Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный конгресс недвижимости и инвестиций

 
 
Архитектурный форум ArchiSpace

С августа по ноябрь 2018 года в Австрии и Германии пройдет грандиозное международное мероприятие - Международный конгресс недвижимости и инвестиций - 2018, который в этом году расширяет формат и устраняет все границы! Это беспрецедентное широкомасштабное мероприятие, призванное стать связующим звеном между инвесторами и инновационными проектами, нуждающимися в инвестициях.

 
 

О КОНГРЕССЕ

Конгресс объединяет проекты в области строительства, архитектуры, недвижимости и инвестиций.

В этом году, в рамках конгресса:

  • будут представлены: более 100 объектов для инвестиции в строительство; многочисленные инновационные разработки; проекты для инвестиций в киноиндустрию, зарубежную недвижимость, криптовалюту и многое другое.
  • примут участие 75 компаний-партнёров, более 450 человек из 20 стран мира;
  • запланированы мероприятия в двух странах Европы!
Международный конгресс недвижимости и инвестиций

 

1. ST. ANTON AM ARIBERG, AUSTRIA. 18.08.2018 - 09.09.2018

Первой страной будет великолепная Австрия, город Санкт-Антон-ам-Арльберг ждет гостей и участников Конгресса с 18 августа по 9 сентября.

В день торжественного открытия, 18 августа, пройдёт фуршет на высоте 1850 м в Гампене, с участием известных художников и представителей СМИ. Организаторы подготовили для участников множество различных секций, включающих дискуссии, мастер-классы, интерактивные игры и круглые столы, поездку на гондоле с дегустацией эксклюзивных блюд с известным актёром Жараром Депардье и одним из самых знаменитых шеф-поваров мира Эккартом Витцигманом, посещение уникального фэшн-шоу в старинной Фервальской штольне с участием всемирно известных моделей под лёгкую музыку и закуски.

И это лишь малая часть запланированных мероприятий, ведь организаторы обещают нам нечто грандиозное!

Международный конгресс недвижимости и инвестиций

 

2. MUNCHEN, GERMANY. 07.10.2018 - 10.10.2018

Вторым городом, который примет гостей и участников Конгресса в период с 7 по 10 октября, станет Мюнхен.

И организаторы докажут, что это мероприятие стоит посетить!

  • 1500 спикеров и докладчиков из 20 стран высочайшего мирового уровня в области управления проектами во всех сферах.
  • Шанс узнать о чужом опыте и поделиться своим - выступить с докладом и принять участие в дискуссиях с коллегами со всего мира.
  • Нетворкинг - возможность завести полезные связи и знакомства с профессионалами в области инвестиций.
  • Возможность сравнить многочисленные бизнес-предложения и получить льготное кредитование европейскими банками (от 1,2 % годовых) на приобретение зарубежной недвижимости.
  • Property tour - уникальной поездке с гидом на комфортабельном автобусе по выбранным объектам недвижимости.
  • Показ on-line выставки экспозиций участников конгресса, впоследствии бесплатно открытой к просмотру на протяжении года.
  • Проведение ведущими мировыми инвесторами эффективных мастер-классов об особенностях новых международных трендов в сфере капиталовложений.

Международный конгресс недвижимости и инвестиций

Помимо этого, организаторы конгресса приготовили много приятных сюрпризов: начиная от возможности принять участие в грандиозном шахматном турнире с участием известных гроссмейстеров; участие в неформальных дискуссиях на "Октоберфест -2018" (куда будет организован специальный трансфер) и обмен деловыми контактами, экскурсия по Нимфенбургскому дворцу, посещение экспозиций партнёров и открытой площадки для сотрудничества и продвижения, заканчивая посещением концерта Катрин Кулик, молодой, талантливой певицы из Литвы, полюбившейся миллионам поклонников по всему миру.

Международный конгресс недвижимости и инвестиций Международный конгресс недвижимости и инвестиций

Международный конгресс недвижимости и инвестиции в Мюнхене - это событие мирового масштаба, которое даст шанс каждому инвестору найти именно "свой" уникальный проект.

 

3. BERLIN, GERMANY. 13.11.2018 - 15.11.2018

И с 13 по 15 ноября 2018 года в Берлине пройдёт заключительный этап Международного конгресса недвижимости и инвестиций.

В этом году кроме традиционных тем, таких как: "Тенденции и перспективы развития продаж", "Недвижимость за рубежом - лучший выбор для инвестиций", специалисты обсудят новые вызовы и задачи: "Обеспечение промышленного и ювелирного потребления драгоценных металлов в условиях мирового финансового рынка", "Криптовалюта как действенный финансовый инструмент. Осуществление налогообложения доходов от сделок с криптовалютами", "Влияние международного движения капитала на мировую экономику. Увеличение инвестиционной активности субъектов миграции капитала, обусловленное поиском наиболее выгодных зон его вложения", появятся новые форматы дискуссионных площадок и интерактивных коммуникаций.

Международный конгресс недвижимости и инвестиций

Цель проведения конгресса - просвещение и вдохновение общественности, установление контактов и создание коллабораций между инвесторами, представителями творческого и бизнес сообщества и проектов, которые нуждаются в инвестициях.

Гости - более 450 человек из 20 стран, 75 компаний-партнёров, европейское бизнес-сообщество, девелоперы, продюсеры, деятели искусства, представители истеблишмента, селебритиз и СМИ.

Программа мероприятия:

Международный конгресс недвижимости и инвестиций - 2018 не был бы так удивителен и уникален без его удивительных и уникальных событий.

  • 13.11.18. участники конгресса соберутся для обсуждения самых значимых тем в области современного инвестиционного бизнеса, смогут посетить исторические места и музеи Берлина. Под современные музыкальные ритмы и сверкание софитов гостям буду предложены алкогольные коктейли и закуски для гурманов, а вечером будет организована поездка на фантастическое представления в Friedrichstadt-Palast, главном шоу-театре Берлина.
  • 14.11.18 состоится: посещение экспозиций партнёров и открытой площадки для сотрудничества и продвижения с представлением девелоперами из 20 стран мира готовых объектов для инвестиций в недвижимость, застройщиками из 20 стран около 100 объектов для инвестиций в строительство; проведение ведущими мировыми инвесторами эффективных мастер - классов об особенностях новых международных трендов в сфере капиталовложений; обсуждение рейтингов и рэнкингов компаний - участниц стран Европы; показ on-line выставки экспозиций участников конгресса, впоследствии бесплатно открытой к просмотру на протяжении года. Помимо этого, всем гостям представится возможность принять участие в грандиозном шахматном турнире с участием известных гроссмейстеров и насладиться концертом Катрин Кулик, молодой, талантливой певицы из Литвы, полюбившейся миллионам поклонников по всему миру.
  • 15.11.18 каждый желающий сможет совершить увлекательную и захватывающую поездку с гидом на комфортабельном автобусе по выбранным объектам недвижимости в рамках рroperty tour.

Приглашаем Вас принять участие в конгрессе недвижимости и инвестиций - с 13.11 по 15.11.2018 в Берлине, в духе традиций и инноваций: российское гостеприимство, немецкая организованность, французская роскошь!

 

Контакты:

Тел.: +7 (916) 873-74-71
e-mail: info@congress-realty.com

 
 

Адрес:

Австрия: Санкт-Антон-ам-Арльберг

Германия: Мюнхен и Берлин

 
Сайт: congress-realty.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru