Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка керамической плитки и сантехники CERSAIE

 
 
C 27 сентября по 1 октября 2021 года в Болонье пройдет Международная выставка керамической плитки и сантехники CERSAIE. К сожалению, в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, сложившейся в мире из-за пандемии COVID-19, сессию 2020 года организаторам пришлось отменить. Но подготовка к следующему сезону уже началась!
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Организаторы Cersaie упорно работали над изучением возможности проведения выставки международного уровня, но им пришлось признать, что общие условия, определенные чрезвычайной ситуацией Covid-19, не позволяют организовать мероприятие, которое соответствовало бы обычным стандартам качества выставки.

Одной из ключевых сильных сторон Cersaie является ее международный профиль. Треть участников выставки - это неитальянские компании из 40 различных стран; более 47% участников в 2019 году (около 50 000 человек) были международными посетителями. Но, хотя деловая активность постепенно возобновлялась во многих странах в течение двух месяцев с момента первоначального крайнего срока участия, установленного в программе на 2020 год, многие экспоненты и профессиональные посетители указали, что глобальная ситуация еще не позволяет им взять на себя обязательства по уровню инвестиций и планирования, необходимых для участия в Cersaie. Внимание и уважение к интересам глобальной клиентуры, которая представляет самый важный актив шоу, поэтому побудили принять решение пропустить выпуск 2020 года.

Учитывая желание продолжать повышать качество и международную ценность выставки, сейчас внимание сосредоточено на подготовке Cersaie 2021, которая пройдет в Болонье с 27 сентября по 1 октября.

Насыщенная программа мероприятий будет проходить в течение всего времени, предшествующего выставке 2021 года. Среди различных физических инициатив будет представлено пресс-кафе 28 сентября в Сассуоло. Затем 9 ноября в Палаццо Деи Конгресси в Болонье состоится конференция, посвященная гигиеничности использования керамики в дизайне жилых и архитектурных пространств. Эти события будут сопровождаться онлайн-мероприятиями, посвященными актуальным вопросам для мира керамики и мебели для ванных комнат.

В преддверии выставки 2021 года продолжаются строительные работы в контрактном павильоне 18, предназначенном для создания связей между миром керамики и новыми областями продукции, такими как кухни, наружный дизайн, внутренняя и наружная отделка, светотехника и домашняя автоматизация. Это также будет место действия закона Archincont (r), области, посвященной высококачественным архитектурным фирмам мирового класса.

Cersaie 2021 также работает над другой важной новой инициативой: объединением обновленной физической выставки с захватывающим цифровым опытом, направленным на продвижение и расширение участия экспонентов и посетителей.

 

Контакты:


E-mail: pressoffice@cersaie.it

 
Сайт: cersaie.it
 
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru