Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

7-я Международная выставка предметов интерьера и декора DecoRoom

 
 

С 7 по 10 октября 2020 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве пройдет 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора DecoRoom.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Идет регистрация на выставку предметов интерьера и декора DecoRoom, которая пройдет с 7 по 10 октября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".

Мир вокруг нас стремительно меняется, с ним меняемся и мы сами - в 2020 году выставка пройдет в обновленном стиле и под новым названием - DecoRoom. Профиль участников выставки станет более сфокусированным на отечественных и зарубежных производителях и поставщиках предметов интерьера и декора.

На выставке DecoRoom Вас будет ждать еще больше компаний-участников, новинок от известных и начинающих производителей, а также полезные деловые встречи и новые контакты.

Посетители выставки смогут ознакомиться с широким выбором продукции, которую представят производители и поставщики из России и других стран мира.



Помимо предметов интерьера и декора, на выставке также будут представлены: дизайнерская мебель, домашний текстиль, посуда и кухонные аксессуары, светильники, а также парфюмерия для дома.

Представители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, декораторы и архитекторы смогут выбрать необходимую продукцию и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.



Все четыре дня работы выставки будут проходить семинары и мастер-классы, организованные в выставочном пространстве, в ходе которых эксперты в области дизайна интерьера и архитекторы будут делиться опытом, а также современными тенденциями в развитии дизайна и декорирования.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промокодом M111-PX-6446 на сайте decoroom-moscow.ru.

 

НОВОСТИ:

23.09.2020. До открытия выставки предметов интерьера и декора DecoRoom осталось 2 недели!

Приглашаем Вас посетить единственную в этом году интерьерную выставку в Москве - DecoRoom с 7 по 10 октября 2020 в МВЦ "Крокус Экспо".

В этом году экспозиция выставки станет более сфокусированной на российских производителях и поставщиках.
Участники представят: предметы интерьера и декора, эксклюзивную дизайнерскую мебель, парфюмерию для дома, домашний текстиль и многое другое.

Кроме того, среди участников много компаний, которые примут участие в выставке впервые: ArtWay, KARELIAN DESIGN, Home.Design.Art., Deka Керамика, Noi, Barelief art, AROMA GARDEN, FedorMosaic, "Арредо Харизма", Мебельные мастерские Урывских.

Традиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа. Спикерами выступят известные дизайнеры интерьера и декораторы, основатели дизайн-студий, а также преподаватели школ дизайна.

В этом году семинары деловой программы будут сфокусированы на тенденциях развития дизайна интерьера в России. Вы сможете подробно узнать о дизайне общественных пространств, о развитии промышленного дизайна в России, а также о российских производителях и их роли в современном дизайне.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду M111-PX-6446 на сайте decoroom-moscow.ru.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 252-11-07

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",
Москва, 66-ой км МКАД, пав. 2, зал 6

 
Сайт: decoroom-moscow.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru