Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Облик нового объекта "Баркли" определит архитектурный конкурс.
 
 
Облик нового объекта "Баркли" определит архитектурный конкурс.

Корпорация "Баркли" объявила о проведении Закрытого конкурса на разработку архитектурной концепции строительства жилого дома по адресу ул. Большая Ордынка, д.20/4, Ордынский тупик, вл.6 стр.1.
К участию приглашены ведущие российские архитектурные бюро.

 

О КОНКУРСЕ

Конкурс проводится при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) и Архитектурного совета города Москвы.

Предмет конкурса: жилой клубный дом класса de luxe, предполагаемый к размещению в непосредственной близости к Третьяковской галерее.

Основная задача конкурса: определение архитектурной и дизайн-концепции жилого комплекса.
Каждому участнику конкурса выплачивается вознаграждение в размере 600 тыс. рублей. Планируется, что в рамках дальнейшей реализации проекта победитель конкурса будет привлечен к деятельности по разработке проектной документации и ее авторскому сопровождению.

Участники конкурса:

• UNK project

• BuroMoscow

• Цимайло Ляшенко и партнеры (архитектурное бюро)

• Студия Уткина

• Архитектурная мастерская SPEECH

• Гинзбург Архитектс

• ArtisticDesign

Определение победителя архитектурного конкурса состоится 30 июля 2014 г. в ходе открытого заседания жюри.

Председатель Совета директоров Корпорации "Баркли" Леонид Казинец прокомментировал решение о проведении архитектурного конкурса: "Большая Ордынка как красивейшая улица Замоскворечья обладает неповторимыми чертами и характером, сложившимся за её многовековую историю. Развитие такого уникального города как Москва требует крайне бережной работы со сложившейся застройкой при проектировании новых зданий".

"Сегодня Корпорация "Баркли" объявляет о начале конкурса на разработку архитектурной концепции строительства жилого дома на улице Большая Ордынка. Мы пригласили к участию ведущие российские архитектурные бюро, перед которыми стоит непростая, но почетная задача - предложить деликатную и органичную концепцию здания, сделать проект, соответствующий историческому, архитектурному контексту городской среды, уникальной душе Замоскворечья", - отметил Леонид Казинец.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Справка:

Инвестиционно-строительная Корпорация "Баркли" - участник российского рынка недвижимости, один из застройщиков "Золотой Мили". Основные виды деятельности: инвестиции в строительство, девелопмент и управление проектами классов de luxe, premium и business. С момента своего основания в 1993 году корпорация построила и ввела в эксплуатацию порядка 300 объектов разного назначения. Основатель, владелец и Председатель Совета директоров Корпорации "Баркли" - Леонид Александрович Казинец.
С момента основания Корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. Наиболее знаковые объекты компании: "Клубный Дом" на Зачатьевском переулке, "Дом с французскими окнами", особняк De Luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes "100 самых дорогих домов Москвы" в 2010 г), "Баркли Плаза", Barkli Virgin House, Barkli Park и др. По состоянию на начало 2014 г. в активной реализации находится проект premium-класса Barkli Residence.

Корпорация "Баркли" стала одним из девелоперов, сформировавших понятие клубного дома, а также реализующих проекты совместно с известными российскими и зарубежными дизайнерами и архитекторами.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 775-20-33
e-mail: aipatova@barkli.ru

 
Сайт: www.barkli.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru