Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум "Человек. Государство. Технологии"

 
 
28 апреля 2021 года сразу в двух форматах: онлайн и оффлайн в Москве пройдет форум "Человек. Государство. Технологии", организованный "Билайн Бизнес" совместно с Forum.Digital.
 
 

О ФОРУМЕ

Цифровая трансформация сегодня – залог успешного и конкурентоспособного государства завтра. Победа в цифровой гонке дает немалые преимущества: от роста экономики до повышения качества жизни населения. Успехи и сложности в освоении государством digital-технологий обсудят на Форуме "Человек. Государство. Технологии".

Форум "Человек. Государство. Технологии"

Глобальные задачи утвержденной Правительством Российской Федерации программы «Цифровая экономика» диктуют новые требования к системе государственного управления, организации и структуре государственного аппарата.

Полный перевод государственного управления на цифровую платформу – трудоёмкий процесс, требующий времени, финансовых ресурсов, технологий и подготовленных кадров. Важная миссия по проведению единой политики цифрового развития возложена на CDTO1. Руководители цифровой трансформации федеральных и региональных органов власти становятся ключевым звеном в переходе государства на «цифровые рельсы».

Темпы цифрового перехода в России ускоряются: в декабре 2020 года во всех субъектах страны были созданы центры управления регионом (ЦУРы) и назначены руководители цифровой трансформации (РЦТ), а уже 1 марта 2021 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявило о наборе на обучение руководителей цифровой трансформации2. Это значит, что масштабы диджитализации будут расширяться с каждым днём и, чтобы не оказаться на «обочине» прогресса, следить за актуальной повесткой необходимо не только представителям региональных и муниципальных органов власти, но и представителям бизнеса, предприятиям и гражданам.

Цифровизация госуправления изменит шаблоны взаимодействия между государством и бизнесом, государством и человеком и даст новые широкие возможности для повышения качества услуг, экономии времени, снижения бюрократизации процессов и выхода на новый уровень развития.

О промежуточных результатах цифрового перехода, долгосрочных целях развития и главных преимуществах внедрения CDTO на всех уровнях управления расскажут на первом форуме о стратегии цифровой трансформации «Человек. Государство. Технологии».

В центральной сессии «Разработка и реализация стратегии цифровой трансформации: путь из точки А в точку Б» Форума «Человек. Государство. Технологии» примут участие губернаторы регионов и главы республик, CDTO федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, руководители ведущих технологических компаний.

Генеральным информационным партнером форума выступит РИА Новости.

Принять участие в Форуме можно двумя способами:

  • онлайн – получив доступ к ссылке на прямую трансляцию в день проведения Форума;
  • оффлайн – забронировав место для очного присутствия делегата на площадке форума в день мероприятия на (количество участников ограничено – 20 мест).

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в форуме "Человек. Государство. Технологии" можно на сайте мероприятия.

 

 

Контакты:

E-mail: ap@forum.digital

 
 

Адрес:

Пресс-центр МИА "Россия сегодня",
Москва, Зубовский бульвар, 4.

 
Сайт beelinelab.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru