Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Образовательный курс "Проектирование офисного пространства"

 
 
Образовательный курс "Проектирование офисного пространства".
С 9 февраля 2015 года Международная Школа Дизайна приглашает на курс "Проектирование офисного пространства". Этот курс будет полезен тем, кто уже имеет базовые знания в дизайне жилых помещений и хотел бы научиться проектировать офисные пространства.
 
 

О КУРСЕ

Офис - место, где люди проводят большую часть времени. Здесь проходят конференции и встречи, работают десятки, сотни человек, которым надо обеспечить все необходимые удобства. Очень важно создать комфортную для работы среду, основываясь на принципах эргономики и логике зонирования. Во многом от того, насколько дизайнер смог учесть все потребности работников и пожелания заказчика, зависит работоспособность и здоровье тех, кто будет работать в этом офисе.

Образовательный курс "Проектирование офисного пространства". Образовательный курс "Проектирование офисного пространства".

За 30 занятий будут рассмотрены особенности проектирования офисных пространств, современные тенденции, логика зонирования, эргономика офисного пространства. Вас ждёт подробный обзор брендов мебели и отделки, подбор предметной среды в офисах, посещение шоу-румов. Каждый студент, успешно окончивший курс, выйдет с полным пакетом профессиональных чертежей, сметой и ведомостью мебели и отделочных материалов, создаст презентационную доску, концепт-борд, карту цвета и фактур. Бонусом слушателям этого курса будет экскурс в проектирование ресторанов и кафе.

Преподаватель курса - Виктор Дембовский, практикующий дизайнер, историк архитектуры и дизайна, член Московского союза художников и Международного творческого союза художников. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Интерьера и Дизайна (Лондон) и ENSAD (Париж). Преподает с 2009 года, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна. Регулярно участвует в разных конференциях в России и за рубежом.

Образовательный курс "Проектирование офисного пространства". Образовательный курс "Проектирование офисного пространства".

Продолжительность курса: 30 занятий по 4 академических часа

Начало занятий: 9 февраля

График занятий: по понедельникам и четвергам с 14:00 до 17:00

Стоимость: 63 000 руб.

Для студентов курса обязательно владение ArchiCAD.

По окончании курса выдается сертификат Международной Школы Дизайна.

Подробная программа курса.

Подать заявку на обучение.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 988-85-08
E-mail: student@designschool.ru

 
 

Адрес:

Международная Школа Дизайна,
Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322.

 
Сайт: designschool.ru
 
Узнавайте первыми
об архитектурных конкурсах, выставках и других событиях -
подписывайтесь на НОВОСТИ ARCHITIME.RU в соц. сетях

ВКОНТАКТЕ
,
нажав "Подписаться на новости"

 

   
 

Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in /home/virtwww/w_architime-ru_d1a7955e/http/competition/2015/kurs090215isd.htm on line 522