АРХИТАЙМ              
 
Напишите нам     Telegram-канал АРХИТАЙМ  Новости ARCHITIME.RU в Твиттере Youtube-канал ARCHITIME.RU     Подписаться на новости ARCHITIME.RU

   МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

Лекция Юргена Майера "Архитектура как средство коммуникации"

 
 
Лекция Юргена Майера "Архитектура как средство коммуникации".
9 июля 2015 года в 20:00 в институте "Стрелка" пройдет лекция Юргена Майера "Архитектура как средство коммуникации".
 
 

О ЛЕКЦИИ

Современная архитектура превращает публичное пространство в платформу для общения, создает мотивацию для перемен в культуре и объединяет локальное сообщество, побуждая его к сотрудничеству. Именно этой идеологии придерживается архитектурное бюро J. MAYER H. Руководитель бюро Юрген Майер стремится расширить границы архитектурной дисциплины и тем самым увеличить сферы её влияния. На своей лекции он расскажет о проектах своего бюро, о процессе их создания и о том, как архитектура и дизайн могут не просто подчеркивать идентичность пространства, а создавать её.

Лекция Юргена Майера "Архитектура как средство коммуникации".

Язык: английский с переводом.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЛЕКЦИЮ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 268-06-19
E-mail: more@strelka.com

 
 

Адрес:

Институт Медиа Архитектуры и Дизайна СТРЕЛКА,
Москва, Берсеневская наб., 14, строение 5
а.

 
Сайт: www.strelka.com

© 2007 - 2022, ARCHITIME.RU - информационно-образовательный ресурс,
идея - Мария Малицкая
, architime@mail.ru, mail@architime.ru.
Администратор сайта - Белых Г.И.. Благодарность за помощь в создании сайта: Хомяковой Н., Борис С., Сочалину О., Малицкому Г., Федорищевой Е., Кулагиной М..
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.
 
УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ
ОБО ВСЕХ АРХИТЕКТУРНЫХ КОНКУРСАХ И КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЯХ -
ВЫБЕРИТЕ СВОЙ КАНАЛ ПОДПИСКИ:
e-mail подписка на ARCHITIME.RU
Youtube-канал ARCHITIME.RU
vkontakte - подписка на ARCHITIME.RU
Youtube-канал ARCHITIME.RU
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru