Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

На Дне инноваций объявят победителей конкурса передовых строительных решений

 
 

В Москве выбирают лучшие инновационные решения в строительной отрасли. Ведущие международные и российские компании уже представили на суд жюри [ДИ] Awards 2016 передовые материалы и услуги. Имена победителей станут известны 15 ноября на торжественной церемонии, которая состоится в рамках Дня инноваций в архитектуре и строительстве.

 
 

15 ноября в Москве подведут итоги второго международного конкурса [ДИ] Awards, призванного отметить наиболее инновационные решения в сфере строительства и архитектуры. Торжественная церемония награждения состоится в заключении Дня инноваций в архитектуре и строительстве.

На дне инноваций объявят победителей конкурса передовых строительных решений

За победу в следующих номинациях борются крупнейшие российские и международные компании:

  • Инновации в архитектуре и дизайне
  • Технологические ноу-хау
  • Инновации в экологическом строительстве
  • Инновационные сервисы и услуги

Победители будут определены авторитетным жюри конкурса [ДИ] Awards 2016, куда вошли ведущие эксперты в области архитектуры, проектирования, строительства, а также представители крупнейших девелоперских компаний:

  • Ирина Доброхотова, Председатель экспертного совета по инновациям на рынке недвижимости в Российской гильдии управляющих и девелоперов;
  • Штеффен Зендлер, Генеральный директор Drees & Sommer;
  • Ирина Ильина, директор Института региональных исследований и городского планирования НИУ ВШЭ, профессор, доктор экономических наук;
  • Гай Имз, Представитель IES в Центральной и Восточной Европе;
  • Марина Король, Генеральный директор компании "Конкуратор";
  • Борис Левянт, Генеральный директор и главный архитектор ABD Architects;
  • Владимир Лимин, Генеральный директор Совета по экологическому строительству;
  • Филипп Никандров, Главный архитектор ЗАО "ГОРПРОЕКТ";
  • Мария Николаева, Генеральный директор архитектурного бюро MAD Arc;
  • Олег Перцовский, Директор по операционной работе кластера энергоэффективности технологий Фонда "Сколково";
  • Алексей Поляков, эксперт и консультант по экологическому строительству и управлению проектами;
  • Андрей Птичников, Директор российского офиса Лесного попечительского совета;
  • Роман Розенталь, Генеральный директор Mirland Development;
  • Руслан Чернобаев, Президент FineStreet Media Group;
  • Сергей Цыцин, Генеральный директор и главный архитектор Архитектурной мастерской Цыцина;
  • Сергей Чобан, Управляющий партнер SPEECH.

Еще одну награду получит победитель в номинации "Онлайн-голосование профессионалов".

Голосование будет проходить в два этапа:

  • На первом этапе – онлайн-голосования каждый член жюри выбирает одно лучшее, с его точки зрения, решение в каждой номинации. Решения, набравшие наибольшее число голосов, будут включены в short list.
  • На втором этапе – члены жюри выберут победителей из представленных в short list номинантов в ходе открытого голосования.

  • Победители в номинации "Онлайн-голосование профессионалов" будут определены участниками Дня инноваций в архитектуре и строительстве непосредственно в момент проведения мероприятия.


Конкурс [ДИ] Awards проходит в Москве уже во второй раз – в прошлом году на суд жюри было вынесено более 30 проектов от российских и зарубежных компаний; участие в конкурсе приняли такие известные международные компании, как Saint-Gobain (подразделения Ecophon, Isover, Gyproc, Weber-Vetonit), Dorma, Dupont, Lumon, SDMO, Knauf, Knauf Industries, Nicoll, MK-3, Braer, Gerflor, Legrand, Rockfon и Equitone и другие.

15 ноября 2016 г. более тысячи профессионалов соберутся на Дне инноваций в архитектуре и строительстве, чтобы обсудить тенденции и вызовы отрасли в современном мире. К участию в деловой программе приглашены руководители профильных министерств и крупнейших компаний отрасли из России и Франции, а также ведущие мировые эксперты. Организатором мероприятия выступит компания "Ради Дома - Batiactu Groupe", соорганизатором – Франко-российская торгово-промышленная палата. Генеральный партнер Дня инноваций – международная инновационно-производственная компания Knauf.

Организаторы

"Ради Дома - Batiactu Groupe" – российское подразделение французского медиа-холдинга Batiactu Groupe SAS, являющегося одним из лидеров на европейском рынке информационных услуг в сфере строительства, архитектуры и недвижимости. В сферу деятельности "Ради Дома - Batiactu Groupe" входят создание и развитие медиа-ресурсов, консалтинг и онлайн-продвижение на российском строительном рынке.

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) - представляет собой профессиональную сеть, включающую более 450 компаний из 40 отраслей экономики. Ежегодно Палата организует около 200 мероприятий, среди которых – профессиональные комитеты, конференции, семинары, деловые завтраки и др. Основными направлениями деятельности палаты являются: развитие делового сообщества, лоббинг и поддержка предприятий.

Генеральный парнтер

KNAUF (Кнауф) - интернациональная инновационно-производственная компания KNAUF является лидером рынка в создании надежных, безопасных для здоровья и комфортабельных жилых пространств. Штаб-квартира компании находится в городе Ипхофен, Северная Бавария. Knauf предлагает комплексные решения для различных строительных работ с помощью комплектных систем. Knauf производит гипсокартонные листы, сухие строительные смеси, штукатурные машины PFT, и тепло- и энергосберегающие изоляционные материалы. В 1993 году началась инвестиционная деятельность Knauf в России, затем приобретались и создавались предприятия на Украине, в Молдове, Казахстане, Узбекистане и Азербайджане.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru