Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

 
 

С 28 по 29 января 2020 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который открыл новый выставочный сезон для собственных проектов "Крокус Экспо" - крупнейшего выставочного центра России и Восточной Европы. Мероприятие проходило под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) и при активной поддержке отраслевых ассоциаций и организаций.

 
 
Подведены итоги 12-го международного фестиваля
технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

С 28 по 29 января 2020 года в "Крокус Экспо" состоялся 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, ознаменовавший открытие нового выставочного сезона для собственных проектов комплекса - одного из лидеров среди выставочных центров России и Восточной Европы.

ProMediaTech 2020 в очередной раз объединил ведущих игроков выставочной и event-индустрии, представителей бизнеса и органов власти. Фестиваль зарекомендовал себя как эффективная деловая площадка, гости которой могут найти подрядчиков по всем видам выставочного строительства, организации конгрессных мероприятий и фестивалей любого масштаба; выбрать поставщиков светового, звукового и мультимедийного оборудования, специализированной и интерактивной техники для event-индустрии и сферы гостеприимства, а также всех видов рекламно-производственных услуг; в числе первых узнать о самых действенных приемах офлайн/онлайн-продвижения.

Фестиваль традиционно прошел при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), СРО "Союз Выставочных Застройщиков", Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро (НКБ), Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), других ведущих отраслевых ассоциаций, союзов и постоянных партнеров проекта.

Вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев в ходе интервью отметил: "Работа с выставками, ярмарками и конгрессными мероприятиями для Торгово-промышленной палаты РФ представляет собой одно из профильных направлений деятельности. Мы регулярно проводим заседания по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, в которых участвуют заинтересованные участники этого рынка. Мы удовлетворены той динамикой, с которой отрасль развивается в нашей стране, и видим огромный потенциал развития этой индустрии, прежде всего, в региональном плане".

ЭКСПОЗИЦИЯ

Экспозиция ProMediaTech 2020 составила 10 000 кв. м. Участниками фестиваля стали более 200 компаний, среди которых - крупнейшие в России представители сфер выставочного строительства, event-индустрии, Digital marketing и Promo.

Экспоненты презентовали долгожданные отраслевые новинки, рассказали о трендах и возможностях продвижения продукции и услуг в различных секторах экономики, продемонстрировали примеры успешного внедрения и адаптации последних разработок и новейших digital-технологий.

Количество посетителей фестиваля превысило 6 000 человек из 30 стран: Армении, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Марокко, России, США, Туркменистана, Украины, Швеции, Японии и других.

Согласно опросу, 80% участников отметили, что довольны результатами работы на мероприятии и считают ProMediaTech эффективной площадкой для налаживания деловых контактов, определения конкурентоспособности компании и информировании о современных тенденциях в отрасли.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

В этом году организаторы ProMediaTech увеличили масштабы проекта за счет расширения его тематических границ и привлечения новых участников и партнеров. Посетителей фестиваля ожидали 52 деловых мероприятия и 55 часов образовательной программы.

Основные направления и тематики деловой программы: тенденции в сфере дизайна и строительства эксклюзивных стендов; современные решения для организации и продвижения мероприятий; стратегические решения и инновационные бизнес-модели, digital transformation / цифровая экономика, лиды и продажи с помощью MICE и Интернета; современные практики и тенденции в медиа и Интернет-продвижении.

Среди спикеров уже зарекомендовавших себя конференций #ETDconf (организатор: xFaces) и #ProMediaConf (организатор: ONE TOUCH): Питер Янсен, Forbes; Владимир Смирнов, Hoff; Роман Васин, Alibaba; Артем Шабалин, Timepad; Жанна Горошникова, Maison Dellos; Матвей Кардаш, amoCRM; Евгений Вербов, Nielsen; Серафима Еременко, Bonduelle EurAsia Markets; Юлия Ракова, GetResponse; Василий Черный, Brand Analytics; Пол Кривеану, "Утконос"; Антон Куканов, "Роскачество".

В 2020 году в рамках ProMediaTech впервые состоялся Всероссийский фестиваль #ProDesign.Junior. В этом конкурсе для дизайнеров и архитекторов приняли участие начинающие специалисты и молодые таланты из разных городов России, а лидеры креативной индустрии, эксперты и представители компаний-работодателей, провели ряд образовательных мероприятий и мастер-классов, поделившись с конкурсантами передовыми знаниями и опытом.

Торгово-промышленная палата РФ и СРО "Союз Выставочных Застройщиков" провели 3-ю Всероссийскую конференцию индустрии выставочного строительства "Кадровое обеспечение и стандартизация. Где найти специалистов отрасли?", на которой обсуждались вопросы образования и подготовки кадров индустрии выставочного строительства, стандартизации и перспектив ее развития.

В рамках конференции #Pro Event & Expo, коммуникационной площадки для профессионалов выставочной и event-индустрии, состоялись панельные сессии, организованные СРО "Союз Выставочных Застройщиков", Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий и Национальным конгресс-бюро. Участники мероприятия рассмотрели тренды событийной индустрии, использование современных методологий в качестве инструментов устойчивого развития, затронули технологии VS, тему человечности в эпоху Digital, вопросы лидерства в отрасли и построения эффективных отношений с заказчиком, а также сфокусировались на ключевых правилах рынка: как сделать event-индустрию удобной и понятной для работы агентств и поставщиков event-услуг.

Кроме того, на фестивале располагалась #GameZone (организатор: event-агентство OOOOO.EVENTS) - зона деловых игр для представителей HR-служб компаний среднего и крупного бизнеса. Ее участники тестировали различные виды бизнес-игр для обучения сотрудников, и возможности интеграции игр в собственные клиентские и корпоративные мероприятия.

И, конечно, в рамках ProMediaTech традиционно состоялось ежегодное собрание СРО "Союз Выставочных Застройщиков", где были подведены итоги проделанной за год работы, определены стратегические цели и обозначены пути развития отрасли выставочного строительства на 2020 год.

Дирекция проекта благодарит партнеров и участников ProMediaTech 2020 за оказанное доверие, активное сотрудничество, оперативную обратную связь и оказанную информационную поддержку.

 

О ФЕСТИВАЛЕ

Ежегодно на одной площадке свыше 5 000 профессионалов отрасли - представители выставочного бизнеса и специалисты сфер event, MICE, e-commerce, ритейла, маркетинга и рекламы - собираются, чтобы обменяться опытом, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов, а также получить максимум реальных лайфхаков для продвижения и оптимизации продаж.

ЭКСПОЗИЦИЯ

В 2020 году на площади, превышающей 10 000 кв. м, будет представлен полный спектр возможностей для продвижения бренда: от презентации отлично зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн-/офлайн-пространствах до лучших образцов рекламной продукции. Около 200 компаний из России и ряда зарубежных стран поделятся свежими идеями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также самыми актуальными решениями и технологиями event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.

Разделы фестиваля:

  • EXPO: застройка, материалы и инструменты, выставочные технологии
  • EVENT: оборудование, агентства, временный персонал, услуги и технологии
  • PROMO: услуги, дизайн, оформление и декор, POP-маркетинг; интерактивное и световое оборудование, звуковое и музыкальное оснащение для сцен и конференций
  • DIGITAL MARKETING: интернет-реклама, web-маркетинг, социальный маркетинг, мобильные услуги; агентства и студии; e-commerce, системы хранения и управления, интернет вещей; аудиореклама и подкастинг.

Посетители ProMediaTech первыми смогут ознакомиться с эффективными методиками и инструментами любого вида продвижения на рынке, а также найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственного сервиса и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Среди экспонентов ProMediaTech 2020: BuildExpo (застройка выставочных мероприятий), Diva Grupp (аренда звука, света, сцен); G-GROUP Company (комплексный подход к проведению мероприятий); Instawall (изготовление фотопазлов); MMSCO (разработка комплексной навигации); M-PRO (рекламно-производственная студия); OOOOO Events (организация бизнес-игр); RiggerShop (крупнейший реализатор уникальных расходных материалов для шоу-индустрии и технического персонала); Taraboom (организация выставок); "Ателье рекламы" (рекламное агентство полного цикла); "Про Интерактив" (интерактивный тимбилдинг, развлекательное оборудование); "РентКомфорт" (аренда мебели и оборудования для мероприятий); "Спектр Видео" (инсталляция светодиодных экранов и видеодекораций) и многие другие.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Программа деловых мероприятий фестиваля традиционно пройдет при активной поддержке и участии Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), других авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов, а также постоянных партнеров проекта.

Гостей ProMediaTech 2020 ожидает более 40 деловых мероприятий - профессиональные конференции, форумы, лекции, семинары ведущих практиков и бизнес-игры. Эксперты расскажут о результативных способах применения дополненной, смешанной и виртуальной реальностей, ультрасовременных digital-решений и видеоконтента для привлечения клиентов и управления репутацией компании в Сети.


Фото предоставлено организаторами

Основные секции программы:

Конференция #ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета
(организатор: агентство по продвижению мероприятий XFaces) - практики внедрения и технологии MICE - тренды в крупных компаниях, передовые omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата аудитории, организация собственных конференций.
Главные темы 2020 года:

  • Онлайн-маркетинг: Новое в рекламе социальных сетей-2020 | Стоимость за 1000 показов, какие креативы заходят, как ведут себя миллионные города | 10 лайфхаков по работе с Facebook, VK, Instagram | Как создать digital-кампанию 360° в условиях ограниченных бюджетов? ProMediaTech | Применение технологий распознавания речи в бизнесе. Как перевести сделку на следующий этап воронки с помощью технологий распознавания речи | Как создавать хайповый контент. Вовлекай и властвуй | Уберизация: что такое pressfeed и как с его помощью попадать в СМИ? | Самые большие медиа и их редакционные уловки: как привлекать и удерживать внимание в условиях конкуренции контента | Микросегменты в programmatic buying: кейсы поиска нестандартных аудиторий клиентов.
  • Офлайн-маркетинг: Комбинация выставок и интернета как офлайн и онлайн | Зарубежные и российские кейсы - как эффективно продвигать бренд в офлайне | Как создать масштабную офлайн-кампанию для своего бренда с использованием новейших технологий | Визуальные концепции, новейшие тренды на примере российских и западных кейсов | Продвижение офлайн-событий. Инсайты с рынка.

Конференция #ProMediaConf
(организатор: digital-агентство ONE TOUCH) - лайфхаки ведущих специалистов по применению digital-технологий для продажи товаров/услуг и привлечению целевой аудитории; управление репутацией и спросом в Интернете, принципы работы многоканального маркетинга, что такое блокчейн-маркетинг - примеры успешных бизнес-кейсов.

3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства "Стандартизация выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности"
(организаторы: ТПП РФ и СРО "Союз Выставочных Застройщиков") - главная цель - формирование профессиональной площадки ведущих представителей индустрии выставочного строительства в формате открытого диалога.

Всероссийский фестиваль #ProDesign.Juniors - уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения и профессионального развития молодых специалистов, обмена опытом между начинающими дизайнерами и лидерами креативной индустрии.

#GameZone
(организатор: OOOOO.Events, один из крупнейших организаторов корпоративных и клиентских мероприятий с деловыми играми в России) - бизнес-игры - тренд и практический инструмент в поиске решений поставленных деловых задач; игры для развития в сферах маркетинга, продаж, клиентских и корпоративных мероприятий; тестирование и выбор подходящих форматов игр для бизнеса и досуга.

Кроме того, в рамках ProMediaTech 2020 пройдет очередное, ежегодное, собрание "Союза Выставочных Застройщиков", первой профессиональной некоммерческой организации в российской выставочной отрасли, объединяющей всех игроков рынка: застройщиков, организаторов, экспонентов, потенциальных клиентов. Участники мероприятия подведут итоги проделанной в 2019 году работы, определят новые стратегические цели и обозначат пути развития отрасли на будущий год.

#ProMediaTech - эффективные инструменты для продвижения бизнеса и современные технологии взаимодействия с аудиторией на одной площадке в "Крокус Экспо"!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 727-25-88
e-mail: D.Polozkova@Crocus-Expo.ru

 
 

Адрес:

МВЦ "Крокус Экспо"
Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
(м. Мякинино)

 
Сайт: www.pmtf.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru