Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

В Новосибирске пройдет Неделя "Стрелки"

 
 
С 9 по 14 ноября 2020 года в Новосибирске пройдет Неделя Института "Стрелка". Это серия публичных лекций, дискуссий и воркшоп о зеленом городе, архитектуре образовательной среды и проектах, которые создают горожане. Мероприятие организовано Институтом "Стрелка" в рамках Года Германии в России 2020/21 при поддержке компании Брусника.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Архитекторы, девелоперы, предприниматели, журналисты и кураторы культурных проектов расскажут о потенциале Новосибирска: о зеленом городе, архитектуре образовательной среды и проектах, которые создают горожане. Мероприятие организовано Институтом "Стрелка" в рамках Года Германии в России 2020/21 при поддержке компании Брусника.

В Новосибирске пройдет Неделя "Стрелки"

Для молодых специалистов и активных горожан пройдет практическая часть: в формате трехдневного воркшопа участники разработают культурные проекты развития городских пространств Новосибирска под руководством архитекторов Екатерины Поповой и Евгении Леонтьевой. Результатом станут концепции культурных проектов, которые решают конкретные городские проблемы, и пошаговый план их реализации. Завершится воркшоп презентацией и обсуждением идей с приглашенными экспертами. Подать заявку на воркшоп можно до 1 ноября включительно, количество мест ограничено.

Бесплатная публичная программа рассчитана на широкую аудиторию. Немецкие специалисты в области архитектуры и ландшафтного проектирования, эксперты КБ Стрелка и выпускники программы Архитекторы.рф затронут темы развития здорового города, городского дизайна, проектирования общественных и образовательных пространств и формирования культурной повестки. Лекции и дискуссии состоятся в кинотеатре "Победа". В случае ухудшения эпидемиологической ситуации публичная программа пройдет онлайн. Регистрация на нее будет открыта позже.

При проведении публичной программы в офлайн-формате, мероприятия будут организованы с ограниченным количеством посетителей (до 70 человек с учетом соблюдения требований Роспотребнадзора и мер по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19). Все мероприятия публичной программы будут транслироваться онлайн.

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Справка:

Недели "Стрелки" — просветительская программа Института "Стрелка" в городах России. В программу входят бесплатные лекции, воркшопы, дискуссии и кинопоказы о городской среде, нацеленные на продвижение идей об изучении города и изменении культурного и физического ландшафта российских городов. Любые изменения начинаются с людей, поэтому программа каждой Недели разрабатывается командой "Стрелки" с учетом особенностей и потребностей каждого города при участии ведущих местных специалистов и активных горожан. Неделя "Стрелки" уже прошла в Екатеринбурге, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Белгороде, Калининграде, Оренбурге, Воронеже и других городах.

Год Германии в России 2020/2021 - В рамках Года Германии в России 2020/2021 пройдёт серия ярких мероприятий, которые расскажут о многообразии жизни в Германии, о её языке, культуре и обществе. Наряду с пятью Pop-up фестивалями в Казани, Краснодаре, Калининграде и Владивостоке до конца июня 2021 года по всей России запланированы как фестивали и культурные мероприятия, молодежные и дискуссионные форумы, так и научно-экономические конференции. Год Германии также поддерживает проекты, которые призваны укрепить отношения России и Германии в сфере искусства и культуры, языка, образования и науки, общества, экономики и технологий и совместно разрабатываются российскими и германскими партнёрами. Организаторами Года Германии выступают Посольство Федеративной Республики Германия в Российской Федерации, Гёте-Институт в Москве, а также Российско-Германская внешнеторговая палата.

Брусника – российская девелоперская компания. Специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московский области.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 268-06-19

E-mail: more@strelka.com

Место: Новосибирск

Сайт: strelka.com

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru