Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Круглый стол "Алюминий в общественных и жилых зданиях: эстетика, долговечность, экономия в рамках жизненного цикла"

 
 
Круглый стол "Алюминий в общественных и жилых зданиях: эстетика, долговечность, экономия в рамках жизненного цикла"

3 апреля 2019 года в 12:00 в Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне пройдет круглый стол "Алюминий в общественных и жилых зданиях: эстетика, долговечность, экономия в рамках жизненного цикла".

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

На примере шоу-рума Chkalov и других реализованных кейсов студии Амир Идиатулин покажет, как конструкции из инновационного алюминия помогают поднять продажи. Основатель и генеральный директор IND architects примет участие в деловой программе I Международного форума "Алюминий в архитектуре и строительстве 2019".

Круглый стол "Алюминий в общественных и жилых зданиях: эстетика, долговечность, экономия в рамках жизненного цикла"

"Шоу-румы жилой недвижимости - хороший инструмент для маркетологов, позволяющий представить проект в лучшем свете, выгодно подчеркнуть его достоинства и конкурентные преимущества. Удачный шоу-рум способен повысить продажи квартир минимум на 10-15%, и существенно сократить время до совершения сделки. Однако шоу-рум, особенно как отдельное здание, - решение недешевое, и девелоперу важно окупить затраты на его строительство и эксплуатацию. А в идеале - наделить новыми дополнительными функциями", - считает глава IND architects.

На форуме "Алюминий в архитектуре и строительстве" Амир Идиатулин расскажет об основных секретах проектирования "умных" шоу-румов с использованием алюминия как легкого и инновационного материала, позволяющий создавать конструкции необычных форм, которые затем можно легко разобрать и использовать повторно в новом проекте.

Архитектурная студия IND architects была основана в Москве в 2008 году архитекторами Амиром Идиатулиным, Андреем Сидоровым и Равилем Мураковым.

По проекту IND architects в Москве в рамках проекта редевелопмента бывшей кондитерской фабрики строится комплекс апартаментов "Большевик". Студия создала проект реконструкции фермерского рынка в Зеленограде и Даниловского рынка в Москве, проекты редевелопмента коммерческих объектов в комплексы апартаментов. В Новороссийске по проекту IND architects возводится ЖК Мысхако, в 2018 в Москве начнется реализация еще ряда ЖК.

IND architects создает офисы для ведущих корпораций и финансовых институтов. Среди работ студии головной офис в формате agile для Сбербанка России, офис для инновационного подразделения Альфа-Банка - Альфа-Лаборатория, премиальные офисы банка ВТБ-24 в Москве и Санкт-Петербурге, штаб-квартира международной компании Incanto в Москве, головной офис строительной компании RD Construction, офис IT- компании BPS Banking technologies в Голландии, офисы компании Сибур и другие проекты.

IND architects также реализует некоммерческие социальные инициативы. По проекту студии в Москве строится Первый Московский детский хоспис. Студия спроектировала социальную гостиницу для онкобольных. По инициативе IND architects создано сообщество неравнодушных архитекторов и девелоперов "Talks on the rocks", участники которого объединяются для реализации подобных социальных инициатив.

Среди работ IND architects - проект павильона Атомной энергии на ВДНХ в консорциуме с американским архитектурным бюро FR-EE, проект благоустройства набережных озер Кабан в центре Казани в консорциуме с французским бюро BASE, эко-отель Tree-House, автомобильный центр в Монако, шоу-румы недвижимости в Москве и регионах России.

 

Контакты:

Тел.:+7 (495) 691-86-60

 
 
Адрес:

ЦВК "Экспоцентр",
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, (м. "Выставочная")
 
Сайт: www.alumforum.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru