Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Стажировка мастерской "Сделано в Картонии"

 
 
Стажировка мастерской "Сделано в Картонии"

С 16 по 22 июля 2018 года мастерская "Сделано в Картонии" проводит стажировку в своей мастерской. Персонажи Картонии собираются на Кудыкиной Горе, чтобы открыть лабораторию по изучению карнавальных традиций Европы и России.

   
 
 

О ПРОГРАММЕ СТАЖИРОВКИ

Что может лежать в основе обычаев разных культур? Как возникли образы карнавальных героев, знакомые всем? Почему они рано или поздно объединяют все народы на Земле?

Организаторы пытаются найти ответы на эти вопросы и приглашают всех желающих помочь в исследовании на выездной стажировке мастерской "Сделано в Картонии".

Стажировка будет проходить в природном парке чудес “Кудыкина гора”, где 21 июля состоится фестиваль "Вот это карнавал".
На день парк превратится в единое карнавальное пространство, наполненное музыкой, парадами, мастерскими, танцевальными флешмобами, конкурсами, театральными постановками и перфомансами.

Стажировка мастерской "Сделано в Картонии"

Стажировка будет проходить по двум направлениям:

  • Коммуникация, перфоманс с элементами менеджмента – куратор Сергей Корсаков, Тиран Картонии. Вместе мы научимся разрабатывать план проведения мероприятия, создадим сценарий события в рамках предложенной базовой концепции, получим навыки публичного выступления и коммуникации с аудиторией.
  • Дизайн перформанса – куратор Олеся Кандалинцева (Министр Образования Картонии) и Михаил Горшков (Арт-директор “Новая Школа”).Освоим базовые навыки работы с картоном, разработки концепции объектов и реквизита. Будем создавать габаритный мобильный объект.

ДЛЯ КОГО

  • КОММУНИКАЦИЯ
    Артисты, ведущие, режиссеры, которые хотели бы получить не только новый интересный опыт создания перформанса с нуля и импровизации в команде, но и участвовать в организационных процессах.
    Менеджеры, чувствующие в себе силы, способности, желание для коммуникации с публикой в процессе перформанса, может быть пробующие себя в любого жанра выступлениях, желающие развиваться в данном направлении.
    Ваше образование нам интересно, но не имеет значения при отборе участников.
    Мы даем стажерам разнообразные и подчас неожиданные задания и возможность принимать реальное участие в создании проекта. Степень участия зависит исключительно от вашего желания, способностей и трудолюбия, однако мы ждем вашей полной включенности в работу на этот период.

    Для опытных специалистов, стажировка может стать площадкой для экспериментов, публичной реализации своих творческих задумок, поиска новых решений.

    Для студентов и начинающих - возможностью сделать первые шаги и местом, где вас будут оценивать по тому, что вы делаете прямо сейчас, а не по диплому и портфолио.
  • ДИЗАЙН ПЕРФОРМАНСА
    Приглашаем к участию молодых, начинающих иллюстраторов, художников, дизайнеров, архитекторов всех, кто любит рисовать и работать руками, а также студентов педагогических вузов и колледжей на интенсивный курс по основам работы с картоном, бумагой и людьми. Курс оптимален в качестве прохождения студенческой практики (выдаем необходимые документы).

    Для студентов и начинающих - возможностью сделать первые шаги и местом, где вас будут оценивать по тому, что вы делаете прямо сейчас, а не по диплому и портфолио.

Стажировка мастерской "Сделано в Картонии"

КОГДА

16 - 22 июля 2018 года.

Заезд - 16 июля (понедельник), выезд - 22 июля (воскресенье) вторая половина дня или 23 июля (понедельник).
Стажировка включает процесс подготовки и участия в фестиваля с 16 по 22 июля без выходных дней. Ежедневный график будет уточняться.

Набор осуществляется по результатам выполнения тестового задания и собеседования. Для иногородних собеседования могут проходить удаленно, online.

Для записи на собеседование расскажите о себе и заполните, пожалуйста, анкету.

УСЛОВИЯ

Обучение бесплатное. Для участия в стажировке необходимо внести организационный взнос 2.500 р (покрытие административных расходов). Участники несут все транспортные и бытовые расходы самостоятельно.

Проживание и питание

Проживание в парке возможно в кэмпинге (палаточном лагере), бесплатно. Количество мест в палатках ограничено, но вы можете установить свою палатку.

Питание, завтрак, обед и ужин платное - 600 руб. в день, в кафе/столовой природного парка чудес "Кудыкина гора". Меню согласовывается заранее.

Стажировка мастерской "Сделано в Картонии"

Проезд

Проезд осуществляется и оплачивается стажерами самостоятельно. Есть два варианта, как добраться до парка: приехать на своей машине (маршрут подробно расписан на сайте парка) или объединиться группой и доехать до ближайшего крупного города (место встречи будет уточняться), от которого будет организован трансфер до нашей площадки.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

 

Контакты:

Тел: +7 (916) 650-73-60
E-mail: tyran@kupiworkshop.com

 
 

Адрес:

Природный парк чудес "Кудыкина гора",
с. Каменка, Задонский р-н., Липецкая обл.

 
Cайт: www.cardboardia
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru