Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум фасадных инноваций 2017

 
 
Форум фасадных инноваций 2017

25 и 26 апреля 2017 года в центре Москвы, в Даниловском Event HALL компания ODF Events проводит Форум фасадных инноваций, важное событие в архитектурной жизни России, в котором принимают участие ведущие архитекторы, девелоперы и производители материалов и технологий.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Форум фасадных инноваций Facade Innovations Forum это бизнес-коммуникационная платформа для архитекторов, проектировщиков и застройщиков всецело посвященная внешней оболочке здания. Форум состоит из выставки и коммуникационной программы включающей конференцию, специализированные салоны и мастер-классы.
Приняв участие в Facade Innovations Forum за два дня вы получите комплекс разносторонних знаний и получите доступ к уникальному опыту ведущих экспертов России и Европы в области современных внешних ограждающих конструкций и систем.

Форум фасадных инноваций 2017

В центре внимания форума - новейшие системы: динамические, смарт- и медиафасады, "традиционные" технологии навесных вентилируемых, светопрозрачных и штукатурных фасадов, "умные" системы, оконные конструкции, автоматические двери и кровельные решения. Программа форума сосредоточена на творческом и профессиональном подходе к созданию внешней оболочки здания. Здания с максимальной капитализацией, минимальным внешним энергопотреблением и максимальным комфортом для его обитателей.

Перед гостями выступят более 40 авторитетных спикеров. Планируется участие 1 000 гостей из самых разных городов страны. Чтобы гарантировано попасть на форум - зарегистрируйтесь на него заранее.

В рамках Facade Innovations Forum 2017 пройдут лекции, семинары и презентации. Новая площадка станет отличным местом встречи фасадчиков с архитекторами и проектировщиками.

Организаторы форума - компания ODF Events более 10 лет работающая на фасадном рынке и проводящая ежегодный отраслевой фасадный конгресс Facades of Russia+ и отраслевые интернет порталы FASAD-RUS.RU и ODF.RU.

Свою инновационную продукцию на Форуме представят ведущие российские и европейские фасадные компании, некоторые из которых не участвуют в общестроительных выставках: Nichiha, TRIMO, PAROC, Penoplex, Уральский гранит, Вентилируемые фасады Воронеж, SCHOCK, KNAUF, Мосстрой 31, SCHUCO, FAPIM, ROTO Frank, G-U, WinkHaus, SELENA, Теплориум, ЯЗСК, БЕСТ Крепеж, SKY Frame, KEIMFARBEN GmbH, SIKA, Перфоком, Grado, LTM, ЛАТО, ЯрКамень, Алюминстрой, Седрус, ISOPAN и т.д.

Участие в качестве слушателей представителей инвесторов, архитекторов, проектировщиков и застройщиков бесплатное. После регистрации вам будет выслан электронный билет.


РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

E-mail: info@odfevents.ru

 
 

Адрес:

Даниловский EVENT HALL,
г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

 
Сайт: fasad-rus.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru