Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Воздушная тропа для наблюдения за птицами станет необычным ландшафтным решением в посёлке "Академия Парк 2.0"

Подписка на пятничный дайджест
самое интересное
1 раз / нед
Компания KASKAD Недвижимость объявляет о старте продаж домов в новом коттеджном посёлке на Киевском шоссе - "Академия Парк 2.0", где помимо домовладений появится также масштабная благоустроенная парковая зона с воздушной тропой, которая разместится прямо в кроне деревьев.
 
 

Новый посёлок "Академия Парк 2.0" от KASKAD Недвижимость, расположенный в Московском регионе, на Киевском шоссе в Троицком районе - еще один знаковый малоэтажный проект, созданный в Лаборатории продуктологии фи-девелопера. Удобная транспортная доступность позволяет добраться до центра столицы за 30 минут.

Здесь на площади 20 га будут размещены 87 коттеджей первой очереди из новой архитектурной коллекции, разработанной с учетом современных требований к уровню комфорта и безопасности, площадью от 120 до 180 кв.м. с участками от 4 до 8 соток.

В новом проекте учтены запросы по количеству комнат и функциональности жилых помещений, оптимизированы площади и посадка домов на участке, добавлена возможность персонального выбора цвета фасада, облицованного кирпичом ручной формовки, использованы современные строительные материалы и нестандартные конструкторские решения.

В каждом доме запроектированы 3-4 комнаты с 2-3 санузлами, гардеробная, кухня-гостиная и вместительная прихожая. Доступны три варианта отделки: black box, white box, "под ключ". Для участков предусмотрены два парковочных места, замощенные брусчаткой и просторный внутренний двор.

В поселке есть все коммуникации: централизованное энергоснабжение, магистральный газ, водоснабжение, канализация, оптоволоконная связь. Обслуживанием занимается собственная служба эксплуатации.

Важным и неоспоримым преимуществом проекта "Академия парк 2.0" станет собственная обширная благоустроенная парковая зона площадью более 2,7 Га с воздушной тропой, расположенной в кроне деревьев, с которой можно наслаждаться живописными видами и наблюдать за птицами.

Кроме того, для всех резидентов "Академии Парк 2.0." доступна уже готовая инфраструктура соседнего посёлка Академия Парк - с детскими и спортивными площадками, контактным зоопарком, детским садом, площадками для выгула собак и для игр в петанг.

По словам руководителя отдела продаж ЖК "Академия Парк" Олега Бурмакина, общий объем инвестиций в новую очередь проекта составит 1,3 млрд руб.

"Сейчас в соседнем "Академии Парк" уже построено и сдано 1025 объектов - 60 дуплексов и 956 таунхаусов. "Академия Парк" на сегодня является самым большим поселком таунхаусов в Московском регионе", - добавляет директор по развитию компании KASKAD Недвижимость Катерина Истомина.

Напомним, что компания KASKAD Недвижимость работает на рынке загородного строительства Московского региона уже 10 лет. С 2014 года под брендом KASKAD Недвижимость были созданы и успешно реализованы такие проекты как: Федоскино Парк, Академия Парк, Ильинское Клаб Хаус, Рига Хаус, Середниково Парк, Сабурово Парк, Зеленоградский. Совместно с KASKAD Family с 2014 года: Март Хаус, Парк Апрель, Каскад Парк, Домодедово Таун. В 2023 году - Салтыковка Forest Club, Ольховка Кантри Клаб. Совместно с INGRAD - "Резиденции Пестово"


Материал, включая рендеры, предоставлен PR-агентством "Правила Общения"


-----------------------------------------
Данный материал не является рекламой и размещен в информационных целях

-----------------------------------------

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru