Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Новый курс для архитекторов "Продвижение и коммуникации архитектурного бюро" на Skillbox

 
 

На платформе Skillbox появился онлайн-курс "Продвижение и коммуникации архитектурного бюро". Курс создан силами коммуникационного агентства Plan the Best, которое занимается маркетингом и развитием бизнеса в сфере архитектуры и урбанистики.

 
 

Индустрия трансформируется, профессия архитектора тоже меняется вслед за рынком. Архитектору требуется все больше дополнительных знаний и инструментов для ведения бизнеса.

В процессе обучения участники курса узнают, как сформировать свой бренд, найти лояльную аудиторию и отстроиться от конкурентов. Кроме того, студенты смогут управлять своим сайтом и соцсетями, сотрудничать со СМИ и самостоятельно проводить офлайн-мероприятия. Задача курса — дать необходимый инструментарий для продвижения и коммуникаций. 

Новый курс для архитекторов "Продвижение и коммуникации архитектурного бюро" на Skillbox

Курс рассчитан на архитекторов и дизайнеров, готовых начать свой собственный бизнес, специалистов по коммуникациям для повышения квалификации и владельцев архитектурных бюро, желающих построить сильный бренд и привлечь новых клиентов. 

Программа состоит из 16 модулей и включает 85 онлайн-занятий. Длительность курса — четыре месяца. Все вебинары и практика основаны на реальных кейсах и собирают в себе многолетнюю экспертизу Plan the Best в области коммуникаций, стратегирования и развития бизнеса. В ходе выполнения заданий участники работают с куратором, исправляя ошибки и закрепляя полученные знания.

Авторы и специалисты на курсе — команда Plan The Best: основатель и управляющий партнер агентства Екатерина Панова, управляющий партнер Максим Панов, эксперт по коммуникациям Ольга Щербакова, стратег-маркетолог Антонина Зазовская. Также на программу привлекаются коллеги-эксперты — продуктовый редактор в агентстве Archeditor Константин Каминский. 

По окончанию курса участники презентуют свой итоговый проект — готовый индивидуальный маркетинговый план компании. Бессрочный доступ к материалам предоставляется после завершения программы. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru