Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Специализированные строительные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

 
 
Специализированные строительные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

С 28 по 30 марта 2019 года в Минске строительный сезон 2019 года откроют весенние специализированные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня", которые в этом году удивят посетителей разнообразием своих интерактивных площадок.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Весенние специализированные выставки "Белорусский дом" и "Деревянное и каркасное домостроение. Баня" откроют строительный сезон 2019 года. Отечественные и зарубежные компании презентуют традиционные и инновационные решения стройиндустрии в этом году на одной площадке - в Футбольном манеже в городе Минске. Экспозиции соберут десятки инноваций из сферы строительства, архитектуры, ремонта, интерьера и благоустройства домов, новинки в сфере отделочных материалов. Представители Беларуси, России, Украины, Польши, Чехии и других стран поделятся своими достижениями и секретами в сфере строительства и ремонта.

Специализированные строительные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

В рамках выставок состоится очередная встреча "Клуба строительных компаний Беларуси", присоединиться к которой может каждый специалист отрасли. В рамках мероприятия у его участников появится дополнительная возможность для налаживания деловых контактов и формирования договоренностей для успешной и более плодотворной работы на белорусском рынке строительных товаров и услуг.

Традиционно будет проведен народный чемпионат по парению. Прямо в павильоне будет установлена баня с прозрачным фасадом. Таким образом, наблюдать за зрелищными выступлениями конкурсантов сможет любой желающий.

Все участники будут работать по разной программе для того, чтобы широко продемонстрировать различные методики и техники парения. Соревноваться в мастерстве и бороться за призовые места будут 10 парильщиков. Профессиональное жюри будет оценивать победителей по следующим критериям: подготовка парной к работе, навыки владения веником и аксессуарами, массажные техники и др. Будет учрежден и приз зрительских симпатий.

Также в дни работы экспозиции, посетителей ожидает яркая насыщенная программа, посвященная банному делу. С 28 по 30 марта пройдут показательные выступления банщиков, будут проведены мастер-классы и практические консультации на различные темы - от азов парения до особенностей строительства бани. На выставке можно будет пообщаться со специалистами, перенять опыт правильного посещения бань и СПА, узнать все о температурном режиме бань, уходе за телом, веничном массаже, видах банных веников, траволечении. Кроме того, специалисты и посетители смогут ознакомиться на выставке с новыми тенденциями в оснащении банных учреждений, инновационным оборудованием, трендами банного дела.

Специализированные строительные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

Международная специализированная выставка "Деревянное и каркасное домостроение. Баня" на протяжении многих лет демонстрирует в центре белорусской столицы широкий ассортимент элитных и бюджетных домов, срубов, бань, беседок, а также предложения от компаний по ландшафтному дизайну и благоустройству зон отдыха и барбекю.

Посетители получат возможность не только ознакомиться и сопоставить цены, качество, но и совершить покупки на выгодных условиях, получить профессиональную консультацию в области проектирования и строительства различных объектов - домов, бань, беседок. Срубы домов будут смонтированы и выставлены как внутри Футбольного манежа, так и на уличной экспозиции.

Также все желающие смогут попробовать горячие блюда прямо из печи. Дегустацию организует ОО "Гильдия печников". В целом же в эти дни на выставочных площадях будут экспонироваться модели различного назначения - от миниатюрных бюджетных вариантов до сложных конструкций для загородных коттеджей. Печники будут консультировать по различным вопросам - о видах печей, особенностях их строения и эксплуатации, производителях, ценообразовании и др. Также будет проведен мастер-класс по строительству восточной древнейшей печи на земле - тандыр, которая набирает все большую популярность среди белорусов.

Специализированные строительные выставки "Белорусский дом и Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

"Белорусский дом" - международная строительно-интерьерная выставка, участие в которой принимают компании строительного сектора: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, студии архитектуры, интерьера и дизайна, проектные бюро.

На выставке будет представлен широкий ассортимент стройматериалов, инструменты, фасадные и кровельные материалы, окна, двери, ворота, садовая техника, мебель. Также здесь можно будет получить актуальные предложения от застройщиков.

 

Контакты:

Тел.: +375 (29) 625-71-25
E-mail.: info@exposystems.by

 
 

Адрес:

Футбольный манеж,
Беларусь, Минск, пр. Победителей, 20/2

 
Сайт: belarusdom.by
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru