Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Открытый диалог проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере"

 
 
Открытый диалог проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере"

23 апреля 2019 года в 17:30 в Центральном Доме архитектора проектное объединение "УНИКУМ" при поддержке Союза Московских архитекторов в рамках Архитектурного фестиваля ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ 2019 приглашает принять участие в Открытом диалоге проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере". Прием заявок на участие до 17 апреля.

   
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Проектное объединение "УНИКУМ", в лице основателя и руководителя Ольги Смоленской, приглашает Вас принять участие в Открытом диалоге проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере", призванном объединить владельцев и руководителей малых и средних проектных бюро для обмена эффективными бизнес-практиками, которые будут способствовать реальной взаимопомощи, благодаря чему бюро смогу решать свои проблемы и предотвращать бизнес-риски.

Открытый диалог проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере"

Какие проблемы объединяют архитектурно-проектные бюро независимо от размера и географии:

  • неплатежи клиентов,
  • незащищенность авторства,
  • риски работы с подрядчиками,
  • проблемы согласования проектов,
  • сложность обоснования выполненной работы в случае судебных разбирательств,
  • сложность подбора квалифицированных сотрудников,
  • нестабильность и незащищенность бюро в кризисных ситуациях,
  • непрозрачный рынок проектных услуг,
  • и, наконец, как получить заказы!?

Согласитесь, с подобными проблемами сталкивается каждое бюро, тем более малые компании, которые вынуждены балансировать на грани выживания.

Какие-то компании нашли для себя оптимальные решения по отдельным вопросам, какие-то все еще в поиске.
Как же нам быть? Конкурировать, манипулировать ценой, искать способ получить тот самый «звездный» заказ, который проложит дорогу к стабильному финансовому будущему? Или взаимодействовать и делиться друг с другом успешными решения из практики собственных бюро, чтобы уже сейчас найти формулу успешного архитектурно-проектного бизнеса, где на первое место выходит не цель удержаться на плаву, а главная идея – создание качественного и комфортного архитектурного пространства не только в центральных городах России, а повсеместно.

Организаторы убеждены, что это возможно, и готовы продемонстрировать это на собственном примере.

Проектное объединение Уникум во главе с основателем и руководителем бюро Ольгой Смоленской поделится опытом становления и развития собственного бюро, основанного в 2005 году. Бюро преодолело немало трудностей, в том числе 2 экономических кризиса, прежде чем прийти к оптимальной схеме работы, обеспечившей финансовую стабильность и экономический рост.

Сейчас "УНИКУМ" объединяет специалистов со всей России, работающих в web-пространстве, расходы бюро снижены на 80%, а среднемесячный доход составляет не менее 500 тысяч рублей (о чем Ольга Смоленская рассказала в одном из последних интервью для журнала РБК). В портфолио бюро более 150 крупных выполненных проектов (площадью от 4.000 кв. м.) и множество положительных отзывов от заказчиков.

Проектное объединение "УНИКУМ" приглашает владельцев и руководителей малых проектных бюро, принять участие в Открытом диалоге проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере", призванном объединить специалистов и руководителей бюро для обмена эффективными бизнес-практиками, которые будут способствовать реальной взаимопомощи, благодаря чему бюро смогут решать свои проблемы и предотвращать бизнес-риски.

Если Вам близки трудности, о которых мы написали выше, Вы хотите найти оптимальные бизнес-решения, или Вы знаете как эффективно преодолеть определенные сложности и готовы поделиться Вашим опытом с широкой аудиторией профессионального сообщества, мы приглашаем Вас принять активное участие в Открытом диалоге проектировщиков. Для этого просим до 15 апреля 2019 года заполнить и прислать форму заявки, которую Вы получите после прохождения регистрации.

В заявке необходимо отметить интересующие Вас темы, описав конкретные проблемы, с которыми Вы столкнулись, или принятые Вами эффективные решения, о которых Вы готовы рассказать. К заявке просим приложить портфолио разработанных проектов, кратко описать Вашу бизнес-историю.

До 17 апреля 2019 будет сформирован список самых актуальных тем для обсуждения и отобраны наиболее интересные заявки, авторы которых совместно с Ольгой Смоленской выступят 23 апреля 2019 года в I этапе Открытого диалога проектировщиков "Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере" в рамках Архитектурного фестиваля ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ 2019 и представят свои кейсы. Ваше участие не должно ограничиваться регионом. Диалог будет проходить в том числе в онлайн режиме, где участники смогут представить свои кейсы дистанционно, или присоединиться к аудитории и прослушать выступление.
Для участия в мероприятии в качестве слушателя достаточно пройти регистрацию по ссылке и быть с нами 23 апреля 2019 года в 17:30 в ЦДА или онлайн. По завершении основной части мероприятия у Вас будет возможность задать интересующие вопросы спикерам.

По результатам I этапа будут структурированы ключевые проблемы и оптимальные способы их решения, позволяющие вывести ваш проектный бизнес на качественно новый уровень, которыми мы поделимся с Вами в онлайн группе Открытый диалог проектировщиков.

Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!

 

СОПУТСТВУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

Смотр-конкурс и фестиваль"Золотое сечение - 2019" Смотр-конкурс и фестиваль"Золотое сечение - 2019"
 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 297-01-97

 
 

Адрес:

Центральный Дом Архитектора,
Москва, Гранатный переулок, 7, стр. 1

 
Мероприятие на timepad.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru