Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Business & Design Dialogue 2022 Санкт-Петербург

оперативно о новых мероприятих
Тип: форум
Тематика: дизайн
Регистрация: да
Дата проведения: 13.10.2022 с 9:30
Локация: Design District DAA, Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3Е
Стоимость: бесплатно
Организатор: Officenext
 
 

В Санкт-Петербурге выбрали лучшие офисы

В северной столице завершился форум Business&Design Dialogue, организованный информационным порталом Officenext.ru. Кульминацией мероприятия традиционно стала церемония награждения премии Best Office Awards SPb, в шорт-лист которой ежегодно входят лучшие корпоративные интерьеры. Генеральным партнером форума и премии выступила компания ЛАНИТ-Интеграция.

В 2022 году жюри премии определило победителей в шести номинациях:

- Бренд и имидж: офис компании МSC / Архитектурное бюро ABD architects
- Организация пространства: офис компании Metso Outotec / Студия дизайна DESIGNIC
- Комфортная среда: Коворкинг Практик на Гороховой / Архитектурная мастерская Губаревича
- Авторский дизайн: два победителя офис компании ФАКТ / Архитектурное бюро RED LINE и офис компании Selectel / рабочая группа архитекторов Selectel
- Традиции и инновации: офис Телекоммуникационной компании / Архитектурное бюро ABD architects
- Дизайн-идея: Яндекс / Архитектурное бюро OFFCON

Офис компании МSC / Архитектурное бюро ABD architects
 
Офис компании Metso Outotec / Студия дизайна DESIGNIC
 
Коворкинг Практик на Гороховой / Архитектурная мастерская Губаревича
 
Офис компании ФАКТ / Архитектурное бюро RED LINE
 
Офис компании Selectel / рабочая группа архитекторов Selectel
 
Офис Телекоммуникационной компании / Архитектурное бюро ABD architects
 
Яндекс / Архитектурное бюро OFFCON

Для гостей форума, собравшихся в центре дизайна и архитектуры Design District DAA, была подготовлена насыщенная выставочная и деловая программы.

Арендаторы узнали, как можно использовать готовые офисы компаний, уходящих с российского рынка, сколько стоят сегодня бизнес-пространства от ведущих архитектурных бюро, как юридически грамотно решать вопросы с собственниками.

Архитекторы и дизайнеры обсудили процесс адаптации к часто изменяющейся экономической ситуации и актуальные офисные форматы - mixed-use пространства, гибридные офисы, коворкинги. В фокус попали новые сервисы, волна импортозамещения, мультимедийные и смарт-системы для офисов.

Девелоперы, генеральные подрядчики и представители УК сосредоточились на вопросах создания качественных проектов и возможностях трансформации готовых деловых центров Санкт-Петербурга в сторону новых форматов и сервисов.

Экспертами выступили представители компаний РГУД, Ренессанс Девелопмент, Jensen Group, БестЪ. Коммерческая недвижимость, АБ "Качкин и Партнеры", Itentika, EST GROUP, ABD architects, UNK corporate interiors, OFFCON, МДМ-Лайт СПб, СТД Петрович, Clinicar, SOK, УК Ареопаг, EST GROUP, Кондратьевский квартал, ЛАНИТ-Интеграция, Nikoliers и др.

В течение дня все желающие смогли увидеть выставку лучших решений для офисных и общественных интерьеров. Производители и поставщики показали новинки мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, технологий и оборудования на стендах и в формате специальных инсталляций - Trend Rooms. Лучшие продукты были отмечены знаком Next Products.

Архитектурные бюро ABD architects и Студия дизайна DESIGNIC создали креативные пространства "В поисках времени" и The Right Way, наполнившие форум творческой атмосферой и ставшие точками притяжения посетителей выставки.
Участниками выставочной части стали компании PRIDEX, Tarkett, BWS, Аликс Групп, Scandinavian Interiors, ORTGRAPH, Terra, Versal Group, МДМ-Лайт, Fine Floor, ГЛАССКОН, СТ Констракшн, NAYADA, СИ-Лайн, ЛИИС Технологии, TechnoSonus, Solo Office Interiors, Metta, ReSem, коворкинг Headway.


Изображения предоставлены Officenext

О МЕРОПРИЯТИИ

13 октября 2022 года в Design District DAA состоится форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных пространств Форум Business & Design Dialogue 2022 Санкт-Петербург, которое объединяет ключевых игроков рынка офисной недвижимости и отвечает на все острые вопросы. Время: 9:30 – 22:00

Officenext приглашает руководителей компаний, финансовых и административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить 13 октября форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге.

Гости форума смогут в формате конференции обсудить тренды и новые возможности в дизайне офисов и общественных пространств в текущий период турбулентности, оценить новинки дизайна, технологий и оборудования в формате выставки, узнать, какие решения пользуются наибольшим спросом у заказчиков и архитекторов в формате Рейтинга NEXT и увидеть награждение лучших офисных проектов Санкт-Петербурга в формате премии.

Основные темы конференции:

Офисный рынок Санкт-Петербурга 2022, увеличение вакансий и трансформация офисов класса А под новых арендаторов, импортозамещение, новые каналы поставок и новые игроки рынка в РФ, а также кейсы и стратегии офисных арендаторов - расширение, сокращение, оптимизация существующих площадей.

Выставка-экспозиция - бронирование стендов открыто!
Стенды производителей и поставщиков лучших решений в сфере мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, мультимедиа для офисных и общественных интерьеров, а также стенды представительства объектов коммерческой недвижимости: коворкингов, сервисных офисов и бизнес-центров.

Trend Rooms
Cпециальный проект Officenext. Архитектурные бюро вместе с компаниями-партнерами продемонстрируют, как должны выглядеть оригинальные рабочие пространства, которые смогут заинтересовать новое поколение заказчиков.

Best Office Awards SPb
Вечером 13 октября состоится награждение победителей премии Best Office Awards SPb. Участие в премии принимают проекты интерьеров офисов, входных зон бизнес-центров, коворкингов, рабочих зон в отелях и образовательных пространствах, лайфворкингах и других общественно-деловых пространств, реализованных в период с 1 июня 2021 г. по 1 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге. Проекты можно подать до 15 сентября 2022 года. В 2021 году победителями премии стали архитектурные бюро ABD Architects, T+T Architects, UNK corporate interiors, DESIGNIC, BRIZ Studio, компании Газпромнефть, Авито, ВКонтакте, коворкинги Практик, Avenue PAGE и другие.

Условия подачи проектов на премию



РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОГРАММА ФОРУМА

 

НОВОСТИ:

19.09.2022. Пять причин посетить Business & Design Dialogue SPb: есть что узнать!

Не пропустите! Уже 13 октября состоится форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге. Успейте получить свой билет на главное событие рынка коммерческой недвижимости северной столицы! Business & Design Dialogue SPb это:

  • Актуальные тренды и практические вопросы офисных пространств Санкт-Петербурга:
    Стратегии работы с освобождающимися помещениями, mixed-used пространства и гибридные офисы, технологии ближайшего будущего, комплектация, логистика, импортозамещение и многое другое.
  • Новинки и хиты офисной выставки от производителей и поставщиков, прямые контакты с представителями компаний Solo Office Interiors, Tarkett, ЛИИС Техноголии, BWS, Аликс Групп, СИ-Лайн, TechnoSonus, Nayada, FineFloor, МДМ-Лайт, ORTGRAPH, Гласскон и др.
  • Офис как пространство позитивной энергии: концепты рабочих пространств для нового поколения заказчиков в формате Trend Rooms от архитектурных бюро ABD Architects, DESIGNIC и их компаний-партнеров.
  • Самые перспективные и интересные продукты и решения от производителей отделочных материалов, мебели, освещения, напольных и потолочных покрытий, акустических и технологических решений, удостоенные специального знака NEXT PRODUCT.
  • Награды для заказчиков и архитекторов самых креативных, интересных и комфортабельных офисов Санкт-Петербурга на вечерней церемонии Best Office Awards SPb. В числе номинантов офисы Яндекс, Авито, Alfa Digital, Metso Outotec, Semrush, Б.Браун и другие.


Внимание! Участие арендаторов, заказчиков, архитекторов и девелоперов БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА

ГДЕ ЭТО

 

 

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

 

e-mail: mila@officenext.ru

Сайт: www.officenext.ru

 

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru