает в себя различные форматы обучения, в том числе исследовательские поездки по России и зарубежью, лекции, встречи с экспертами и работу в проектных группах. Слушатели программы станут частью профессионального междисциплинарного сообщества выпускников.

В 2023 году финалисты офлайн-программы Архитекторы.рф посетили 11 российских городов. Международный модуль проходил в Китае: во время этой поездки участники познакомились с лучшими архитектурными и градостроительными практиками Шанхая и Ханчжоу, а также встретились с руководством Комитета по жилищному строительству и сельско-городскому развитию Муниципального правительства Шанхая. Кроме того, летом 2024 года состоялась встреча выпускников и участников программы с Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным.

Программа Архитекторы.рф проводится с 2018 года. В 2024 году в неё входят офлайн-программа для специалистов со всей страны и онлайн-курсы для всех желающих. За шесть лет выпускниками офлайн-программы стали 517 человек из 135 городов и 80 регионов страны.

ГДЕ ЭТО


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

e-mail: arch@architectsrussia.ru

Подать заявку: архитекторы.рф

-----------------------------------------
ARCHITIME.RU не является организатором/соорганизатором опубликованного мероприятия.
Данный материал не является рекламой и размещен в информационных целях.
По всем вопросам, предложениям и претензиям пожалуйста обращайтесь напрямую к устроителям,
используя контакты организаторов над этим текстом

-----------------------------------------

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru