Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Лекция Кати Карлинг "Скандинавский интерьер: теория и практика"

 
 
Лекция Кати Карлинг "Скандинавский интерьер: теория и практика"

9 июля 2019 года в 19:00 в Международной школе дизайна пройдет встреча со шведским дизайнером интерьеров Катей Карлинг "Скандинавский интерьер: теория и практика".

 
 

О ЛЕКЦИИ

Международная школа дизайна приглашает поговорить о скандинавском дизайне! В этот день здесь состоится встреча со шведским дизайнером интерьеров, креативным директором дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме Катей Карлинг.



Скандинавский дизайн уже давно завоевал огромную популярность и сердца людей своей лаконичностью, красотой и функциональностью. Сочетая в себе лучшие практики скандинавских традиций в дизайне от эпохи модерна до Баухауса, модернизма и современности, он обладает удивительной вневременностью.

Катя Карлинг расскажет об истории скандинавского стиля и его философии, о своем личном пути к нему - как в творчестве, так и в жизни. А что самое главное - о секретах, тонкостях и деталях применения стиля. О том, что нигде пока не прочтешь! Будет много примеров применения скандинавского стиля и практических рекомендаций. И, конечно, Катя расскажет, каково это - быть дизайнером интерьера в Скандинавии.

Мероприятие организовано при поддержке Mydesign.Store - компании по полной комплектации дизайн-проектов.

Вход свободный по предварительной регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

О спикере

Катя Карлинг - дизайнер интерьеров, креативный директор собственной дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме.

Дизайнер с 20-летним опытом, победитель конкурсов "Дизайнер года 1997" (Союз дизайнеров России, Москва), "Лучшая витрина года 2010" (выстака Collection Premiere Moscow, Москва). Работает над различными проектами в области дизайна и декора интерьера в России и Европе. Является экспертом в области скандинавского стиля в интерьере и автором публикаций в различных профильных изданиях.

Катя проводит тематические выездные мероприятия - лекции и мастер-классы для широкой аудитории: от дизайнеров до любителей скандинавского дизайна и интерьера. Партнёрами и организаторами выступлений Кати Карлинг являются такие компании как IKEA, BoConcept, Finnair, Ernst&Young, Scandinavia Club, Шоу-рум SENAB и другие; сотрудничает с различными медиа-проектами в качестве экперта по скандинавскому стилю интерьера. Является автором материалов в таких проектах как AфишаМИР, VisitStockholm, Home&Family, Houzz.ru и других.

Я обожаю скандинавский стиль, поэтому мне хочется рассказать о нём как можно большему количеству людей.
Я бы назвала свою роль "переводчиком со шведского дизайнерского на русский человеческий". Благодаря тому, что я свободно владею шведским, у меня есть доступ к большому объёму информации о скандинавском стиле из первоисточников. Шведский дизайн - один из важных экспротных продуктов. Вместе с тем, внутренний дизайн-рынок этой страны огромен. Интерес к дизайну, даже среди самих шведов, постоянно растёт. Поэтому в Швеции так много качественных интересных интерьерных изданий. И я очень рада, что у меня есть к ним доступ.

Мои лекции включают и теоретическую часть, но я стараюсь внести в них больше практики. Ведь после них слушатели возвращаются в свое конкретное жилье с предметными вопросами, где, например, разместить розетки. Теория - это хорошо, но без практики и наглядности говорить об интерьере сложно.

 
Контакты:
Тел.: +7 (495) 268-06-19
E-mail: more@strelka.com
 
 

Адрес:
Институт "Стрелка"
,
г. Москва, Берсеневская наб., д. 14, стр. 5А

 
Сайт: strelka.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru