Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставки издательства "Красивые дома пресс": "Деревянный дом", "Салон каминов и отопления. Барбекю и грили", "Aqua salon: wellnes&spa. Бассейны и сауны", "Дом и сад. Moscow garden show"

 
 

С 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве пройдут ежегодные выставки издательства "Красивые дома пресс": "Деревянный дом", "Салон каминов и отопления. Барбекю и грили", "Aqua salon: wellnes&spa. Бассейны и сауны", "Дом и сад. Moscow garden show".

 
 
О ВЫСТАВКАХ

Медиавыставочный холдинг "Красивые дома" приглашает посетить архитектурно-строительную и интерьерную выставку Деревянный дом", а также экспозиции выставок "Салон каминов", "Aqua salon: wellnes&spa. Бассейны и сауны" и "Дом и сад. Moscow garden show", которые традиционно пройдут на одной выставочной площадке этой весной.

Выставки издательства "Красивые дома пресс": "Деревянный дом", "Салон каминов и отопления. Барбекю и грили", "Aqua salon: wellnes&spa. Бассейны и сауны", "Дом и сад. Moscow garden show"

XX Международная выставка "Деревянный дом. Весна"

в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет одна из самых успешных выставок в сфере деревянного домостроения, собирающая вместе ведущих российских и мировых производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров. На выставке при поддержке органов власти субъектов РФ и бизнес-кластеров, представят свои коллективные экспозиции региональные компании.

Международная выставка "Деревянный дом" представит весь спектр передовых архитектурных и технологических решений для сектора строительства частных жилых домов из дерева. На выставке можно выбрать проект будущего деревянного дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной.

Выставка "Деревянный дом" – это:

  • налаживание деловых контактов и развитие межотраслевого сотрудничества;
  • обмен опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и
    инженерного оборудования;
  • лучший способ получить полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос ипредложения рынка;
  • насыщенная деловая программа мероприятий;
  • активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Выставка "Салон каминов и отопления – 2021"

XVII Международная выставка "Салон каминов и отопления" — уникальная возможность для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями каминов, печей и отопительного оборудования. Это лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в данной области, изучить покупательский спрос и предложения рынка.

Выставка "Салон каминов и отопления" – это:

  • уникальная возможность для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с
    региональными и мировыми производителями каминов, печей и отопительного оборудования;
  • лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в данной области, изучить покупательский спрос и предложения рынка;
  • активная рекламно-информационная поддержка экспонентов, как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения.

Обширная экспозиция "Салон каминов и отопления" включает в себя стенды компаний, занимающихся изготовлением, реализацией, установкой и обслуживанием традиционных и современных отопительных приборов, их конструктивных элементов и деталей, высокотехнологичного инженерного оборудования, а также предметов декора, расходных и отделочных материалов.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Выставка "Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны – 2021"

XV Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» — один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды.

На выставке можно выбрать проект будущей частной бани, сауны, домашнего спа, заключить выгодный контракт на строительство бассейна или другого водного объекта, подобрать оборудование, средства для водоподготовки или спа-терапий, материалы для внутренней отделки и декора.

Выставка "AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны" – это:

  • уникальная возможность для налаживания деловых контактов, укрепления межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с региональными и мировыми производителями акваиндустрии
  • лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов
  • деловая программа с участием докладчиков из России, Австрии и Германии
  • активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ


Международная выставка "Дом и сад. Moscow Garden Show – 2021"

Международная выставка "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" традиционно станет местом притяжения для специалистов по ландшафтному проектированию и дизайну сада, производителей и поставщиков садовой мебели и малых архитектурных форм, садовой техники и инструмента, представителей питомников, цветочных магазинов, садовых центров, оптовых компаний, дизайнеров-флористов, менеджмента сетевых магазинов и многих других профессионалов рынка, а также поклонников ландшафтного дизайна и любителей загородной жизни.

Выставка "ДОМ и САД. Moscow Garden Show" – это:

  • для профессионалов – возможность найти новых деловых партнеров, обменяться опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна и производства сопутствующих товаров, установить межотраслевые отношения, изучить спрос и предложение;
  • для частных посетителей – идеальная возможность выбрать проект будущего сада и на льготных условиях заключить выгодный контракт на его разработку и воплощение, выбрать крупномеры и другие растения, ландшафтные объекты, зимние сады, садовую мебель и технику по уходу за садом, позаботиться о сохранности сада на долгие годы и многое
    другое;
  • массив полезной информации о тенденциях предстоящего сезона в ландшафтном дизайне и садоводстве, о новинках садово-парковой техники и уличной мебели

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Выставки издательства "Красивые дома пресс": "Деревянный дом", "Салон каминов и отопления. Барбекю и грили", "Aqua salon: wellnes&spa. Бассейны и сауны", "Дом и сад. Moscow garden show"

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 730-55-91

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",
Москва, 66-ой км МКАД,

 
Сайт: www.weg.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru