Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

 
 
Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech
С 17 по 18 января 2018 года на площадке МВЦ "Крокус Экспо" пройдет Юбилейный X Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы "ProMediaTech". Одно из крупнейших профессиональных мероприятий в стране для организаторов, профессионалов в сферах выставочной индустрии, event, ритейл, e-commerce и MICE.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

На протяжении 10 лет фестиваль "ProMediaTech" остается востребованной площадкой для презентации возможностей профессиональных технологий выставочной и event индустрии, специализированной застройки и источником новаторских идей по реализации эксклюзивных выставочных стендов, сопутствующих материалов и услуг. На одной площадке фестиваля, посетители могут получить полный комплекс услуг начиная от производства раздаточных материалов до выбора подрядчика на застройку конструкций и промо продвижения бренда как в онлайн так и в офлайн пространстве.

Основная аудитория проекта – компании застройщики выставочных стендов, мобильных и фестивальных конструкций, РПК, event агентства, организаторы крупнейших в стране деловых мероприятий и форумов, компании работающие в сфере онлайн продвижения и технологий продаж.

Фестиваль технологий продвижения и рекламы – это в первую очередь B2B мероприятие, тесный круг общения на уровне топ-менеджеров.

На площадке 7000 кв.м. располагается выставочная экспозиция, деловая программа, в рамках которой параллельно проходят открытые тематические конференции и закрытые бизнес-мероприятия.

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

Также в рамках "ProMediaTech" проходит ежегодное собрание Союза Выставочных Застройщиков, которое определяет стратегические цели и задачи рынка выставочного строительства на грядущий год и перспективы развития выставочной отрасли в целом.

Фестиваль технологий продвижения и рекламы – это в первую очередь B2B мероприятие, тесный круг общения на уровне топ-менеджеров. На площадке 7000 кв.м. располагается выставочная экспозиция, деловая программа, в рамках которой параллельно проходят открытые тематические конференции и закрытые бизнес-мероприятия. Также в рамках "ProMediaTech" проходит ежегодное собрание Союза Выставочных Застройщиков, которое определяет стратегические цели и задачи рынка выставочного строительства на грядущий год и перспективы развития выставочной отрасли в целом.

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

В современном мире огромную роль играют интернет-технологии, проникшие во все сферы жизни человека. Эффективность продвижения бизнеса во многом зависит от успешного взаимодействия с интернет-аудиторией. Именно поэтому новые секции деловой программы фестиваля особенно актуальны: #EXPOconf, выставочный бизнес и строительство; #ETDconf , MICE, IT, Лиды, Продажи (офлайн + онлайн); #RETAILconf, инновационные технологии и оборудование в ритейле; #E-conf, технологии и новинки в сфере E-commerce. Также в программу выставочной экспозиции войдут новые тематические разделы, посвященные IT технологиям и новым разработкам для ритейла.

Аудитория посетителей "ProMediaTech" 2017 года: 32% - генеральные директора и основатели компаний, 38 % - директора и руководители отдела маркетинга, 25 % - менеджеры и специалисты, brand- и event – менеджеры, 5 % - остальные (интернет- и IT специалисты, дизайнеры и др.)

 

Контакты:

Полозкова Дарья Алексеевна
Тел.: +7 (495) 727-25-88 (доб. 4223)
E-mail: polozkova@crocus-off.ru

 
 
Адрес:

МВЦ "Крокус Экспо",
Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск,
ул. Международная, 16
 
Сайт: www.pmtf.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru