Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

DOMOTEX 2021 пройдет в онлайн формате

 
 
Международная специализированная выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX 2018

20 мая 2021 года в цифровом формате пройдет Международная специализированная выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX. После первоначального переноса на май 2021 года и анонса DOMOTEX как гибридной выставки, Deutsche Messe AG и руководство бренда вынуждены объявить о проведении выставки полностью в онлайн формате в этом году.

 
 
DOMOTEX DIGITAL DAY

DOMOTEX – крупнейшая международная выставка ковров и напольных покрытий. Проходит в Ганновере (Германия) ежегодно, с 1989 года.

Продуктовые группы:

  • Традиционные и современные ковры и коврики ручной работы
  • Ковры и коврики машинной работы
  • Циновки и чистящиеся покрытия
  • Текстильные напольные покрытия, из волокна и пряжи
  • Упругие напольные покрытия, дизайнерские покрытия/LVT (эксклюзивная виниловая плитка)
  • Паркет и твердые деревянные полы
  • Ламинат
  • Напольные покрытия для улицы
  • Технологии сборки и укладки
  • Плитка напольная

Широкий международный охват и высокий уровень аудитории – ключевые черты DOMOTEX. В январе 2020 года, выставку посетили примерно 35 000 человек, из них 70% приехали на DOMOTEX из-за рубежа с целью получения информации и размещения заказов. Из всех посетителей примерно 90% составили руководители, принимающие решения о приобретении продукции и услуг 1 400 экспонентов из более 60 стран. Такие цифры подчеркивают статус выставки как глобального места продаж для всей отрасли, где не только завязываются новые контакты, но и заключаются конкретные сделки.

Текущая ситуация с распространением вирусной инфекции сделала невозможным физическое присутствие на площадке Ганновера большинства экспонентов DOMOTEX. Именно поэтому было принято решение изменить формат DOMOTEX 2021 на цифровой. DOMOTEX DIGITAL DAY пройдет 20 мая 2021 года. Основным элементом онлайн мероприятия станет конференция, посвященная актуальным вопросам развития индустрии напольных покрытий.

"Такие крупные выставки, как DOMOTEX, характеризуются высоким международным присутствием как со стороны экспонентов, так и со стороны посетителей и работа на них планируется задолго до начала мероприятия. Из-за локдаунов, запретов на перелеты, закрытия границ, карантинов у нас не было иного решения, кроме как перенести DOMOTEX в онлайн, впервые в 32-х летней истории крупнейшей в мире выставки напольных покрытий. К сожалению, по тем же причинам даже гибридный формат, анонсированный первоначально, не смог бы быть воплощен в жизнь в этом году. Цифровой формат, по крайней мере, дает гарантии нашим клиентам, что мероприятие состоится в любом случае", - комментирует финальное решение Др. Андреас Грухов (Dr. Andreas Gruchow), член совета директоров Deutsche Messe.

Соня Веделл-Кастеллано (Sonia Wedell-Castellano), глобальный директор DOMOTEX, в свою очередь добавляет к вышесказанному: "DOMOTEX выставка живого общения. Продукция, представляемая у нас, должна восприниматься исключительно вживую - цвет, текстура, ощущения. Но пока пандемия вносит свои коррективы в наши жизни, мы не можем гарантированно организовать такое крупное мероприятие как DOMOTEX безопасно для всех участников рынка. Наши клиенты ищут любые форматы участия, чтобы не терять связь с байерами, кроме того, им нужны новые рынки сбыта, даже несмотря на текущие запреты. И мы нашли выход - DOMOTEX DIGITAL DAY 20 мая 2021 года – формат онлайн конференции с участием топовых представителей индустрии, а также интерактивной бизнес-платформой для экспонентов, где им будет предоставлена возможность представить продукцию и инновационные решения и, главное, найти новые контакты и рынки сбыта. Более детальную информацию мы опубликуем совсем скоро".

Пандемия COVID-19 заставляет организаторов выставок осваивать новые форматы. Значительное число крупных мероприятий временно перешли полностью в онлайн формат, отзываясь на новые реалии и запросы клиентов.

Благодаря DOMOTEX DIGITAL DAY, Deutsche Messe AG снова демонстрирует быстроту реакции и способность предоставлять качественные услуги даже в такое непростое для всех участников рынка время.

В 2022 году выставка в гибридном формате пройдет с 13 по 16 января в Ганноверском выставочном центре.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Репортаж с DOMOTEX Hannover 2020
ATMYSPHERE: DOMOTEX продемонстрирует решения для акустических полов
Репортаж с DOMOTEX Hannover 2019
Репортаж с DOMOTEX Hannover 2018
Репортаж с DOMOTEX Hannover 2017
Репортаж с DOMOTEX Hannover 2016
 

Контакты:

Телефон Московского представительства Deutsche Messe:
+7 (495) 150-49-00

E-mail: nikolay.kamenetsky@messe-russia.ru

Сайт: messe-russia.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru