Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "Мебель-2022"

оперативно о новых мероприятих
Тип: выставка
Тематика: дизайн интерьера, предметный дизайн
Регистрация: до 20.11.2022
Даты проведения: с 21.11.2022 по 25.11.2022
Локация: Экспоцентр, Москва, Краснопресненская наб., 14 (м. "Выставочная")
Стоимость: бесплатно / платно
Организатор: ЦВК "Экспоцентр"
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

"Мебель-2022" - крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе.

Традиционно третья неделя ноября - важная дата для мебельной отрасли. Именно в это время в Москве, в "ЭКСПОЦЕНТРЕ", все встречаются на выставке "Мебель". Каждый приезжает на выставку со своими целями: презентовать продукцию, получить новые контакты и найти клиентов, изучить рынок и посмотреть на конкурентов, встретиться с партнерами, обменяться мнениями по вопросам развития рынка, да и просто пообщаться в кругу единомышленников.

"Мебель" - это событие, которое нельзя пропустить. Особенно выставка актуальна сейчас, в непростое время перемен и поиска новых решений. Да, мебельная индустрия проходит сложный период, но отечественные компании могут усилить свои позиции, расширяя ассортимент и находя новые сегменты. Важно заявлять о своем присутствии на рынке, активно демонстрировать свою продукцию целевой аудитории. Кроме посетителей из всех регионов России на выставку приезжают зарубежные специалисты, а это открывает возможности экспорта в новые страны, расширения географии бизнеса, партнерства с иностранными брендами, в том числе из стран СНГ и Азии. Вот почему в выставке "Мебель-2022" нужно участвовать.

Что ждет на выставке в этом году? Во-первых, большое количество компаний. Многие из них участвуют постоянно: "Аврора", "Алвест", Boyard, "Вектор", "Гарда Декор", DTC, "Декотек", "Дик Мебель", "ДСВ Мебель", "Еврогрупп", "КАМИ", LART, "Мегаплит", "Мелодия сна", "Металлист", "МФС-77", "NEO-кухни", "Прогресс", "Радуга Синтез", Самарский завод слоистых пластиков, Симбирский завод мебельной фурнитуры, "Слопласт", "Сонум", TatChair, Череповецкий фанерно-мебельный комбинат, Union и др. Также будут уже известные компании, которые впервые станут участниками главной мебельной выставки, и те, кто только выходит на российский рынок. Среди дебютантов экспозиции: "Мобрус", ПНК "Красная нить", "Сильвер", China Design, Glider Deep House, Krakov, Royal Family, X-Centre и др.

Иностранные участники на выставке тоже будут - это компании из Турции, Китая, Италии, Армении, Республики Беларусь, Узбекистана, а также российские представительства крупнейших зарубежных брендов. Особый интерес к выставке в этом году проявляют турецкие компании с готовой мебелью: AKM Mobilya, Arici Mobilya, Aybil Mobilya, Dome Mobilya, En Mobi Mobilya, Fiba Koltuk Mobilya, Gumus Mobilya, Modis Sofa Mobilya, Pemode Mobilya и др.
Во-вторых, широкий тематический охват. На выставке демонстрируются предложения для всего производственного цикла мебели: от оборудования и инструмента до мебельных тканей и фурнитуры. Более половины павильонов выставки занимает готовая мебель: корпусная, мягкая, детская, кухонная, офисная, предметы интерьера и декора.

В-третьих, интересная деловая программа. На семинарах, конференциях и круглых столах можно будет найти совместные решения актуальных вопросов. Так, современным технологиям продаж в ретейле будет посвящен Furniture Retail Forum, организуемый совместно с FCP Media. Вопросы господдержки и обеспечения сырьем и комплектующими производителей мебели, кадровые вопросы будут обсуждаться на мероприятиях, проводимых совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, пройдут прямые переговоры с закупщиками в проекте Центр Закупок Сетейтм, организуемом в партнерстве с КВК "Империя". Отдельный блок мероприятий будет посвящен дизайну, состоятся семинары с экспертами в области дизайна интерьера и мебели.

 

ГДЕ ЭТО


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА

Тел.: +7 (499) 795-37-99
e-mail: mebel@expocentr.ru

Сайт: www.meb-expo.ru

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru