Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный Конгресс "Архитектура 2019"

 
 
Международный Конгресс "Архитектура 2019"

C 23 по 24 апреля 2019 года в Центре Международной Торговли состоится Международный Конгресс "Архитектура 2019", одна из тем которого связана с предстоящим Годом театра и получила название "Творческий город".

 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Международный Конгресс "Архитектура 2019" пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Международной Академии Архитектуры. Свои проекты представят президент Российского отделения Академии Андрей Боков и вице-президент Юрий Виссарионов, а также мэтры архитектуры Тотан Кузенбаев, Андрей Анисимов, Андрей Некрасов, Юрий Григорян, Михаил Белов, Александр Цыбайкин, Людмила Казакова, Мария Сонне-Фредериксен и другие значимые архитекторы Академии. Со своими докладами выступят представители отраслевых министерств и ведомств, после чего эксперты обсудят проблемы современной архитектуры и градостроительства.

Международный Конгресс "Архитектура 2019"

2019-й год объявлен Годом театра, поэтому главными вопросами Конгресса станут комфорт и безопасность общественных пространств. Тема театра будет рассмотрена с точки зрения дизайна, архитектуры и прилегающего ландшафта театров, а также с точки зрения развития всего города, в котором театр становится точкой притяжения.

В рамках Конгресса пройдут конференции, затрагивающие разные аспекты архитектуры. Как взаимодействуют дизайн и архитектура театра? Какие театрально-фестивальные программы могут стать трендами развития городских территорий? Какие образовательные, просветительские, рекламно-информационные программы театров, музеев, храмов, исторических и тематических клубов могут развиваться в креативном кластере? Какого масштаба социокультурные события не нарушают экологический комфорт города? Какие особенности и что общего у театрально-фестивальных площадок и сооружений в России и за рубежом? Как организована транспортная доступность театрально-фестивальных площадок и сооружений в России и за рубежом с точки зрения привлекательности для туризма?

Международный Конгресс "Архитектура 2019"

Один из разделов Конгресса будет посвящен новой архитектуре театров. Свои проекты, визуализации и макеты зданий покажут лучшие студенты и выпускники архитектурных университетов разных стран мира, среди которых будут и россияне.
Конгресс представит программу презентаций развития территорий, включающую частные экологические территории России, Казахстана, Латвии, Крыма, а также городские пространства, где предполагается проводить различные социокультурные мероприятия и возведение театральных сооружений с учетом современных технологий безопасности и последних инноваций "modul for all".

Тему Конгресса-2019 "Творческий город" раскрывает Президент Российского отделения Международной Академии Архитектуры Андрей Владимирович Боков в видеоинтервью на сайте Академии Архитектуры. Более 10 лет инфоцентр Академии возглавляет Агентство Архитектор, разрабатывает сценарии и медиаповоды с лучшими специалистами отрасли, которые выступят экспертами и спикерами Конгресса.

Международный Конгресс "Архитектура 2019"

 

Контакты:

Тел.: +7 (499) 409-88-61
E-mail: press@architektor.ru

 
 
Адрес:

Центр международной торговли
Москва, Краснопресненская наб., 12

 
Сайт: congress.group
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru