Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Что такое Рациональный РЕМОНТ?

 
 

"Рациональный РЕМОНТ" – это новый проект ИД "Строительный Эксперт", организованный совместно с девелоперской компанией "Эталон-Инвест", который подробно, доходчиво и увлекательно в формате серии видеорепортажей на канале YouTube проведет зрителей в захватывающее путешествие по одному из главных событий в жизни каждого человека – ремонту и обустройству собственного жилья.

 
 

Каждый новосел знает, как будет выглядеть его "квартира мечты", но зачастую не представляет, как этого достичь. Все, столкнувшиеся с ремонтом, мечтают, чтобы он закончился, при этом - быстро, качественно и недорого. И, действительно, если подойти к ремонту разумно, то можно максимально сократить расходы и время на ремонт, и при этом не потерять в качестве его исполнения.

"Рациональный РЕМОНТ" - это рациональный дизайн и рационально потраченные деньги и время!

Что такое Рациональный РЕМОНТ?

Для реализации проекта "Рациональный РЕМОНТ" компания "Эталон-Инвест" предоставляет демонстрационную квартиру 55 кв. м в Жилом Комплексе "Эталон-Сити", построенного по проекту Сергея Чобана – главного архитектора бюро SPEECH Чобан&Кузнецов. Каждый дом в ЖК "Эталон-Сити" обладает своим "лицом", символизирующим тот или иной город. "Визитной карточкой" комплекса являются фасады, воспроизводящие силуэты и планы самых интересных городов мира, таких как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Демонстрационная квартира находится в жилом доме - символе княжества Монако.

Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры разрабатывает Марина Азарова, руководитель группы дизайнеров компании "Эталон-Инвест".

Потенциальные покупатели и жильцы комплекса "Эталон-Сити" смогут посещать квартиру в процессе ремонта и консультироваться со специалистами по различным видам ремонтных и отделочных работ. На полгода рационально отремонтированная квартира в ЖК "Эталон-Сити" превратится в образцово-показательную демонстрационную площадку.

Компания "Эталон-Инвест" и партнеры проекта, производители строительных и отделочных материалов и предметов интерьера, смогут рассказать о главных принципах рационального ремонта. На чем можно бесстрашно экономить, а на чем – категорически нельзя; какой дизайн будет актуален вне времени и не надоест даже через 10 лет; как максимально сократить сроки ремонта, не потеряв при этом в его качестве. Проект ответит на эти и на другие вопросы, которые обязательно возникнут у тех, кто занялся обустройством собственного жилья и позволит проследить за преображением квартиры – от голых стен, серой "коробки", до уютного дома, в котором хочется жить.

Что такое Рациональный РЕМОНТ?

Приглашаем вас стать участниками и свидетелями реализации нового проекта "Рациональный РЕМОНТ" в ЖК "Эталон-Сити", расположенном в микрорайоне "Северное Бутово" по адресу: г. Москва, ул. Старокрымская, вл. 13.

Официальная страница проекта на ardexpert.ru

Официальный партнер проекта: Компания "Эталон-Инвест"

Партнеры проекта: КНАУФ, Legrand, ESTIMA Ceramica, ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОЛИМПЭКС", Royal Clima и другие.

Организатор проекта: ИД "Строительный Эксперт"

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru