Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Открытая лекция и круглый стол с участием итальянского дизайнера
и архитектора Лоренцо Пальмери.
 
 
 
Открытая лекция и круглый стол с участием итальянского дизайнера и архитектора Лоренцо Пальмери.
17 апреля 2014 года с 17:00 до 22:00 часов на территории креативного пространства "Ткачи" в рамках Академии дизайна Таркетт пройдет мастер-класс миланского дизайнера Лоренцо Палмери.
 

О ЛЕКЦИИ

Открытая лекция и круглый стол с участием итальянского дизайнера и архитектора Лоренцо Пальмери. Звезда итальянского дизайна известен своими необычными проектами, где он совмещает интересы в сферах архитектуры, предметного и интерьерного дизайна, музыкального продюсирования и композиторства. Лоренцо работал с такими мастерами, как Бруно Мунари и Исао Хосоэ. Среди клиентов дизайнера - Pandora Design, Lavazza, Corvasce, Danese, Gaslini 3G, Nissan и другие. Лоренцо полюбился российской публике еще по участию в Санкт-Петербургской неделе дизайна 2013.

В рамках Таркетт Дизайн Академии состоится открытая дискуссия с известными российскими дизайнерами и архитекторами. В мероприятии также примут участие известный креативный дизайнер Елена Теплицкая - один из самых заметных и анонсируемых дизайнеров, владелица собственной студии и бренда Teplitskaya Design, яркая и позитивная личность, не боящаяся экспериментов,

Петр Сергеев - один из топовых молодых архитекторов Санкт-Петербурга. Он известен по таким своим работам, как ресторан "Москва-Сити", VIP-зоны "Сбербанка РФ" и многие другие.

В круглом столе также примут участие основатели студии авторского интерьера "Дизайн в кубе". Антон и Марина Фруктовы затронут прикладные стороны инновации и дизайнерского мышления, рассказав о тенденциях в области дизайна публичных пространств.

Ведущий и модератор круглого стола - Станислав Орехов - дизайнер, владелец дизайн-студии, основатель собственной Школы дизайна, для которой разработал 15 программ обучения. Назван журналом Дом & Интерьер "Создателем самой успешной студии 3D-визуализации". Станислав - автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Мероприятие Таркетт Дизайн Академии - специальный проект для дизайнеров и архитекторов, работающих с частными и публичными пространствами. Это площадка для общения и получения новых знаний о последних разработках, технологиях и современных дизайнерских материалах.

Это уже вторая встреча Академии. Первое событие Академии прошло в Москве в ноябре 2013 года с участием Александра Васильева - всемирно известного историка моды, дизайнера, сценографа, а также с ведущими российскими дизайнерами Александром Матвеевым, Натальей Почечуевой, Дианой Балашовой и др.

Мероприятие бесплатное для представителей архитектурно-дизайнерской среды, по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (905)707-15-85

E-mail: editor@archdialog.ru

 
 

Адрес:

Креативное пространство "Ткачи",
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 60. (м. "Обводной канал")

 
Сайт: tarkett.timepad.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru