Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Карьерный день "Ярмарка вакансий"

 
8 сентября 2021 года c 12:00 на "Стрелке" пройдет карьерный день "Ярмарка вакансий". крупнейшие компании предложат открытые вакансии, HR-специалисты проведут ревью резюме, а архитекторы поделятся опытом и раскроют секреты успешной карьеры.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Как найти работу в урбанистике, архитектуре и городском планировании?

Архитектурные бюро и консалтинговые агентства поделятся актуальными вакансиями, а HR-менеджеры проведут блиц-интервью на стендах компаний и проконсультируют участников по вопросам трудоустройства. Событие поможет найти работу или стажировку как начинающим, так и практикующим специалистам.

У посетителей "Ярмарки вакансий" будет возможность приобрести книги Strelka Press по издательским ценам. Например, бестселлер Рема Колхаса или новинку "Эпоха и стиль" Моисея Гинзбурга. Точка продажи во дворе будет работать весь день.

Кого ищут?

Инженеров, делопроизводителей, архитекторов и дизайнеров, менеджеров проектов и менеджеров по развитию, младших управляющих сметными работами, визуализаторов, ГАП, ГИП, электриков, брокеров, колористов, Cost менеджеров, главу группы концепций, финансовых и городских аналитиков, менеджера по туристическим проектам и менеджера по персоналу.

Цель "Ярмарки" — дать реальную возможность трудоустроиться или пройти стажировку как молодым, так и практикующим специалистам, благодаря встречам с работодателями в формате speed dating и знакомству с HR представителями на стендах компаний.

Расписание выступлений:

  • 13:00 – 14:00 Открытый диалог представителей известных консалтинговых компаний

  • 14:00–18:00 Имулятор собеседования

    Параллельно с работой стендов и публичными дискуссиями будет проходить «Симулятор собеседования». Это игровая ситуация, в которой все участники смогут поупражняться в прохождении собеседования и получить обратную связь от представителей HR-отдела.

    Перерыв с 15:30 до 16:30.

    Спикеры: Евгения Фомичева, Мария Тарасенко, Николай Бояджиев

  • 14:00 – 18:00 Фото на CV

    В течение "Ярмарки вакансий" каждый желающий сможет сделать фотографию для резюме — чтобы раз и навсегда решить проблему с отсутствием подходящего снимка для CV.

    Перерыв с 15:30 до 16:30.

  • 15:30 – 16:30 Как Центры Компетенций меняют архитектурную практику

    Институты развития и центры компетенций сегодня не только благоустраивают общественные и дворовые территории, но и инициируют масштабные преобразования городской среды, разрабатывают и применяют стратегии развития, регламенты и дизайн-коды для городов. Центры выстраивают диалог между архитекторами, городской администрацией и населением и учитывают запросы и возможности всех сторон. Как сегодня Центры компетенций меняют принципы управления и экономику? Становятся ли они монополистами в вопросах благоустройства? Как они стимулируют развитие активного сообщества вокруг городских проектов? На эти и другие вопросы ответят представители ведущих Институтов развития городов.

    Спикеры: Екатерина Манжула, Ольга Сарапулова, Дарья Шорина, София Познанская

  • 18:00 – 20:00 Искусственный интеллект для города и горожан

    Искусственный интеллект уже сегодня применяется в городе повсеместно: беспилотники внедряются в общественный транспорт, умные сенсоры анализируют качество воздуха, алгоритмы подбирают и оценивают жилье, а машины сами строят дома. Тем не менее, до сих пор не существует единых регламентов применения этих технологий и законодательной базы, регулирующей обработку больших данных.

    Какова роль искусственного интеллекта в городских проектах? Какие возможности открывают компьютерное зрение, обработка естественных языков и пространственная аналитика для строительства, урбанистики и бизнеса? Какие навыки будут востребованы на рынке труда с внедрением новых технологий? На эти и другие вопросы ответит руководитель лаборатории «Искусственный интеллект для городов» КБ Стрелка Александр Каменев.

    Спикер: Александр Каменев

РЕГИСТРАЦИЯ
 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 268-06-19
E-mail: more@strelka.com

 
 

Адрес:

Институт "Стрелка"
,
г. Москва, Берсеневская наб., д. 14, стр. 5А

 
Сайт: strelka.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru