Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Business & Design Dialogue и церемония Best Office Awards в СПб

 
 

 

Форум Business & Design Dialogue и церемония Best Office Awards в СПб

10 октября 2019 года в ARTPLAY SPb состоится форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue и церемония вручения премии Best Office Awards 2019. Организатор форума и премии - информационный портал OfficeNext.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Officenext приглашает арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге.

Вы сможете обсудить актуальные вопросы офисной и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, оценить новинки офисного дизайна, технологий и оборудования.

Форум Business & Design Dialogue и церемония Best Office Awards в СПб Форум Business & Design Dialogue и церемония Best Office Awards в СПб

В программе:

Конференция - основные темы сессий:

  • Гибкие офисы или традиционная аренда? Battle-дискуссия: Революционеры vs Прагматики. Какая модель наиболее актуальна для современного Арендатора и выгодна для Арендодателя?
  • Арендодатели и Арендаторы: battle-дискуссия. Болевые точки взаимоотношений и варианты оптимальных решений.
  • Лучшие практики эффективных офисов сегодня: практические кейсы и обмен мнениями между Заказчиками и Архитекторами по эффективным решениям передовых офисов.
  • Инновации в формате блиц: мини-презентации инсталляций Trend Rooms, а также других передовых и инновационных решений для офисных и общественных пространств.
  • Кейсы компаний Газпром нефть, Mail.ru Group, Политехничеcкий Университет, JetBrains, Nexign и др.

Выставка - лучшие решения для офисных и общественных интерьеров от поставщиков и производителей мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, мультимедиа и др. Участники: Interface, Interstuhl, Solo Office Interiors, ProExpert, ORTGRAPH, ToForm, Place и др.

Trend Rooms - специальный проект Officenext. Архитектурные бюро вместе с компаниями-партнерами продемонстрируют, как должны выглядеть оригинальные рабочие пространства, которые смогут заинтересовать новое поколение заказчиков. Участники: архитектурные бюро ABD architects, UNK project, OFFCON, AECOM, BRIZstudio; компании-партнеры Kinnarps, Johanson Design, ASKELL, Fritz Hansen, Ekinex, Slotex и др.

Best Office Awards SPb - церемония награждения заказчиков и архитекторов лучших офисов Санкт-Петербурга.

Вечер вручения премии Best Office Awards SPb - это уникальная возможность в одном месте увидеть, пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих офисов северной столицы.

В 2019 году номинантами премия в области дизайна бизнес-пространств Best Office Awards SPb стали офисы таких компаний как Газпром нефть, Mail.ru Group, Газпромнефть-Развитие, OpenText, JetBrains, ВКонтакте, Biocad, IT-Petshop, Sever Minerals, а также коворкинги Практик, Page и многие другие.

Награды за лучшие проекты получат как архитекторы, так и заказчики – руководители компаний. Гостей вечера ждет коктейль, нетворкинг, live music — выступление dj Existence и Tim Salavat, участников Via Rebus, которые представят современное видение музыки в стиле Баухаус.

Условия участия:

Участие для представителей компаний заказчиков/арендаторов, девелоперов, собственников зданий, а также архитекторов и дизайнеров бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте www.officenext.ru и последующего получения приглашения от организаторов. Для поставщиков офисных решений - специальные условия участия.

Присоединяйтесь!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

София Нугманова
Тел: +7 (926)013-05-29
E-mail: s.nugmanova@offiсenext.ru

 
 

Адрес:

Центр Дизайна ARTPLAY SPb,
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru