Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум-выставка жилой недвижимости NEXT HOME 2023

оперативно о новых мероприятих
Форум-выставка жилой недвижимости NEXT HOME 2023
Тип: форум
Тематика: дизайн интерьера / архитектура / строительство / ремонт
Регистрация: до 25.05.2023
Даты проведения: 25.05.2023
Локация: Music Media Dome (Москва, шоссе Энтузиастов 5 стр 2)
Стоимость: бесплатно / платно
Организатор: компания Officenext
 

Итоги форума-выставки жилой недвижимости Next Home

В этом году форум-выставка жилой недвижимости Next Home прошла в Москве на территории MTC Live Холл параллельно с форумом по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue. Участники смогли посетить конференции, мастер-классы, выставочную часть и концептуальные стенды Trend Rooms в рамках двух мероприятий. Покупатели жилья получили бесплатные консультации от дизайнеров и архитекторов. В финале вечера состоялось награждение премии Best Office Awards 2023. Награды вручили заказчикам и архитекторам проектов-победителей в 15 номинациях, в числе которых теперь и новая номинация для жилого сегмента - Офисы продаж девелопера. Среди четырех претендентов жюри выбрало Офис продаж ЖК Прокшино (Заказчик - ГК А101, Архитектурное бюро - KONONENKO). Дневную часть форумов посетило больше 2000 человек, на премию собрались порядка 900 гостей.

Офис продаж ЖК Прокшино (Заказчик - ГК А101, Архитектурное бюро - KONONENKO)


Форум-выставка Next Home прошла под слоганом "От покупки до дизайна" и по традиции объединила всех представителей рынка жилой недвижимости - крупных девелоперов, архитекторов, дизайнеров, ведущие бренды и компании-производители, а также конечную аудиторию в лице покупателей квартир и заказчиков дизайнерских и строительно-ремонтных услуг.

Живой профессиональный диалог состоялся в рамках деловой программы форума. Четыре бизнес-сессии были посвящены самым разным вопросам индустрии. В фокусе оказались тренды и возможности рынка в современной реальности и в ближайшей перспективе, новые форматы жилья - от сервисных апарт-отелей до smart-кварталов. Эксперты подробно разобрали девелоперский продукт - обсудили роль маркетинга и готовые интерьерно-планировочные решения, которые дают решающий импульс для покупки жилья.

Модераторами сессий стали представители крупных девелоперских компаний - Александр Сурменев, директор по девелопменту MR Group, Константин Люкин, директор филиала UDS Москва и известный блогер, кризисный девелопер, основатель Kurnikov - Александр Курников. Экспертами выступили первые лица компаний Mr. Doors и мультибрендового холдинга Хомаер, ПроГород (Группа ВЭБ.РФ), БЕСТ-Новострой, cети апарт-отелей YE'S, UNK interiors, ABD architects, GENPRO, Международного агентства недвижимости Светланы Наумовой и др.

Тема современного искусства стала лейтмотивом всего форума. Предметы искусства современных художников были интегрированы в выставочное пространство, отдельный блок конференции был посвящен симбиозу девелопмента и арта. Модератором сессии стал Юлий Борисов, руководитель проектного холдинга UNK, экспертами выступили представители компаний HSE ART GALLERY, студии Peakart , "Центра креативного девелопмента" Школы дизайна НИУ ВШЭ и Victoria Kiorsak Interiors and Architecture.

Параллельно с конференцией работал лекторий "Мастер-классы Next Home". Специалисты из разных сфер делились с коллегами и потенциальными заказчиками знаниями по самому широкому спектру вопросов - начиная с инвестиций в недвижимость и лайфхаков ипотечного кредитования до выбора арт-объектов для интерьера и современной архитектуры загородных домов. Экспертный клуб работал для всех, кто стремится улучшить жилую среду и научиться ориентироваться в трендах рынка. Гости получили уникальную возможность лично познакомиться с архитекторами, дизайнерами, поставщиками и строителями, наладить новые партнерские отношения.

Выставочную программу по традиции разнообразили оригинальные пространства для жизни, работы и отдыха - Trend Rooms. Продолжая идеологию проекта Next Home, была представлена коллаборации архитектора, девелопера, ведущих российских производителей отделочных материалов и уникального мебельного бренда. Архитектор Михаил Росада совместно с партнером форума, компанией UDS group, представили концепт для ЖК KINETIK. Тренд-зона была отмечена жюри и получила диплом выставки Business & Design Dialogue 2023. Гости смогли также посетить тренд-румы от Архитектурной студии Ольги Ковалевой "Крафт Декор", архитекторов Artbaza & ARCHCLUB.PRO и коллаборации дизайнеров интерьеров Эллы Царик, Ирины Маслюковой и Ольги Паниной.

Будем рады видеть всех на объединенном событии Business & Design Dialogue и Next Home в Санкт-Петербурге. Гостей ждет конференция, мастер-классы, выставка с арт-инсталляциями и тренд-зонами от ведущих архитекторов. Форум-выставка состоится 12 октября в Design District DAA.

О МЕРОПРИЯТИИ

Форум-выставка жилой недвижимости NEXT HOME 2023 открывает регистрацию для участников и посетителей.
В этом году Next Home будет проходить параллельно с ежегодной международной форум-выставкой Business & Design Dialogue, посвященной дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств. Участники мероприятий смогут получить доступ на обе выставки и ознакомиться с экспозициями, представленными интерьерными решениями в коммерческой и жилой сферах, а также получить емкую экспертную информацию от профессионалов рынков в рамках деловой программы.

Форум NEXT HOME - место встречи и прямого диалога покупателей жилья с девелоперами, брокерами, кредитными организациями, архитекторами, дизайнерами, строителями, производителями и поставщиками отделочных, интерьерных и технологических решений, а также представителями АРТ индустрии.

Выставка NEXT HOME - это возможность в одном месте познакомиться с новыми жилыми проектами от застройщиков, а также получить привлекательные цены на новостройки от девелоперов и брокеров, увидеть качественную дизайнерскую мебель, протестировать технологии "умного дома", выбрать лучшее освещение и напольные покрытия, узнать о новых отделочных материалах и умных гаджетах, увидеть и приобрести работы современных художников в концептуальных пространствах от топовых архитекторов и дизайнеров (Trend Rooms).

Консультации NEXT HOME: посетители получат комплексную информацию об актуальных предложениях рынка жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, условиях покупки, кредитования и инвестирования в жилую недвижимость, передовых решениях по планировкам и отделочно-ремонтным вопросах, алгоритмах правильного выбора подрядчиков и исполнителей, трендах в дизайне, комплектации и декоре, способах улучшения пространства для жизни.

Мастер-классы NEXT HOME - позволят посетителям разобраться во множестве актуальных тем от дизайн-стилей и атрибутов гармоничного интерьера до объектов современного искусства и выбора АРТ-работ для интерьера.

Премия Next Product: экспертное жюри оценит самые перспективные продукты и решения, представленные в выставочной части проекта Next Home 2023, а также инновационные сервисы и продукты, которые девелоперы представляют на рынке жилой недвижимости. Награждение победителей пройдет в финальной части мероприятия.

Главная выгода участия профессионалов - прямой контакт с потенциальными покупателями и заказчиками услуг, демонстрация экспертизы, объектов, новых сервисов и форматов недвижимости для жизни и инвестиций. А также взаимодействие со всеми участниками рынка жилого девелопмента (архитекторами, проектировщиками строителями, брокерами, банками, поставщиками и производителями и др.), поиск коллабораций и партнеров для создания новых комплексных продуктов и сервисов, отвечающих актуальным запросам клиентов; возможность узнать больше о сегменте коммерческой и офисной недвижимости; познакомиться с лидерами рынка и заказчиками (партнерам выставки и спикерам предоставляется возможность свободного посещения форум-выставки Business & Design Dialogue).

Регистрация и подробности

Форум-выставка жилой недвижимости NEXT HOME 2023

НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ

07.04.2023. Что нового покажут архитекторы и поставщики на выставке от Officenext

Главным драйвером выставки Business & Design Dialogue и Next Home 2023 как всегда будут креативные стенды и проекты коллабораций архитекторов и поставщиков Trend Rooms.

Архитекторы ABD architects представят гостям "Формулу Энергии" - ключ к пониманию того, как функционирует отдельный офис и весь мир, где творческая энергия закручиваясь вихрем, прорастет через внешние стены ветками новых проектов.

LIGHTCON от архитекторов OFFCON создаст образ иллюзорной призрачной реальности с парящей черной башней как символом жизни, рождающейся из тьмы.

Повысить качество работы и активизировать креативное мышление помогут современные арт-объекты и визуальные коды от компании Стильные Кухни и известного архитектора Олега Клодта.

Успокаивающую и позитивную энергию и погружение в океанические воды за вдохновением каждый получит на концептуальном стенде Amphiprion от студии DESIGNIC.

Еще дальше пойдут архитекторы АРХИСТРА - их ТЕЛЕПОРТ позволит шагнуть из одного мира в другой, попробовать себя в другом измерении, ощутить новый уровень развития.

И, конечно, не обойдется без современных технологий. Нейросеть стала одним из членов команды концепта KISLOROD от ARCHKON и по-своему увидела концепцию дыхания нового офисного пространства.

А какие тренды увидите вы?

Участниками выставочной части станут более 80 компаний-поставщиков, производителей и архитектурных бюро, которые представят хиты и новинки для самых требовательных заказчиков и покупателей как на собственных стендах, так и в уникальном формате Trend Rooms.

Форум-выставка дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue 2023 и выставка дизайна и девелопмента жилой недвижимости Next Home 2023 состоятся 25 мая на единой площадке Music Media Dome в Москве.


ГДЕ ЭТО


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

Тел.: +7 (499) 495-21-17

Сайт: forum-nexthome.ru

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru