Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный фестиваль "Зодчество 2017"

 
 
Международный фестиваль "Зодчество 2017"
С 5 по 7 октября 2017 года на одной из центральных выставочных площадок Москвы – выставочном комплексе "Гостиный двор" пройдет юбилейный XXV международный фестиваль "Зодчество". Сегодня появилась необходимость в формировании единого понимания качества пространства и среды поэтому кураторы Фестиваля Андрей и Никита Асадовы обозначили тему года – "Качество сейчас. Пространство и среда".
 
 

О ФЕСТИВАЛЕ

Фестиваль "Зодчество" – событие национального масштаба, которое объединяет представителей власти, бизнеса, общественных организаций и экспертных сообществ, это площадка для обсуждения актуальных задач пространственного развития страны.

Международный фестиваль "Зодчество 2017"

Мы хотим жить в удобных и красивых городах, но при этом не имеем четкого понимания, что нужно для создания достойного качества и кто должен за него отвечать. Фестиваль "Зодчество-2017" продемонстрирует, как уровень жизни зависит от качества окружающей среды, объединенных усилий власти, застройщиков, архитекторов, градостроителей и общества, как качественная среда повышает конкурентоспособность и становится инструментом умножения человеческого капитала.

Для участников Фестиваля предусматривается проведение 10 тематических смотр-конкурсов и выставок. В этом году Союз архитекторов России совместно с Министерством строительства Российской Федерации проводят смотр-конкурс "Регионы России", способствующий выявлению лучших архитектурно-градостроительных примеров и практик регионов и городов России.

Международный фестиваль "Зодчество 2017"

2017 год является знаменательным для архитектурного сообщества празднованием 150-летия со дня основания Московского архитектурного общества и 25-летия фестиваля "Зодчество", на темы которых организаторы подготовят юбилейные выставки.

Ежегодно деловую программу Фестиваля составляют конференции с участием деловых кругов России, мастер-классы и лекции мастеров архитектуры, круглые столы и дискуссии по актуальным вопросам архитектуры, презентации ведущих архитекторов и представителей строительного бизнеса.

Международный Фестиваль учрежден Союзом архитекторов России и проводится при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, Министерства Строительства Российской Федерации, Правительства Москвы, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, общественных и деловых кругов страны.


Международный фестиваль "Зодчество 2017"

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Зодчеству - качество. В электротеатре "Станиславский" прошел открытый диалог "Качество сейчас" Зодчеству - качество. В электротеатре "Станиславский" прошел открытый диалог "Качество сейчас". Репортаж, июль 2017
Репортаж с Зодчества 2016
Репортаж с Зодчества 2015
Репортаж с Зодчества 2014
Конкурсная программа фестиваля "Зодчество - 2017" Конкурсная программа фестиваля "Зодчество - 2017"
 

Контакты:

Тел.:+7 (495) 691-14-32
project@zodchestvo.com

 
 

Адрес:

Выставочный комплекс "Гостиный двор",
г. Москва, ул. Ильинка, 4

 
Сайт: zodchestvo.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru