Хоббика производит уличную мебель и работает с архитекторами
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Викторина с розыгрышем классных призов от "Хоббики"

все конкурсы
РОЗЫГРЫШ  архитектурного путеводителя по Москве

Лето еще в разгаре, и мы совместно с компанией «Хоббика» – одним из ведущих производителей уличной мебели и аксессуаров для благоустройства – решили провести викторину с розыгрышем классных призов! Прокачайте ваши знания и получите возможность выиграть стильные предметы для загородного участка!

Ответы на вопросы викторины можно найти в наших статьях, подготовленных совместно с экспертами «Хоббика». Прочитав их, вы узнаете о трендах благоустройства общественных пространств, умной мебели для умных городов, самых оригинальных уличных качелях и многом другом.

Победители получат крутые предметы для благоустройства своего участка: брутальный стальной мангал для барбекю и минималистичный лежак из натурального дерева. Принять участие в викторине могут все желающие из России – ловите возможности этого лета!

30.08.2023 UPD: ИТОГИ ВИКТОРИНЫ

 

Друзья, сегодня 30 августа, и мы подводим итоги нашей совместной викторины с компанией "Хоббика".

Давайте посмотрим, что за вопросы это были, и какие ответы были верными.
Итак:

1. Кто является автором проекта Balancing Barn – коттеджа, под консольной частью которого располагаются качели?



А) Bjarke Ingels Group
Б) MVRDV
В) Heatherwick Studio

Правильный ответ: Б) MVRDV

2. Какой из перечисленных населенных пунктов стал первым умным городом Юга России?
А) Таганрог
Б) Краснодар
В) Волгоград

Правильный ответ: А) Таганрог

3. Для чего производится цинкование металлических деталей уличной мебели?
А) Повышение коррозионной стойкости и прочности
Б) Повышение коррозионной стойкости и гибкости
В) Повышение прочности и гибкости

Правильный ответ: А) Повышение коррозионной стойкости и прочности


4. Что из перечисленного НЕ является трендом благоустройства общественных пространств?
А) Многофункциональность
Б) Адаптивность
В) Использование однотипных МАФ

Правильный ответ: В) Использование однотипных МАФ


5. Символом чего в Древнем Риме считались уличные качели?
А) Легкомысленности
Б) Богатства
В) Свободы

Правильный ответ: В) Свободы

 



В этот раз в конкурсе приняли участие 132 человека и 95 правильно ответили на все вопросы. Браво!

Мы благодарим всех участников, нам очень хотелось бы наградить всех, но по условию конкурса мы разыгрываем 2 приза. Счастливчики были выбраны генератором случайных чисел среди правильно ответивших на вопросы.

Итак, та-дам...

Поздравляем победителей:

1. Ирина Богдан, студент-архитектор из Нахабино, Московская обл., телеграм @bgdnrn получает брутальный стальной мангал от компании "Хоббика"

2. Алена Трофименко, архитектор из Новороссийска, Краснодарский край, телеграм @Alena_exteriorviz получает минималистичный деревянный лежак от компании "Хоббика"

Представитель "Хоббики" свяжется с победителями в ближайщие дни для уточнения адреса для отправки приза.

P.S.: Если Вы не выиграли в этот раз - пожалуйста не огорчайтесь, впереди новые розыгрыши и конкурсы. Остаемся на связи.

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРИЗАХ


Конкурсом предусмотрено 2 приза.

Один из победителей получит мангал для барбекю, второй - садовый лежак.

Победители будут выбраны среди подписавшихся на нас в телеграм и правильно ответивших на вопросы викторины участников при помощи генератора случайных чисел.

Мангал-барбекю «Парковый»

Комплектация мангала позволяет его использовать как в традиционном шашлычном варианте, так и в варианте барбекю для жарки мяса или рыбы. Он укомплектован решеткой барбекю и рамкой для шампуров, которые регулируются по высоте. Решетка и рамка изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и установлены таким образом, что являются не съёмными. Мангал антивандальный, защищенный от воздействия грубой силы.

Материалы:

Мангал: Сталь 3 мм. Покрыта жаропрочной безопасной краской.
Решетка барбекю и рамка для шампуров: Нержавеющая сталь - пруток и труба.
Опора: Труба стальная. Сталь. Покрыта порошковой полимерной краской. Стандартный цвет – чёрный RAL 9005.

Технические характеристики:

Длина: 610 мм
Ширина: 460 мм
Высота: 1080 мм
Вес: от 30 кг

Лежак «Волна»

Модель представлена в материале "ангарская сосна"

Материалы:

Опоры: Профильная сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Цвет – чёрный RAL 9005 или серый RAL 7040.

Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины. Покрытие - атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком.

Технические характеристики:

Длина: 700 - 2000 мм
Ширина: 2362 мм
Высота: 870 мм
Вес: от 35 кг
Длина сиденья: 700 - 2000 мм

СРОКИ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

Для участия нужно до 29 августа подписаться на Хоббику, Умный Город и Архитайм в ТГ и ответить на вопросы викторины в форме ниже

  форма тут 🠗
  форма тут 🠕
   
  *Если форма викторины у Вас не отображается:
1 - дождитесь, пока страница в браузере полностью прогрузится
2 - если не отображается по-прежнему – обновите страницу,
3 - если не отображается по-прежнему – напишите нам сюда письмо с темой "Викторина Хоббика", указав в теле письма: Ваше ФИО, город, род деятельности.

Победители будут объявлены 30.08.2023.

Победителям будет направлено письмо, также их имена будут опубликованы на данной странице и в соцсетях.
В течение 2-х недель после подведения итогов компания "Хоббика" направит призы победителям.

Желаем удачи!

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

ТОП-5 необычных уличных качелей
Умная мебель для современных мегаполисов и другие тренды развития Smart City
Тренды благоустройства общественных пространств
Комплексное благоустройство общественных пространств – какие возможности есть сегодня у российских архитекторов?
Как производится садово-парковая мебель в России сегодня – репортаж с завода "Хоббика"
О компании "Хоббика"
© 2007 - 2023, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru