Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка домашнего текстиля EVTEKS в Стамбуле

 
 
Выставка домашнего текстиля EVTEKS в Стамбуле
С 17 по 21 мая 2016 г. в ВЦ CNR EXPO в Стамбуле (Турция) в 22-й раз пройдет самая большая торговая выставка домашнего текстиля EVTEKS. К 2023 году объем экспорта в этой отрасли должен достичь 10 миллиардов долларов.
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Выставка, на которой будут представлены тренды 2016 года, привлекает покупателей со всего мира. Выставка EVTEKS, организуется CNR Holding Istanbul Trade Fairs при поддержке Производителей Домашнего Текстиля Турции, Союза Предпринимателей (TETSIAD) и KOSGEB.

На выставке будут представлены такие группы товаров как шторы, обивочные ткани, банные принадлежности, покрывала для кровати, скатерти, настенные покрытия, ковры и аксессуары.

Выставка домашнего текстиля EVTEKS в Стамбуле

Выставка домашнего текстиля Istanbul Ev Tekstili Fuar, которая пройдет в CNR EXPO, быстро идет к тому, чтобы быть самой крупной выставкой в Мире. Выставка будет организована на площади 160 тыс. м2, в виде 11 салонов. С каждым годом число участников и посетителей, как местных, так и зарубежных увеличивается, в этом году ожидается около 100 тыс. посетителей. Среди местных и иностранных марок, которые будут представлены на выставке, можно будет увидеть более чем тысячи брендов: Verdi, Brillant, Demor, Linens, Tac, Ter Molst International (Бельгия), Guy laroche (Греция), ANTECUIR (Испания), Tissage De Kalken (Бельгия), Thevenon (Франция), Casa Valentino (Италия).

С каждым годом на выставку съезжаются все больше зарубежных посетителей. Среди стран-покупателей на выставке будут присутствовать США, Германия, Бельгия, ОАЭ, Чехия, Южная Африкя, Англия, Испания, Израиль, Швеция, Швейцария, Италия, Япония, Малайзия, Польша, Россия, Словения и Оман.

Выставка домашнего текстиля EVTEKS в Стамбуле

США, Франция, Великобритания, Германия, Греция, Пакистан, Сирия, Иран, Нидерланды Кипр, Австрия, Ливан, Испания, Италия, Бельгия и Молдавия представят на выставке свою прдукцию. EVTEKS посетят представители 20 фирм из Италии, около 29 компаний - представителей ATEVAL (Association of Textile Companies of the Valencian Community) из Испании. 10 компаний из Бельгии присоединяться к выставке, бельгийская компания Molst International впервые появится на выставке.

Участие в выставке компаний из провинции Анатолия имеет большое значение. Среди городов Анатолии на 15% увеличилось количество участников из Денизли. С февраля месяца из этого города более 70-ти компаний подали заявки на участие в выставке. CNR прогнозирует, что это количество увеличится.

Тренды следующего года в области домашнего текстиля определятся на выставке. Посетителям будут представлены самые последние новинки.

Выставка домашнего текстиля EVTEKS в Стамбуле

 

Контакты:

БеркдЖан Йигит,
Руководитель по делам России и стран СНГ
Тел.: +90 (212) 465-74-74, доб.: 3492
E-mail:
berkcan.yigit@cnr.net

 
 

Адрес:

CNR EXPO
Yesilkoy Mh. 34149 Bakrkoy, Istanbul

 
Сайт: cnrevteks.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru