Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Business & Design Dialogue 2021

 
 
27 мая 2020 года в Music Media Dome состоится форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных пространств Форум Business & Design Dialogue 2020 Организатор форума - информационный портал OfficeNext.
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Во второй раз форум Business & Design Dialogue пройдет в Music Media Dome. Современная площадка занимает около 4 000 квадратных метров, располагается внутри третьего транспортного кольца и идеально соответствует требованиям ивентов Officenext.

Форум Business & Design Dialogue 2021

В программе:

КОНФЕРЕНЦИЯ

Тренды и новые стратегии арендаторов и девелоперов.

  • Офисные пространства poct-COVID: эволюция или революция?
    Круглый стол, дискуссия.
  • "Влияние пандемии COVID-2019 на организацию современных офисов. С какими сложностями столкнулись глобальные компании на локальном уровне?
  • "Не эджайлом единым. Ключевые концепции и тенденции в организации офисных пространств ИТ и Тех-компаний"

Тренды в деталях.

  • Новые офисные зоны, технологии управления офисным пространством, коллаборация, ВКС и акустика.
  • Феномен сервисных офисов. Какой офис выгоднее: сервисный или собственный? Новый phygital формат физического и цифрового взаимодействия и дополнительные инвестиции в IT инфраструктуру.
  • Офис на ладони: управление рабочим пространством через мобильные приложения. Как big data и аналитика позволит перенастраивать пространство офисов и бизнес-центров.

Гибридный офис - между людьми и пространствами.
Круглый стол, дискуссия.

ВЫСТАВКА

В выставочной части форума традиционно примут участие производители и поставщики мебели, перегородок, освещения, напольных, настенных и потолочных покрытий, акустики, материалов, оборудования, решений мультимедиа, а также архитекторы и дизайнеры.

Компании могут выступить с отдельным собственным стендом (разного размера) или принять участие в инсталляциях проекта Trend Rooms 2021 совместно с другими партнерами и архитектурными бюро.

Next Products 2021

Ведущие эксперты рынка проектирования и отделки офисных интерьеров оценят самые перспективные и интересные решения и продукты, представленные в выставочной части форума.

Лучшие решения Next Products будут названы и награждены на церемонии Best Office Awards 2021 и опубликованы на портале Officenext.

BEST OFFICE AWARDS

Кульминацией форума станет вечернее награждение победителей Премии Best Office Awards 2021.

Международная Премия Best Office Awards уже на протяжение десяти лет является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ей отмечаются знаковые российские и зарубежные офисные проекты, а призы получает тандем архитектора и заказчика офиса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в конференции заказчиков, арендаторов, девелоперов, инвесторов, а также архитекторов – бесплатное при условии предварительной регистрации и последующего получения электронного приглашения от организаторов.
Внимание! Количество бесплатных участников от одной компании ограничено!

Для производителей и поставщиков товаров и услуг, генеральных подрядчиков, а также представителей коворкинов и сервисных офисов - вход по платным билетам!

Присоединяйтесь!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

НОВОСТИ:

19.05.2021. Trend Rooms 2021: между домом, офисом и коворкингом

Как должны выглядеть офисы и другие пространства для работы в эпоху post-covid? Как создать креативную, здоровую и мотивирующую рабочую среду в новых условиях? Расскажут и покажут участники специального проекта Trend Rooms 2021 от Officenext - только 27 мая в Music Media Dome.

Форум Business & Design Dialogue 2021

В этом году участниками инсталляции стали 10 команд. Собственные стенды-инсталляции представят: АО «Россельхозбанк», архитектурные бюро LINE, ABD architects, AECOM, Syntaxis, UNK Corporate Interiors, Adetail, MAD Architects, Archclub.pro, PLUSARCH. В 2021 году темой для инсталляций Trend Rooms выбрано "Между домом, офисом и коворкингом". Вместе с компаниями-партнерами архитекторы создадут пространства-инсталляции в виде готовых решений для заинтересованных корпоративных клиентов, девелоперов и инвесторов, а также для тех, кто находится в поиске новых знаний, вдохновения и позитивных эмоций.

Компании-участники инсталляций: ESCOM, Intra Lighting, Fort Project, WATWELL, IVC Commercial, ВПС Мебель, Simon, ЦЕНТРСВЕТ, Desso Tarkett, WELLBE, ЦЕНТРСВЕТ, Private Glass, Zelberg Group, ORTGRAPH. МДМ-Лайт, Europeum Concept, Fine Floor, Selecta, GPGroup, Kraska Store, Botanicals, ARTDECO, Schnipper Group, GAMASS-A, Kraska Store, Milliken, RONA Group, Baumit, Artemide, Eclecto Group, Magma Stone, Zebrano часть Sinteza, AVETEX, TCM, Baufon, K.S.Buro, ORTGRAPH, Artemide.

Trend Rooms объединяет архитекторов, строителей, поставщиков и производителей интерьерных решений. Вместе они представляют свое концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате оригинальных инсталляций выставочной части форума Business & Design Dialogue 2021.

Форум Business & Design Dialogue 2021 и Премия Best Office Awards состоятся 27 мая в одном из главных медиа-пространств Москвы Music Media Dome. Посетителей форма ждет обширная деловая программа конференции, выставка архитекторов, производителей и поставщиков офисных решений, а также торжественная церемония награждения победителей премии Best Office Awards 2021, фуршет и networking.

Чтобы увидеть и протестировать инсталляции, необходимо пройти предварительную регистрацию для посетителей форума по ссылке.

 

Контакты:

София Нугманова
Тел: +7 (926)013-05-29
E-mail: s.nugmanova@officenext.ru

 
 

Адрес:

Music Media Dome,
Москва, шоссе Энтузиастов, 5 стр 2

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru