Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Компании - партнеры ARCHITIME.RU

Tile of Spain – коллективный бренд испанской керамической индустрии

Подписка на пятничный дайджест
самое интересное
1 раз / нед
Tile of Spain – коллективный бренд испанской керамической индустрии.

TILE OF SPAIN – коллективный бренд испанской индустрии по производству керамической плитки, осуществляющий поддержку высоких стандартов качества продукции испанских производителей. Продвижением бренда на российском рынке занимается Торгово-экономический отдел Посольства Испании в РФ при поддержке Испанской Ассоциации Производителей Керамической Плитки (ASCER) и Испанского Института Внешней Торговли и Инвестиций (ICEX Spain Trade & Investment).

 
 

Производство керамической плитки в Испании имеет многовековую историю. Сегодня керамическая индустрия является наиболее динамично развивающимся направлением испанской экономики.

Древние традиции, новейшие технологии и креативный дизайн позволили испанской керамике превратиться в ведущего игрока на международной арене и в признанного лидера отрасли.

Современная керамическая плитка – это универсальный, передовой и функциональный материал, который открывает безграничные возможности для творчества. За последнее время технологии производства шагнули далеко вперед. Керамические покрытия отличаются высочайшими эксплуатационными и технологическими характеристиками, превосходя другие материалы, что позволяет успешно применять их в архитектуре, ландшафтном дизайне, оформлении общественных зон, открытых террас, бассейнов и пространств outdoor.

Tile of Spain проводит масштабную кампанию по продвижению с целью распространения информации о достижениях и новинках испанской керамической индустрии. Она включает широкий диапазон различных мероприятий и активностей: участие в крупнейших международных выставках (Cevisama, Coverings, Cersaie, Batimat), размещение информации в ведущих профессиональных изданиях, распространение тематического журнала Ceraspaña и т. д. Помимо этого, в рамках кампании для специализированной прессы организуются поездки на выставку Cevisama, проводятся тематические конкурсы, семинары и мастер-классы.



Особое внимание Tile of Spain уделяет сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами. Целью является не только знакомство профессиональной аудитории с продукцией ведущих испанских производителей, но и обмен опытом, раскрытие полного диапазона технических и эстетических возможностей керамики. Начиная с 2008 года бренд Tile of Spain регулярно проводит семинары для архитекторов и дизайнеров в крупных городах России и стран СНГ. Подобные мероприятия состоялись во многих городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Иркутск, Красноярск, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Минск. Формат подобных мероприятий доказал свою эффективность, и география семинаров Tile of Spain постоянно расширяется.

Учитывая растущий интерес аудитории к передовым технологиям и инновационному дизайну, Tile of Spain видит свою задачу в том, чтобы открыть для российских профессионалов и простых потребителей удивительный мир испанской керамической плитки – уникальный источник неисчерпаемого вдохновения и ярких решений.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Статья "Керамика в архитектуре и дизайне: творческий подход к экологичности"
Статья "Керамический минимализм в архитектуре и дизайне: испанский взгляд" Статья "Керамический минимализм в архитектуре и дизайне: испанский взгляд"
XIV Международном конкурсе "Керамика в архитектуре и дизайне интерьера" / "Tile of Spain Awards of Architecture and Interior Design". XIV Международном конкурсе "Керамика в архитектуре и дизайне интерьера" / "Tile of Spain Awards of Architecture and Interior Design"
Статья "Керамическая плитка из Испании: творческий союз дизайна и технологий" Статья "Керамическая плитка из Испании: творческий союз дизайна и технологий"
 

Контакты:

Тел: +7 (495) 783-92-81 / 82 / 84 / 85
Факс: +7 (495) 783-92-91
E-mail: moscu@comercio.mineco.es

 
 

Адрес:

TILE OF SPAIN, Торговое представительство Испании в РФ,
Москва, Ул. Воздвиженка, 4/7 стр.2, БЦ “Моховая”, 3 этаж,

 
Сайт: www.tileofspain.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru