Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Новая коллекция FW 2018 от KARE Design

 
 

Немецкий бренд уникальных и аутентичных предметов интерьера, KARE Design, презентует новую осеннюю коллекцию Cocktail Blush, которая воспевает ретро-гламур, элегантность и шик.

 
 

Специализируясь на театрализованных аксессуарах и необычной мебели, новая коллекция KARE Design собрала в себе все самые модные и современные тренды.

Мягкие текстуры бархата, окутывающие пространство теплом и уютом, декоративные элементы из латуни, отделки из драгоценного мрамора, блестящий металл, мерцающие поверхности и инкрустация из слоновой кости ручной работы, - все это гармонично сочетается с новой цветовой гаммой коллекции- от нежной пудры до насыщенно розовых румян.

Новая коллекция FW 2018 от KARE Design

В коллекции представлены мягкая мебель, буфеты, комоды и приставные столики, в которых помимо "шика и блеска" немаловажную роль играет мотив природы. Цветочные узоры, сочетающиеся с золотом, создают мечтательное настроение, а цапли на холстах из ели и негабаритные зеркала с отполированными до блеска рамами добавят роскоши и тщеславия в интерьер современных романтиков.

Новая коллекция FW 2018 от KARE Design

О Компании

KARE Design - это бренд, который призывает создавать вокруг себя необычное и уникальное пространство, поражающее деталями, аксессуарами, текстурами и формами. Главный акцент делается на необычность, театральность и креативность.

Созданный в 1981 году бренд KARE Design, вот уже много лет пополняет ряды своих фанатов, которые охотятся за самыми креативными и порой даже немного сумасшедшими предметами мебели, вызывающие эффект "WOW!". Сегодня этот немецкий бренд выбирают современные дизайнеры, которые хотят идти в ногу со временем, ценят качество, стиль, уникальность и функциональность.

Будучи ежегодным участником международных мебельных выставок ( IMM Cologne в Кёльне, Ambiente во Франкфурте, Maison&Objet в Париже и Salone del Mobile в Милане), KARE Design зарекомендовал себя как неформальный лидер и всемирно признанный бренд. Выступая как франчайзер, оптовик, розничный продавец и "магазин в магазине", KARE Design имеет целую сеть из 200 шоу-румов в 50 странах мира, и это еще не предел.

Преуспевая в разработке модных трендов, собирая в своей коллекции лучшее и создавая уникальное, KARE Design представляет широкий выбор ощущений пространства: от элегантного и романтичного до более дерзкого и дикого.
Всё неординарное - корпоративное кредо компании с самого момента основания.

Шоурум

Познакомиться с новой экспозицией осенней коллекции можно в новом флагманском шоу-руме KARE Design в Москве в ТК РИГАМОЛЛ (Новорижское шоссе 5-й км от МКАД, Красногорск, Московская обл).

На площади 1200 м2 вы найдете дизайнерские решения для гостиной, спальни, обеденной зоны и офиса.

Новая коллекция FW 2018 от KARE Design Новая коллекция FW 2018 от KARE Design

Концепция оформления нового магазина предполагает презентацию основных направлений в дизайне интерьеров по версии бренда KARE Design: стиль ретро-шик от голливудских 40-ых до бунтарских 70-ых; стиль кантри-лофт с преобладанием мебели из массива со специальной серией аутентичных обеденных столов; захватывающие интерьеры в эко-стиле с корпусной мебелью из массива и живописный декор.

Если вы ищите яркий и необычный аксессуар, который подчеркнет ваш стильный интерьер, то вы, несомненно, найдете его в KARE Design.

KARE Design - ваш яркий интерьер с характером.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru