Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум лидеров "Живые города Евразии"

 
 
Форум лидеров "Живые города Евразии"

С 21 по 22 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ впервые пройдёт Форум лидеров "Живые города Евразии", организованный совместно более 20 передовыми общественными инициативами и институциями России.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Форум собирает зрелых лидеров системного развития общества и территорий из десятков городов для глубинного знакомства и обмена опытом, формирования связей и общего видения - с целью создания сети взаимоподдержки для развития себя, своего города и региона.

Форум лидеров "Живые города Евразии"

Среди гостей Форума – влиятельные предприниматели, руководители органов власти, лидеры развития общества и целые команды из десятков городов от Владивостока до Алма-Аты, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и Амстердама.

Каждый участник получит Карту системного развития города, созданную ведущими экспертами-практиками России и мира, и сможет затем применить её для повышения качества жизни в своём городе.

Участие в Форуме лидеров открывает следующие возможности:

  • Войти в передовое сообщество созидателей и вместе с сотнями осознанных лидеров нести конструктивную объединяющую повестку в изменчивом разделённом мире.
  • Значимо влиять на развитие общества и территорий, став со-основателем деятельной сети успешных зрелых лидеров системных изменений.
  • Укреплять связи и вместе создавать новые инициативы, используя знания, связи и ресурсы друг друга - это позволит быстрее улучшать жизнь вашего города.
  • Выиграть титул “лучшего проекта по развитию общества и городов” на конкурсе “Премия Нобеля” (приём заявок до 10.09!) и вписать своё имя, свой проект и свой город в историю.
  • Рассказать о своих инициативах лидерам городского развития и медиа в 1000 городах. Лучшие проекты участников и победителей Премии Нобеля вместе с кейсами из России, Канады, Казахстана и Голландии войдут в сборник “Истории Живых городов”, который получат 10 тысяч лидеров бизнеса, общества и органов власти в 1000 городах Евразии.
  • Узнать передовые подходы и технологии лидерства, коммуникаций и развития территорий – в ходе вебинаров, мастерских и неформального общения с ведущими экспертами и практиками России и мира; войти в “свой круг” и оставаться в нём.
  • Обменяться действенными секретами, «лайфхаками», неожиданными находками по преодолению препятствий, решению сложных задач и привлечению ресурсов.
  • Обрести силу, уверенность и вдохновение в сообществе настоящих лидеров, ведущих экспертов, мастеров своего дела, идущих в авангарде эволюции общества.

К участию приглашаются зрелые осознанные лидеры бизнеса, общества и органов власти, готовые взять ответственность за системное целостное развитие себя, своего города и региона - и открытые к совместному действию в сети созидателей с горизонтом планирования 100 лет.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 799-76-72
E-mail: forum@1000gorodov.ru

 
 

Адрес:

ВДНХ, павильон Рабочий и Колхозница,

г.Москва, Проспект Мира, 123Б,

 
Сайт: forumgorodov.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru