Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

35-я выставка загородных домов, инженерных систем и строительных материалов "Загородный дом" - 2022

 
 
С 7 по 10 апреля 2022 года на ВДНХ пройдет 35-я Юбилейная выставка загородных домов, инженерных систем и строительных материалов "Загородный дом" 2022.
 
 

О ВЫСТАВКЕ

Вот уже в 35-й раз выставка "Загородный дом" станет местом встречи компаний-производителей и частных лиц, строящих или планирующих строительство загородного дома. Здесь будут продемонстрированы как готовые решения - проекты загородных домов и бань, так и строительные и отделочные материалы; фундаменты и кровля; инженерные системы (септики, дренаж); оборудование для отопления дома; средства защиты, обработки и ухода за древесиной.

Посещение выставки "Загородный дом" сэкономит ваше время и деньги! Без утомительного поиска в течении 4-х дней вам будут доступны консультации со специалистами, личный контакт с руководителями компаний и возможность договориться о скидке на ваш первый и последующие заказы, сравнить цены разных производителей одного вида продукции и выбрать для себя оптимальный вариант, демонстрация и применение продукции вживую на выставочной экспозиции и многое другое.

Для вашего удобства во время мероприятия вы сможете воспользоваться сервисом Leadfrog. С помощью этого приложения вы оцифруйте историю вашего посещения выставки абсолютно бесплатно! Вы сможете выгрузить собранные данные в формате Excel прямо из смартфона и отправить на свою электронную почту.

В весенней выставке "Загородный дом" подтвердили своё участие такие компании, как: Luxer Design, Luxury Systems, Альфа-Строй, Инбрус, Инженерное Оборудование, Концепт, Массив Дом, Мосводострой, Моссваи, Пожзащита, Топол эко, ТопсХаус, Штамп и многие другие.

Выставка "Загородный дом" традиционно отличается качественным и количественным составом посетительской аудитории. По итогам выставки 2021 года - 84 % частных посетителей уже строят или планируют строительство собственного дома, из которых 44% готовы потратить на строительство от 4 млн. рублей , а 56% намерены вложить на инженерные коммуникации от 400 тыс. рублей. Аудитория выставки ежегодно обновляется - 56% от общего числа посетителей весенней выставки "Загородный дом" 2021 ранее её не посещали, - это на 13% больше по сравнению с показателем 2019 года. За приобретением товаров и услуг во время выставки приходят 50% частных посетителей выставки.

Высокая коммерческая эффективность от участия в выставке "Загородный дом" отражается в отзывах участников:

"Наша компания часто участвует в выставках, и на "Загородном доме" чувствуется очень существенная разница посетительской аудитории. Подавляющее большинство посетителей - профильные - понимают зачем они идут"
ТопсХаус - сторительство загородных домов

"Стоимость участия в выставке для нас окупилась буквально в первые несколько часов работы - мы продаем достаточно дорогое оборудование. Будем участвовать снова. Много посетителей среди конечных покупателей и представителей компаний"
Влага Про (Airwet) - системы увлажнения для жилых и офисных помещений

Весенняя выставка "Загородный дом" в 2022 году - это возможность:

  • Представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов - частным лицам - 78% посетителей выставки, а также представителям строительных компаний, заинтересованных в новых партнерах - 22%;
  • Провести переговоры с лицами, заинтересованными в покупке дома или его обустройстве;
  • Найти новых клиентов и расширить географию продаж;
  • Повысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных клиентов;
  • Заявить о своей компании в одном из самых популярных общественных пространств города Москвы - ВДНХ

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод architime22. Получите электронный билет.

Посещение выставки будет удобное и комфортно для вас. Территория ВДНХ находится в шаговой доступности от метро. До 55 Павильона от Главного входа будет курсировать бесплатный трансфер с интервалом каждые 15 минут. Посетителям выставки будет доступны специальные предложения программы лояльности "Друзья ВДНХ", которые дают право на скидки для посещения музеев и кафе. Узнать подробнее можно на сайте выставки "Загородный дом" и ВКонтакте.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 252-11-07

 
 

Адрес:

ВДНХ, Павильон №55
Москва, Проспект мира, 119с55 (м. ВДНХ)

 
Сайт: www.zagoroddom.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru