Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017"

 
 
Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017"

С 1 по 4 июня 2017 года ООО "Хабаровская Международная Ярмарка" по заказу Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края и поддержке Министерства строительства Хабаровского края проводят 21-ю специализированную выставку "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017".

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Строительная индустрия занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Эта отрасль как никакая другая может гордиться своими достижениями.

Динамичное развитие строительной индустрии не могло не отразиться на выставочной деятельности. На территории всех регионов России, в том числе и в Дальневосточном округе, проводится немало выставочных мероприятий целиком или частично основанных на строительной тематике. Хабаровская Международная Ярмарка в этом году проводит двадцать первую специализированную выставку "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2017".

Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017"

Надо отметить, что с каждым годом выставка увеличивает не только площади, количество экспонентов, но и становится более интересной: высокотехнологичные инновационные предложения уже не редкость, скорее норма.

За все годы проведения выставка выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня самый высокий рейтинг среди выставочных мероприятий строительной тематики на Дальнем Востоке России.

Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона-2017" - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых и областных органов власти, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017"

Выставка 2016 года собрала на своей площадке более 250 фирм-участников из разных городов России. Не секрет, что интерес стран АТР к России в целом и к Дальнему Востоку, в частности, чрезвычайно высок. Поэтому, расширяя грани сотрудничества, постоянными участниками выставки, стали предприятия Республик Кореи и Китая. За дни работы выставку посетило более 15 тысяч человек, из них 80% - специалисты строительной отрасли, представители власти и предприниматели ДФО и других частей России. Это мероприятие освещали около 80 центральных и региональных СМИ. В направленной на поддержку данного события пресс-конференции, приняли участие журналисты 20 хабаровских СМИ.

Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Выставка "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2017" позволяет получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий, открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных участников рынка. Экспоненты не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.

Специализированная выставка "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона - 2017"

Уже в мае 2016 года, во время проведения выставки "Архитектура, стройиндустрия ДВ региона-2016" более 100 компаний заявили о своем участии в выставке 2017 года.

В рамках программы выставки состоится фестиваль "ДВ Зодчество", организуемый Дальневосточным объединением организаций Союза Архитекторов России, пройдет конкурс лучших строительных продуктов "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки".

Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на сайте организатора

 

Контакты:

Директор проекта: Суслова Елена:
Тел./факс: (4212) 57-40-43
е-mail: stroy@khabexpo.ru

 
 
Адрес:
Арена "Ерофей" ,
г. Хабаровск, ул. П.Л.Морозова, 83
 
Сайт: www.khabexpo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru