Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Art Vesna в Твинстор

 
 
7 марта 2020 года с 12:00 в галерее "Твинстор" состоится ежегодное праздничное мероприятие - Art Vesna. Авторские дизайнерские идеи, топовые интерьерные тренды и звездные спикеры из Москвы и Европы.
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Седьмой год подряд галерея интерьеров "Твинстор" приглашает на большой праздник дизайна, и на этот раз организаторы вышли на новый — международный уровень. 7 марта праздник начнется в 12:00 с лекции Паскаля Граво. Известный во всем мире (и особенно любимый в России) французский архитектор и декоратор расскажет, "как деталь делает интерьер". Вас ждет живое общение с легендой современного интерьерного дизайна, профессиональные лайфхаки из первых уст, увлекательный мастер-класс с разбором реальных кейсов маэстро. Зашкаливающая концентрация полезной информации — готовые решения для ваших проектов, 100% проверенные на практике экспертом мирового уровня.

Art Vesna в Твинстор

Паскаль Граво — поистине космополит от дизайна. Выпускник парижской Высшей школы изящных искусств, он продолжил свое развитие курсом профессиональной практики в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а также многочисленными путешествиями по Европе, Африке и Азии. Его проекты по всему земному шару воплощают гармонию классики и современности, они по-французски элегантны и дерзки одновременно. Паскаль Граво регулярно бывает в России, хорошо знаком с потребностями российских заказчиков и глубоко понимает вопросы, которые волнуют российских дизайнеров. Поэтому каждая встреча с маэстро в Москве собирает весь цвет столичного профессионального сообщества.

В 13:00 Паскаль Граво передаст слово Екатерине Бессоновой, руководителю pr-отдела Союза дизайнеров и архитекторов. Проверьте свой аккаунт в "Инстаграме" на ошибки под руководством ведущего маркетолога в сфере интерьерного дизайна! Лекция "10 ошибок в «Инстаграме» дизайнера" — вас шанс выйти в топ и обойти конкурентов в популярной социальной сети. Вместо десятков часов дорогостоящих курсов от псевдогуру SMM — бесплатный интенсив от эксперта-практика: экономьте время и деньги — получите готовую стратегию развития аккаунта, пошаговый план продвижения и практические советы, которые гарантированно дают результат СРАЗУ, а не в туманной перспективе.

В 14:00 эстафету подхватит Игорь Куркин, член Союза дизайнеров и архитекторов, участник ТОП-100 AD Россия по итогам 2018 года, известный в профессиональной среде блогер. Выступление на тему «Что такое весенний интерьер» будет интересно не только коллегам спикера, но и самой широкой аудитории. Лекции Игоря Куркина полезны для практикующих профессионалов и вместе с тем адаптированы для восприятия новичков и любителей. Всегда понятно и по делу! Каждый совет проверен десятилетней практикой дизайнера.

В 15:00 состоится лекция Сергея Тимофеева — эксперта в области правового сопровождения бизнеса в сфере дизайна, лауреата государственной премии "Национальное достояние России" за рекомендации по усовершенствованию и доработке текста Конституции РФ. Тема лекции — "5 наиболее опасных юридических ошибок дизайнеров". Актуальная информация для каждого практикующего специалиста: шорт-лист проблем, с которыми вы когда-нибудь обязательно столкнетесь (если еще не сталкивались). Уникальная возможность "подстелить соломку" и получить юридическую консультацию у ведущего узкоспециализированного специалиста.

Заключительным аккордом праздника в 16:00 станет беседа с Майком Шиловым на тему "Вечно модный интерьер". Можно ли создать интерьер, который будет актуален и через год, и через десять? Как "обмануть" моду и инвестировать в интерьер с умом? Майк проиллюстрирует каждый тезис примерами из собственной практики: в его богатом портфолио достаточно проектов с идеальным балансом модного и вневременного.

Выпускник журфака МГУ, Майк Шилов долгое время работал в fashion- и lifestyle-журналистике, возглавлял первый национальный глянцевый журнал NRG и консультировал журнал L'Officiel. Решив посвятить себя дизайну и архитектуре, Шилов получил профессию в Международной школе дизайна в Москве и продолжил свое образование в Великобритании и Японии. Сегодня Майк Шилов преподает в московской Международной школе дизайна, ведет дизайн-блог на сайте ELLE Decoration, создает общественные и частные интерьеры премиального уровня для самых взыскательных заказчиков.

Art Vesna — праздник весны и дизайна не только для профессионалов, но и для самой широкой аудитории, не только для взрослых, но и для детей. Приходите всей семьей! Для самых юных гостей приготовили серию увлекательных мастер-классов: пока родители на лекции, дети не останутся без дела (и будут под чутким присмотром ведущих мастер-классов).

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 642-88-00
E-mail: info@twinstore.ru

 
 

Адрес:

Галерея интерьеров Твинстор,
Москва, 1-й Щипковский переулок, дом 4

 
Сайт: twinstore.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru