Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн- Дебют 2015"

 
 
Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Международная Школа Дизайна объявила итоги международного конкурса молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015", приуроченного к 20-летнему юбилею Школы.
 
 
Итоги: Финал Конкурса и 20-летний юбилей 
Международной Школы Дизайна 

1 декабря в Москве на культовой площадке Центрального Телеграфа (DI Telegraph) состоялся двойной праздник – финал Международного конкурса молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015" и празднование 20-летнего юбилея Международной Школы Дизайна (организатор конкурса). Среди гостей мероприятия были известные дизайнеры, выпускники Международной Школы Дизайна, известные медиа–персоны.

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Фото Анны Артемьевой

Много теплых слов было сказано о Международной Школе Дизайна (Москва и Санкт-Петербург), ее образовательной миссии в становлении современного российского дизайна.

Эвелина Хромченко, журналист, телеведущая и писательница: "Все вместе мы работаем над тем, чтобы товаров "made in Russia" стало значительно больше. Я очень рада, что могу стоять на этой сцене в гардеробе от российских дизайнеров. 20 лет назад было сложно себе это представить! Эстетическая часть нашей жизни очень важна, и сегодня необходимо поддерживать молодых российских дизайнеров и популяризировать их работы за рубежом. Спасибо Международной Школе Дизайна за становление, поддержку и продвижение молодых талантов!»

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Фото студии Louder

Алексей Дорожкин, главный редактор журнала ELLE Decoration Russia: "Только сегодня я осознал, что МШД исполняется 20 лет! Надежда Лазарева, удивительной скромности человек, и все что она делает - безупречно. 20 лет - это только начало, и мы очень хотим видеть Международную Школу Дизайна партнером наших региональных проектов, чтобы вместе нести миссию дизайн - просвещения. Мы вас очень любим и поздравляем! Праздник замечательный, спасибо!"

Андрей Бартенев, художник, график, дизайнер, модельер, автор ряда известных арт-перформансов: "Я очень рад, что есть огромная армия талантливых людей, которые знают, как сделать так, чтобы мы жили в красоте и не забывали, что существуют эталоны красоты. Вы маги и волшебники, творите свою магию и волшебство, украшайте все вокруг, и этот мир станет лучше! Поздравляю с 20-летним юбилеем!"

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Фото "Foto by Art"

Майк Шилов, дизайнер, преподаватель Международной Школы Дизайна, председатель жюри конкурса "Дизайн-Дебют 2015": "Как практикующий дизайнер и выпускник МШД, я всегда рад поделиться своим опытом с начинающими дизайнерами. Конкурс "Дизайн-Дебют" существует уже много лет благодаря усилиям творческих людей, и мы все вместе открываем новые таланты, которые будут в дальнейшем востребованы в профессии и коммерчески успешны. Приятно помогать им в этом! В Международной Школе Дизайна создают будущее дизайна, и очень здорово в этом участвовать!"

Виктор Дембовский, дизайнер, преподаватель Международной Школы Дизайна, куратор конкурса "Дизайн-Дебют 2015": "Дизайн-Дебют" - значимый конкурс для молодых дизайнеров. Заявок было почти полторы тысячи, и все работы прошли трехступенчатый отбор: сначала был отобран Long List, затем голосованием жюри сформировался Short List и определены номинанты. Очень приятно, что все конкурсные работы высокого уровня, с авторским видением".

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Фото Анны Артемьевой

Наталита Тюхтяева, компания "Ампир-Декор", генеральный партнер конкурса "Дизайн-Дебют 2015": "Компания "Ампир-Декор" рада поздравить победителей конкурса "Дизайн-Дебют 2015" и нашего давнего партнера Международную Школу Дизайна с юбилеем! 20 лет – это серьезная цифра, за которой скрываются годы работы и годы опыта, а также колоссальное количество дизайнеров – выпускников Школы! Процветания, успехов и нескончаемого потока ярких проектов!"

Сергей Фесенко, генеральный директор компании Espocada, партнер конкурса "Дизайн-Дебют 2015" и учредитель специальной номинации "Лучший принт для интерьерного текстиля": "Два месяца назад мы принимали Надежду Лазареву у себя на 18-летии и сегодня мы рады поздравить Международную Школу Дизайна с 20-летием! Большая часть нашего бизнеса связана с вами, вашими выпускниками – практикующими дизайнерами. Наша компания рада поддержать молодых талантливых дизайнеров, ведь большая часть коллекций наших тканей авторства именно российских дизайнеров. Будьте всегда первыми! С юбилеем!"

Елена Кутейникова, директор Международной школы Дизайна (Санкт-Петербург): "К поздравлениям присоединяется культурное и образовательное сообщество Санкт-Петербурга в лице сотрудников Государственного Эрмитажа, Государственного Русского музея, Академии русского балета им. Вагановой, ведущих архитектурных и дизайнерских ВУЗов Санкт-Петербурга. Основная миссия наших школ в Москве и Санкт-Петербурге – с помощью инновационного подхода и на основе международного стандарта профессии обучать дизайнеров и повышать качество жизни современного человека. Тысячи профессионалов новой формации, воспитанных на новой эстетике дизайна, выпустила МШД за 20 лет. Поздравляю весь коллектив Школы, и особые слова благодарности адресую идеологу и основателю Школы – Надежде Лазаревой за просветительскую миссию. Спасибо председателю попечительского совета Андрею Баклашову за поддержку, и куратору британских программ, нашему партнеру в Лондоне, Елене Лазаревой. Есть все основания для выхода российских дизайнеров на международный уровень. С праздником!"

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Фото "Foto by Art"

Надежда Лазарева, Президент Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург), обладатель Мариинского знака отличия I степени, ордена за вклад в просвещение и награды "Профессионал России": "Благодарю всех, кто был с нашей Школой все эти 20 лет: начиная от моих учителей, датских дизайнеров до наших друзей из лондонских школ WK School и Rhodec International. Единственной в мире, нашей Школе было оказано высокое доверие проводить аттестацию и вручать профессиональный британский диплом нашим студентам и выпускникам других профильных ВУЗов без выезда из России! В Международной Школе Дизайна есть все условия как для получения профессии дизайнера "с нуля", так и для повышения квалификации практикующих дизайнеров в соответствии с международным стандартом профессии. Как никогда в последние годы, мы гордимся атмосферой, которую мы создали вместе с коллективами московской и санкт-петербургской Школ, нашими студентами и выпускниками! Большое спасибо всем!"

Посмотреть работы победителей и лауреатов Международного конкурса молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015" можно на сайте www.designdebut.ru

 

О КОНКУРСЕ

Конкурс учрежден в 1996 году Международной Школой Дизайна, участие в нем дает мощный импульс карьере участников: победители получают ценные призы и подарки, приглашения на престижную работу, возможность стажироваться за рубежом. В интервью популярным порталам и дизайнерским блогам многие конкурсанты отметили значимость участия в конкурсе для начинающих дизайнеров, у которых появляется реальный шанс продемонстрировать свое творчество и получить оценку из уст компетентного жюри, найти заказчиков и производителей для реализации своих проектов.

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".

Для участия необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте органиатора
  • Заполнить регистрационную форму (профиль) участника.
  • Загрузить файлы проекта (фото, графика, 3d визуализации, видео). Количество проектов, поданных к участию в конкурсе от одного участника, не ограничено.

К участию приглашаются: студенты ВУЗов, творческих и профессиональных учебных заведений, начинающие дизайнеры, чей стаж в качестве дизайнера после окончания обучения и начала работы не превышает 5 лет, а также выпускники Международной Школы Дизайна всех лет выпуска.

НОМИНАЦИИ

В 2015 году участники могли подать к участию в конкурсе проекты в следующих номинациях

1. Дизайн интерьера:

  • реализованный дизайн-проект жилого помещения или коммерческого объекта;
  • концептуальный проект — нереализованная разработка дизайн-проекта жилого помещения или коммерческого объекта;

2. Графический дизайн и реклама;

3. Ландшафтный дизайн;

4. Дизайн костюма и аксессуаров;

5. Предметный дизайн.

Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Надежда Лазарева,
генеральный директор
"Международной Школы Дизайна"

* Представленные работы должны быть созданы авторами не ранее января 2013 года.

* Выпускники Международной Школы Дизайна могут принять участие во внеконкурсной номинации «Я – дизайнер. Моя непридуманная история».
Лучшие истории успеха будут опубликованы и войдут в книгу лучших дизайнеров Международной Школы Дизайна – The Best Story Book.

СРОКИ

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРИЕМА РАБОТ: 31.08.2015 г.

Объявление итогов конкурса - ноябрь 2015 г.

Награждение победителей - декабрь 2015 г.

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 2 недели)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2015-08-16 10:00:00 2015-08-31 23:00:00 Europe/Moscow
Международный конкурс молодых дизайнеров "Дизайн-Дебют 2015".
Регистрация и прием работ до 31.08.2015 г.. Страница конкурса: http://www.architime.ru/competition/2015/compexibition270215.htm ... ... info@designdebut.ru
через:
- Yandex
(нужна
почта
на яндексе)
через
- e-mail-подписку
(напомнинания включаются в общую e-mail-рассылку)

ПРИЗЫ

  • Главный приз Designer of the Year 2015: диплом победителя, грант на зарубежную стажировку в Лондоне.

  • Награда Project of the Year 2015: каждый из семи победителей в номинациях получит сертификат на обучение в Международной Школе Дизайна на сумму 100 тысяч рублей.

  • Победитель зрительского голосования (People`s choice 2015) будет награжден сертификатом на посещение короткого спецкурса или мастер-класса в Международной Школе Дизайна.

  • Лауреаты конкурса в номинациях (Design Debut Award 2015) будут награждены сертификатами на посещение короткого спецкурса или мастер-класса в Международной Школе Дизайна.

  • Все победители и лауреаты, а также участники, чьи работы вошли в short list конкурса, получат бонусную карту cо скидкой 10% на все услуги и товары Международной Школы Дизайна

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контакты:

Тел: +7 (495) 988-85-08 (доб. 106)

e-mail: info@designdebut.ru

 
Сайт конкурса: www.designdebut.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru