Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Лекция Сердара Яникова "Устойчивое развитие. Разумное потребление"

 
 
Лекция Сердара Яникова "Устойчивое развитие. Разумное потребление"

25 сентября 2019 года в 19:00 в Москве в Архитектурной школе МАРШ пройдет лекция "Устойчивое развитие. Разумное потребление" от Сердара Яникова, эксперта Lexus Design Award Russia Top Choice, архитектора, интерьерного дизайнера студии-агентства DesignAid. специалиста по дизайну как жилых помещений, так и общественных пространств, а также ведущего ряда образовательных проектов, циклов лекций и мастер-классов.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Lexus Design Award Russia Top Choice — это не только престижный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся в семи крупнейших городах России.

Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры, где представители ведущих креативных сил страны, признанные мастера и эксперты в области дизайна, члены жюри и экспертного совета российского этапа Lexus Design Award выступят с лекциями и проведут мастер-классы.

Смыслы, вынесенные в название темы, сегодня являются одними из самых актуальных и «горячих» в мире. От найденных в этих областях верных решений, в буквальном смысле слова, зависят выживание человечества и сохранение нашего общего дома – планеты Земля. Поиск этих решений – задача каждого! Дизайн способен внести свой немалый вклад в этот поиск.

Сердар Яников расскажет о том значительном опыте, который наработан в данном направлении зарубежными дизайнерами, о роли дизайна в формировании перспектив спасения планеты. Будет затронут и отечественный опыт – ведь над поиском решений работают и российские профессионалы. Возможно, в их числе будете и вы? Рассказ Сердара Яникова не оставит сомнений в том, что каждый способен спасти планету Земля.

Напоминаем, что прием заявок на конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2020 продолжается до 31 октября 2019 год на сайте lexusdesignawardrussia.ru. Конкурс проходит под девизом "Дизайн для лучшего будущего": заявки принимаются от архитекторов и дизайнеров, а также от представителей мира искусства, высоких технологий и других областей, которые хотят внести свой вклад в формирование лучшего будущего для человечества с помощью дизайна и инновационных решений.

Победитель российского этапа проходит в полуфинал международного конкурса Lexus Design Award и получает уникальную возможность представить свой проект на Неделе дизайна в Милане – одном из крупнейших событий в профессиональном сообществе.

Лекция Сердара Яникова "Устойчивое развитие. Разумное потребление"

Вход бесплатный, по предварительной регистрации

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

e-mail: info@ldarussia.ru

 
 
Адрес:

Московская архитектурная школа МАРШ,
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2
 
Сайт lexusdesignawardrussia.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru