Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

 
 
Дизайн-маркет Арт-Ёлка
24 и 25 декабря 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна в третий раз пройдет дизайн-маркет Арт-Ёлка.
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Арт-Ёлка - это ежегодная художественная ярмарка новогодних подарков, а также мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства. Приятные интерьеры, джазовое сопровождение праздника, возможность приобрести стильные подарки и особая атмосфера места, где можно отдохнуть с пользой — отличительные черты этого городского события. Кроме того, в преддверии 100-летней годовщины Великого Октября, у посетителей появится возможность окунуться в эпоху советского новогоднего дизайна и приобрести оригинальные интерпретации новогодних символов той эпохи.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

На протяжении года талантливые студенты художественных вузов Петербурга и уже состоявшиеся профессионалы, стремились воплотить свои идеи в настоящие произведения искусства, каждое из которых будет представлено на выставке-ярмарке в единственном экземпляре. Арт-Ёлка предложит тысячи приятных сердцу вещей из самых разнообразных материалов: металл, стекло, керамика, дерево, ткань и других. И только здесь, в формате мастер-класса, профессионалы поделятся секретами со всеми желающими.

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

Прямо перед крыльцом университета, расположившегося в самом центре Петербурга, разместится настоящая кузница! Любой прохожий, привлеченный аутентичными звуками молота о наковальню, сможет поучаствовать в выковывании собственной подковы на счастье. Кто-то очень хочет попробовать себя в роли стеклодува? Уникальная мобильная печь-станция для выдувного стекла будет ожидать в холле первого этажа, перед входом в зал. Может быть заинтересует лазерная гравировка? Хочется покрутить настоящий гончарный круг, овладеть искусством эстампа или расписать ткань? Добро пожаловать! Мастер-классов будет много, поэтому каждый обязательно найдет что-то и для себя.

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

Кроме того, одной из целей мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями и оказанию им посильной помощи. В рамках этой концепции, в мероприятии участвуют: Центр "Антон тут рядом" (от благотворительного фонда содействия решению проблем аутизма) и Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями "Дети Павловска".

Дизайн-маркет Арт-Ёлка Дизайн-маркет Арт-Ёлка

Музыкальное сопровождение мероприятию обеспечат петербургские джазовые коллективы: "Empathy Project", "CHEERS", "Квартет Артема Тараканова", "Room 14 band", "Ансамбль имени Чарли Паркера", "Birds Band" и другие.

Приятным бонусом к празднику станут, как классические рождественские угощения, так и нестандартные, в виде криомороженного, оптических леденцов и прочих кулинарных изысков XXI века.

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

Мероприятие состоится при информационной поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Стоимость участия в мастер-классах варьируется от 100 до 700 рублей. Стоимость входного билета составит 50 рублей. Бесплатный вход на выставку по предоставлении документального подтверждения: пенсионеры и дети до восемнадцати лет.

Дизайн-маркет Арт-Ёлка

 

Контакты:

Тел.: +7 (950) 222-58-09
E-mail: solt.town@gmail.com

 
 
Адрес:
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна,
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18
 
Станица ВКонтакте
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru