Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Лекция Григория Гавалиди "Иностранные и отечественные строительные материалы в российских условиях"

 
 
Лекция Григория Гавалиди"Иностранные и отечественные строительные материалы в российских условиях"

6 апреля 2016 года в ЦВК Экспоцентр на выставке MosBuild в рамках форума "Инновационные технологии и материалы в строительстве и архитектуре" состоится выступление Григория Гавалиди, руководителя архитектурной студии GaFa на тему "Иностранные и отечественные строительные материалы в российских условиях".

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Григорий Гавалиди, руководитель архитектурной студии GaFa, выступит на форуме "Инновационные технологии и материалы в строительстве и архитектуре", который состоится в рамках выставки MosBuild. Григорий поделится с аудиторией опытом работы с отечественными и иностранными материалами на примере уже реализованных проектов, в своем выступлении он ответит на вопросы как ведут себя иностранные материалы в наших погодных условиях, на что стоит обратить внимание при выборе материалов и технологий для строительства коммерческого объекта или жилого здания.

GaFa - архитектурная дизайн-студия, специализирующаяся в области современной архитектуры, градостроительства и проектирования. Основным направлением является создание максимально комфортной среды для человека, посредством решения ряда архитектурных, экономических, экологических и социальных задач. На данный момент по проекту архитектурного бюро GaFa Architects возводится жилой комплекс в Старой Купавне, строится офисный центр на Бутырской улице в Москве. Кроме того бюро GaFa Architects под руководством Григория Гавалиди работает над архитектурным проектом редевелопмента ряда промышленных объектов в Москве в рамках их перепрофилирования в бизнес-центры и апарт-комплексы. Среди крупных проектов бюро также Центральный офис компании Ингосстрах, Министерство Обороны - 10 000 м2 (интерьеры) и 6000м2 (фасады), ЖК Зеленоград (12 000м2), ЖК Калейдоскоп (10 000м2 фасады), ЖК Пеликан (7 400м2 таунхаузы), ЖК Отражение (11 000м2), ТЦ Метромолл (9 000 м2). Архитектурное бюро GaFa Architects разработало фасады для бизнес-центра "Хамелеон", которые стали его визитной карточкой. Как главный архитектор проекта, руководитель бюро Григорий Гавалиди участвовал в создании проекта многофункционального комплекса "Парк Мира " на Проспекте Мира.

Лекция Григория Гавалиди "Иностранные и отечественные строительные материалы в российских условиях"

В число спикеров Форума "Инновационные технологии и материалы в строительстве и архитектуре" также вошли представители компании МОРТОН, Pridex, архитектурного бюро из Швеции Semren+Mansson, мастерской IQ Studio, компании Astron, Ruukki, ICMGlass и другие.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 935-73-50
E-mail: info@ite-expo.ru

 
 

Адрес:

Экспоцентр,
Москва, Краснопресненская наб., 14, (м. "Выставочная",
"Деловой центр")

 
Сайт: www.mosbuild.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru