Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Фестиваль "Добрая Москва"

 
 
Фестиваль "Добрая Москва"
10 и 11 сентября 2016 года в Москве, в сквере на Цветном бульваре, в рамках Дня города пройдёт масштабный фестиваль "Добрая Москва", который объединит всех граждан столицы в едином порыве помочь нуждающимся.
 
 

О ФЕСТИВАЛЕ

Фестиваль организован Департаментом культуры города Москвы. Третий год подряд на нем соберутся неравнодушные горожане, представители предпринимательского сообщества и органов исполнительной власти, а также крупнейшие московские благотворительные фонды и общественные организации. В очередной раз участники и посетители "Доброй Москвы" смогут почувствовать неповторимую атмосферу доброжелательности и комфорта, которая ежегодно способствует открытому, плодотворному общению гостей фестиваля.

Фестиваль "Добрая Москва"

Основная цель фестиваля – знакомство жителей города с деятельностью различных благотворительных фондов и общественных организаций, а также сбор денежных средств для дальнейшей передачи благополучателям. Фестиваль "Добрая Москва" – это торжественное событие и большой городской праздник, который позволит привлечь внимание к социально значимым проблемам столицы и покажет, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.

Фестиваль "Добрая Москва" будет состоять из трех основных частей: масштабной ярмарки, благотворительного забега и праздничного концерта. Также в рамках работы фестиваля будет организована зона активностей – мастер-классов, встреч с известными людьми, спортивных соревнований, и детская зона, в которой будут проходить обучающие и развлекательные интерактивы для детей различных возрастов.

Фестиваль "Добрая Москва"

10 сентября с 13:00 до 20:00 фонды и общественные организации представят жителям города свою деятельность в формате выставки-ярмарки, где каждый желающий сможет осмотреть интересную экспозицию, принять участие в мастер-классах или приобрести товары, сделанные подопечными фондов: мягкие игрушки, глиняную посуду, вязаные изделия и другое. На территории праздника будет организован большой маркет, где ведущие молодежные бренды представят оригинальную одежду и аксессуары. В 2016 году к участию привлечены более 40 фондов, такие как: благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце", благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость", фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам", благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания "Шередарь", а также проекты Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций "Благотворительное собрание "Все вместе" и многие другие.

В рамках фестиваля 10 сентября в 14:00 будет проходить большой благотворительный забег, принять участие в котором сможет любой желающий. Для участия в забеге каждому участнику необходимо внести благотворительное пожертвование и зарегистрироваться на сайте добрыйзабег.рф. Все собранные средства пойдут на реализацию деятельности благополучателей. Перед забегом лучшие тренеры фитнес-платформы "Тянись" проведут увлекательную разминку для бегунов, а сам маршрут будет состоять из 5 кругов вокруг сквера на Цветном бульваре. Призы и подарки для участников предоставляют торговая марка воды АРХЫЗ, фитнес-платформа "Тянись", торговая марка тонизирующих напитков Kinetik, торговая марка инновационных продуктов FitParad, торговая марка органической продукции премиум-класса UFEELGOOD, торговая марка инновационных батончиков с высоким содержанием протеина WILD.

Фестиваль "Добрая Москва"

В зеленой зоне сквера на Цветном бульваре будет поставлена сцена, на которой оба дня будет проходить праздничный концерт. На концертной площадке фестиваля будут организованы выступления творческих коллективов и популярных исполнителей, таких как Никита Пресняков мл., Митя Фомин, Вахтанг, Иракли, группа "Премьер Министр", группа "Моя Мишель" и многие другие, а также представлены специальные программы от партнёров фестиваля. Будут проведены различные увлекательные активности: динамичный квест, который познакомит гостей фестиваля с деятельностью представленных благотворительных фондов, оригинальные мастер-классы, автограф-сессии и многое другое.

"Доброй" Москву делают её неравнодушные жители, социально активные граждане, готовые совершать действительно добрые поступки и стремящиеся внести свой вклад в формирование благотворительной культуры столицы.

Фестиваль "Добрая Москва"

Время работы фестиваля:

  • 10 сентября 2016 года с 13:00 до 20:00 (работа благотворительной ярмарки), с 13:00 до 22:00 (работа главной сцены и зон с активностями);
  • 11 сентября с 13:00 до 19:00 (работа главной сцены и остальных зон с активностями).

"Доброй" Москву делают её неравнодушные жители, социально активные граждане, готовые совершать действительно добрые поступки и стремящиеся внести свой вклад в формирование благотворительной культуры столицы.

 

Контакты:

Е-mail: alena.org@yandex.ru

 
 

Адрес:

Сквер на Цветном бульваре
г. Москва, Цветной бульвар.

 
Информация в ВКонтакте и Facebook
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru