Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Независимая профессиональная премия ADD AWARDS

 
 

FineStreet Media Group и журнал "Жилая среда" объявляют старт четвертого сезона независимой профессиональной премии для архитекторов, дизайнеров и декораторов ADD AWARDS 2018. За три сезона проект доказал свою успешность и эффективность для профессиональной аудитории, заняв ведущую позицию среди российских и международных премий.

 
 

О ПРЕМИИ

ADD AWARDS - уникальный проект, который не имеет аналогов. Профессионализм, независимость, открытость и равные условия для всех: "Лучшие среди равных!" - вот принцип, заложенный в основу Премии. Онлайн-платформа обеспечивает простоту и доступность для участников. Анонимность и отсутствие регистрационного сбора дают равные права как молодым, так и именитым конкурсантам. В состав жюри входят архитекторы, дизайнеры и эксперты со всего мира, чей авторитет и профессиональные заслуги не вызывают сомнений.


За три года проект завоевал статус ведущей премии среди профессиональной аудитории в России, а также во всем мире. ADD AWARDS - это профессионализм, независимость, открытость и равные условия для всех! Онлайн-платформа обеспечивает простоту и доступность для всех участников. Анонимность и отсутствие регистрационного сбора дают равные права как молодым, так и именитым конкурсантам. В состав жюри традиционно входят самые знаменитые архитекторы, дизайнеры и эксперты со всего мира, чей авторитет и профессиональные заслуги не вызывают сомнений. Высокий статус жюри и экспертного совета является предметом особой гордости Оргкомитета Премии, а также гарантом беспристрастности и объективности при оценке участников. В 2018 году круг деловых и информационных партнеров заметно расширился для того, чтобы повысить эффективность проекта и увеличить отдачу от участия как для конкурсантов, так и для всех партнеров премии: более 50 интернет-партнеров, взаимодействие с профессиональными сообществами по всему миру, радио/ ТV/ ведущие печатаные российские и зарубежные СМИ, продвижение премии на всех профильных выставках, а также через собственные мероприятия (презентации, лекции, круглые столы).

В 2018 году принять участие в премии и получить оценку международного профессионального жюри могут реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2017-2018 гг. "Звездное" жюри оценит работы в семи основных номинациях: интерьер городской квартиры до 100 кв. м, интерьер городской квартиры от 100 кв. м, загородный дом и таунхаус, ретейл и бизнес-интерьеры, HoReCa, предметный дизайн, ландшафтный дизайн и городская среда. Таким образом, в каждой основной номинации будут определены три победителя:

  • Реализованные проекты: в каждой номинации будут определены 1, 2 и 3 место по результатам голосования жюри.
  • Концептуальные проекты: в каждой номинации будет определен 1 победитель по результатам голосования жюри.
  • В каждой номинации будет выбран 1 проект-победитель (реализованный/концептуальный) по итогам общественного голосования.
  • Гран-при сезона получит реализованный проект, набравший максимальную сумму баллов по итогам профессионального и общественного голосования во всех номинациях.

К участию приглашаются: архитекторы, дизайнеры, декораторы и другие специалисты профильных областей.


НОМИНАЦИИ

  • Загородный дом и таунхаус
  • Городская квартира до 100 м2
  • Городская квартира от 100 м2
  • HoReCa
  • Бизнес-недвижимость
  • Городская среда и ландшафтный дизайн
  • Предметный дизайн
  • Ретейл+бизнес

Новое в этом сезоне! В целях повышения статуса конкурса, а также по многочисленным просьбам жюри, Оргкомитет принял решение ограничить количество подаваемых проектов. Теперь один участник может представить один концептуальный и не более двух реализованных проектов в каждую номинацию. Все поданные проекты могут участвовать не только в основных номинациях, но и в специальных, учрежденных партнерами Премии.

По итогам ADD AWARDS 2018 победители номинаций получат эксклюзивные награды, а также более 20 специальных ценных призов от спонсоров. В этом году наградные скульптуры будут выполнены из инновационного материала KRION K-LIFE. Эксклюзивные арт-объекты имеют внутри позолоченную вставку, которая, по мысли автора, отражает суть творческого процесса: за внешней оболочкой успеха и признания скрывается "золото" внутренней работы - профессионализм, опыт, чутье, талант.


Совет экспертов ADD Awards 2018:

  • Дилетта Тониоло, профессор, директор курса "Предметный дизайн" в Европейском Институте Дизайна,
  • Елена Кутейникова, директор Международной Школы Дизайна,
  • Варвара Мельникова, директор школы дизайна Strelk,
  • Елена Бабкина, руководитель курса "Интерьерный дизайн" в Британской Высшей школе дизайна,
  • Сергей Дужников, Председатель правления СПб Союза дизайнеров,
  • Эдуард Кубенский, основатель и главный редактор журнала TATLIN,
  • Ирина Бирилова, главный редактор журнала "Жилая среда",
  • Оксана Кашенко, главный редактор онлайн ТВ-канала Peredelka.tv,
  • Наталия Черейская, директор по развитию Всероссийской Гильдии управляющих и девелоперов,
  • Михаил Беляев, официальный дизайнер по Krion Solid Surface Porcelanosa Gruppo в России, автор концепции приза ADD AWARDS 2018, член жюри конкурса Lexus DesignAward 2018 Russia Top Choice,
  • Евгений Тесля, генеральный директор "EST Group", председатель Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД.

СРОКИ

РЕГИСТРАЦИЯ до:
15 октября
2018 г.

ПОДАЧА РАБОТ до:
15 октября
2018 г.

Объявление победителей:
декабрь 2018 г.

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 2 недели)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2018-10-01 10:00:00 2018-10-15 23:00:00 Europe/Moscow
Независимая профессиональная премия ADD AWARDS.
Регистрация до 15.10.2018 г., прием работ до 15.10.2018 г.. Страница конкурса: https://www.architime.ru/competition/2018/competition010918addawards.htm ... ... support@addawards.ru
через
- e-mail-подписку
(напомнинания о скором дедлайне включаются в e-mail-рассылку)

ПРИЗЫ

По итогам ADD AWARDS 2018 победители номинаций получат особенные награды, призовой фонд премии в этом году: 1.000.000 рублей.

Более 20 специальных ценных призов от спонсоров, включая туры на международные профессиональные выставки и полезные для работы гаджеты:

  • 200.000 рублей;
  • бесплатный летний гранд на обучение в инcтитуте IED;
  • поездка на двоих на выставку в Кельн;
  • поездка в Милан;
  • эксклюзивный арт-объект из акрилового камня;
  • напольный светильник;
  • поездка на дизайнерскую выставку в Германию;
  • увлекательный тур в Калиниград и отдых в 5*отеле;
  • эксклюзивный предмет из дерева.

В этом году приз для победителей премии разработает компания KARAT с дизайнером Михаилом Беляевым. Приз, символизирующий современные технологии и дизайн, будет изготовлен из инновационного материала Krion K-LIFE Solid Surface Porcelanosa Grupo – акрилового камня с функцией очистки воздуха. За лаконичной формой статуэтки скрывается позолоченная вставка как аллегория особой ценности того, что спрятано за внешней формой.

Предварительные этапы проведения ADD AWARDS 2018:

01.09 - 15.10 - прием проектов
20.10 - 29.10 - профессиональное голосование: эксперты
01.11 - 12.11 - профессиональное голосование: жюри
13.11 - 03.12 - общественное голосование
В середине декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения победителей.

Хотите узнать свой рейтинг в мировом профессиональном сообществе? Участвуйте в ADD AWARDS!

Положение о Премии и правила участия

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС не взимается

 

НОВОСТИ:

12.10.2018. Осталось всего 3 дня, чтобы стать лучшим среди равных!

УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!
Прием проектов до 15 октября!

Осталось всего 3 дня, чтобы подать заявку на участие в четвёртом сезоне независимой профессиональной Премии ADD AWARDS 2018. Успейте загрузить свой проект на сайте addawards.ru, выбрав 1 из 7 номинаций! Очень скоро Экспертный совет премии выделит лучшие проекты и сформирует short list дизайнеров, которые смогут претендовать на победу. В состав звездного жюри в этом году вошли: Стефано Боери, Дмитрий Логинов, Екатерина Елизарова, Родерик Вос, Юрий Назаров и Гизелла Бориоли.

Премия ADD AWARDS - это самый масштабный в России, независимый открытый конкурс в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Этой осенью ADD AWARDS приглашает архитекторов, дизайнеров и декораторов вновь представить свои проекты в семи основных и семи специальных номинациях - при этом реализованные и концептуальные проекты соревнуются в разных категориях.

Победители, которых выберет авторитетное международное жюри, получат уникальные памятные статуэтки ADD AWARDS 2018 и множество ценных призов от партнеров Премии.

Оценка проектов, номинированных на Премию, производится представителями профессионального сообщества в два этапа:

1) голосование экспертного совета;
2) голосование международного профессионального жюри.

" Срок подачи проектов в основные номинации - до 15 октября.
" Срок подачи проектов в специальные номинации - до 15 ноября.

02.10.2018. Осталось всего две недели, чтобы подать заявку на участие в четвёртом сезоне независимой профессиональной Премии ADD AWARDS 2018!

Успейте загрузить свой проект на сайте addawards.ru, выбрав 1 из 7 номинаций. Очень скоро Экспертный совет премии выделит лучшие проекты и сформирует short list дизайнеров, которые смогут претендовать на победу. В состав экспертов ADD Awards входят исключительно авторитетные профессионалы высокого уровня: руководители профильных ВУЗов и кафедр, специализированных Медиа, профессиональных объединений и бизнес-структур, способствующие развитию архитектуры и дизайна в России.


-----------------------------------------
ARCHITIME.RU не является организатором/соорганизатором опубликованного конкурса/мероприятия.
По всем вопросам, предложениям и претензиям пожалуйста обращайтесь напрямую к устроителям,
используя контакты организаторов внизу страницы.
-----------------------------------------

 

Контакты:

Оргкомитет премии

E-mail: support@addawards.ru
Тел.: +7 (812) 438-15-38

 
Сайт конкурса: addawards.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru