Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Команда "Крупного плана" представляет Россию на выставке The Big5 в Дубае

 
 

Архитектурное бюро "Крупный план" стало единственной архитектурной компанией, включенной в российскую делегацию Московского экспортного центра на крупнейшей международной выставке строительных технологий, оборудования и материалов The Big5 International Building & Construction Show, которая проходит с 12 по 15 сентября в Дубае.

 
 

В этом году делегацию Московского экспортного центра представляют 13 компаний, которые представят новейшие достижения в области строительства и архитектуры. Компании-участники развивают сферы строительства, архитектуры, дизайна, программных разработок и решений для этой индустрии. В рамках коллективного стенда Made in Moscow бюро "Крупный план" продемонстрирует коллегам из разных стран и гостям выставки макеты своих недавних проектов. В частности, макет БЦ "Beetle" в Жуковом проезде.

Команда "Крупного плана" представляет Россию на выставке The Big5 в Дубае

Выставка The Big5, которая проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Дубая, ежегодно объединяет глобальных игроков рынка, стейкхолдеров, байеров, профессионалов и экспертов, которые активно развивают строительную отрасль, из 132 стран мира. Цель выставки - ускорение прогресса в строительной отрасли, поддержка экономического роста и создание более здоровой и устойчивой среды. Ежегодно на ней представлены экспозиции государств-участников и стенды крупных региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей.

Во время выставки The Big5 2021 пройдут конференции и семинары по различным направлениям: The Big5 Solar - единственное мероприятие на Ближнем Востоке, посвященное "зеленому" строительству, Women in Construction Forum & Awards - форум и премия, посвященные минимизации гендерных стереотипов в сфере строительства, Выставки городского дизайна и ландшафта и пр.

Команда "Крупного плана" представляет Россию на выставке The Big5 в Дубае

Проектное бюро "Крупный план" основано в 2012 году архитектором Сергеем Никешкиным и конструктором Андреем Михайловым. Специалисты компании проводят весь комплекс проектных работ - от архитектурной концепции до авторского надзора на строительстве. В компании используют технологии информационного моделирования зданий и строений BIM и "зеленые" стандарты LEED и BREEAM, что позволяет проектировать общественные и жилые здания, оказывающие минимальное воздействие на окружающую среду. В портфолио бюро десятки реализованных проектов общественных, жилых, офисных и торговых зданий. По проекту бюро построены ТРЦ Теплый стан, получивший архитектурную премию Москвы, бизнес-центр "Крунит", идет строительство жилого комплекса ЖК "31 квартал" (Пушкино), жилого квартала New Time (Санкт-Петербург).

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru