Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Мастер-класс архитектора Александра Балабина "Архитектура для старших"

 
 
Мастер-класс архитектора Александра Балабина "Архитектура для старших"
2 марта 2017 года в 19:00 в Московской архитектурной школе МАРШ пройдет уникальный мастер-класс генерального директора компании "СЕВЕРИН ПРОЕКТ", архитектора Александра Балабина "Архитектура для старших". Как качественно проектировать и строить для людей старшего возраста и зарабатывать на этом.
   
 
 

О ЛЕКЦИИ

В России строительство частных пансионатов для пожилых людей находится на начальном этапе. Большинство так называемых "домов престарелых" не отвечают современным функциональным задачам и производят не лучшее впечатление. В своем выступлении архитектор Александр Балабин, практикующий более 20-ти лет, расскажет, какие специфические требования заказчиков необходимо учитывать при проектировании и строительстве такого рода объектов, поделится экспертной информацией об особенностях разработки архитектурно-функциональной и архитектурно-стилистической концепции проектов для людей с ограниченными возможностями.

Также вы узнаете, как создать и реализовать современный функциональный дизайн - проект архитектурных интерьеров с учетом потребностей пожилых людей. Архитектор подробно расскажет об особенностях разработки колористических решений, навигационных систем, специальной мебели и оборудовании, о том, как эффективно внедрять в ваши проекты технологию безбарьерной среды и что из этого обязательно к использованию. Кроме того, вы сможете узнать об особенностях проектирования подобных объектов вне России, о том какие технологии применяются в международной практике и как их эффективно применять с учетом российской специфики.

Мастер-класс архитектора Александра Балабина "Архитектура для старших"

О лекторе:

Александр Балабин, генеральный директор проектной компании "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" и основатель "СЕВЕРИН ГРУПП" признанный эксперт в области проектирования и строительства объектов для пожилых людей. Архитектор является лектором по данной тематике, участвует в экспертных советах по разработке новых современных нормативов для проектирования социальных учреждений. По проектам "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" в России строятся современные пансионаты для людей старшего возраста, архитекторами и специалистами компаний ведется работа над проектами геронтологического и реабилитационного центров в Москве и Московской области.

Александр Балабин основал компанию "СЕВЕРИН" в 1993 году. В 2004 году компания была реорганизована в Группу компаний "СЕВЕРИН".

Компания "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" специализируется на архитектурном и комплексоном проектировании зданий и сооружений различного функционального назначения и масштабов. За прошедшие 23 года работы компания выполнила большое количество различных проектов – от отдельных архитектурных интерьеров до крупных комплексных проектов объектов нового строительства. Реализованные объекты, запроектированные компанией "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" как генеральным проектировщиком, расположены по всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

Среди проектов "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" многофункциональные и развлекательные комплексы, жилые здания, апарт-отели, пансионаты, санатории, гостиницы, коттеджные поселки, промышленные, социальные и культурно- образовательные объекты. Компания "СЕВЕРИН ПРОЕКТ" в том числе имеет обширную практику реставрации и реконструкции зданий и сооружений.

"СЕВЕРИН ПРОЕКТ" в своей работе использует новейшие технологии и самые современные подходы в проектировании и с 2003 года компания в своей практике применяет BIM-технологии (информационное моделирование зданий и сооружений).

С 2014 года компания полностью перешла на работу в BIM.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 640-80-15
E-mail: info@march.ru

 
 

Адрес:

Московская архитектурная школа МАРШ,
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

 
Сайт: march.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru