Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка сантехнического оборудования в Гуанчжоу 2017 (GSW 2017)

 
 
Международная выставка сантехнического оборудования в Гуанчжоу 2017 (GSW 2017)
C 15 по 17 мая 2018 года в Poly World Trade Center в Гуанчжоу состоится международная выставка сантехнического оборудования GSW 2017. Параллельно пройдут 9-ая международная ярмарка жилищной промышленности 2017 (CIHIE 2017) и Азия бассейн & Спа Экспо 2017.
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Организаторы выставки GSW 2017 - Гуандуонская корпорация международной выставки Хунвэй и "Азиатский союз техники строительства". Выставка является единственной в Азии по импорту и экспорту сантехнических изделий. Организационный комитет выставки рад пригласить архитекторов, дизайнеров и всех заинтересованных посетителей из России и со всего мира, для начала сотрудничества с китайским рынком или найти конкурентоспособную продукцию в GSW 2017.

Сантехнические производственные базы в мире, в основном, существуют в Европе и Азии. Великобритания, Германия, Италия и Франция являются крупнейшими производителями в Европе, в то время как Китай является крупнейшим в Азии. Сантехническая промышленность Китая бурно развивается в последние 30 лет, и это делает Китай крупнейшей страной по производству и использованию санитарно-технических изделий. Более того, Гуандун является самой большой производственной базой сантехники в Китае и, возможно, в мире.

Международная выставка сантехнического оборудования в Гуанчжоу 2017 (GSW 2017) Международная выставка сантехнического оборудования в Гуанчжоу 2017 (GSW 2017)
 
Фото предоставлены организатором

Мероприятия в рамках выставки:

Китайское проектное соревнование душевых комнат 2017(Golden Bath Award 2017).


Главные участники - строительные компании, отделочные компании, проектные организации по сантехнике, проектные организации и дизайнеры, которые занимаются проектированием ванных (в том числе студенты и преподаватели ВУЗов и дизайнеры из SOHO). Иностранные компании или дизайнеры также приглашаются к участию в Golden Bath Award 2017.

Тур ванных 2017.

Тур ванных 2017 проводится организационным комитетом GSW, который открыт для международных посетителей. В ходе тура вы сможете посетить местные заводы, производящие сантехнику, керамику и посуду. Тур организуется бесплатно на маршрутном такси 14 мая 2017 года. Он будет разделён на пять маршрутов: душевая, ванная комната, керамические изделия, оборудование для ванной, сантехника.

Если Вы заинтересовались, пожалуйста, свяжитесь с организаторами до 10-го апреля 2017 года для бесплатной регистрации.

Международный форум по вопросам развития в области сантехники 2017 года.

Форум будет проведен одновременно с GSW 13 мая 2017 года. К участию приглашены крупнейшие игроки промышленной индустрии: крупные международные ассоциации, работающие с сантехникой, руководители и первые лица известных брендов выступят с речами и дискуссиями на форуме. После обмена опытом в области разработки продукции, создания бренда, расширения продаж и маркетинга и т.д., предприятия смогут получить дальнейшую схему действий для интеграции с миром сантехнического оборудования.

   

Сопутствующие мероприятия:

- Китай (Гуанчжоу) 9-ая международная ярмарка жилищной промышленности 2017 (CIHIE 2017)
- Азия бассейн & спа экспо 2017

CIHIE 2017 и Азия бассейн & спа экспо 2017 посещает профессиональная аудитория, близкая с GSW 2017: сотрудники компаний, связаных с отраслью недвижимости, отельным бизнесом, проектными и строительными институтами и т.д.

Выставка CIHIE успешно проводится уже в течение 8 лет и является главным событием в рамках жилищного строительства в Южном Китае. CIHIE 2016 привлекла многочисленных посетителей из отрасли недвижимости, отельного, клубного бизнеса, строительной сферы, области дизайна и т.д. Поэтому GSW 2017 будет не только местом встречи для производителей, дистрибьюторов, дилеров, импортеров, экспортеров и зарубежных покупателей, но и их коммуникационной платформой для налаживания деловых отношений.

 

Контакты:

E-mail: sanitarywarefair@yeah.net

 
 

Адрес:

Poly World Trade Center

Китай, г. Гуанчжоу

 
Сайт: www.gswfair.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru