Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

 
 
С 24 по 25 января 2022 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

ProMediaTech - это масштабная площадка для общения и обмена опытом профессионалов событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов. Формат фестиваля позволяет решить все необходимые бизнес-задачи: провести деловые встречи и переговоры, наладить профессиональные связи, завести новые контакты и заключить выгодные контракты.

ЭКСПОЗИЦИЯ

На площади более 8 000 кв. м будут представлены новейшие разработки в сфере продвижения бизнеса и организации мероприятий. Около 100 компаний со всей России (ЦФО, СЗФО, УрФО) продемонстрируют тренды и новинки отрасли, а также примеры успешного внедрения и адаптирования последних разработок отрасли для продвижения бизнеса.

Участниками ProMediaTech станут компании, входящие в СРО "Союз Выставочных Застройщиков" (СРО СВЗ) - профессиональную отраслевую саморегулируемую организацию, которая объединила ведущие компании на рынке выставочного строительства. В их числе: "4 ВИДА", "АЕГ", "АТЛАНТ ЭКСПО", "Бестли и Ко", "БилдЭкспо", "ВАРС Экспо", "Грата Продакшн", "ДАРТ ГРУПП", "Дивэкс", "ЕБР Экспо", "ЕвроэкспоСтенд", "И ЭМ ДЖИ ДИЗАЙН", "ИНТЕРФОРМ ЭКСПО", "Компания Экспо-Мир", "Компания Эстелар-Выставочный сервис", "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл", "ННК", "НьюСпайр", "ПО МОНТАЖНИК", "Предприятие АВЕРС", "Р2 ЭКСПО", "РеалЭкспо Сервис", "РПК Ориджин", "Формика", "Экспо Глобал Груп", "ФИРМА ЭКСПОЛИНК", "ЭМ ИКС ГРУПП", "ЭФ-Дизайн", "СТЛ Экспо", "СК-Информика", "АРТ ДИРЕКТ ГРУПП".

Тематические разделы выставки:

  • EXPO > выставочная индустрия (дизайн и строительство выставочных стендов; мобильные, быстровозводимые и альтернативные конструкции; строительные материалы, покрытия и инструменты; специализированное оборудование и комплектующие; выставочные сервисы, системы и технологии).
  • EVENT > event-индустрия (уличные павильоны и модульные конструкции; барьеры, опалубки, подиумы, трибуны; системы подвеса и декораций; организаторы, агентства, площадки, ивент-менеджмент и услуги; персонал (временный и промо-); специализированные сервисы, технологии и оборудование).
  • RETAIL > розничная торговля (торговая мебель, витрины, стеллажи; торговые аксессуары; торговое оборудование и специализированные системы; оформление витрин и соответствующие аксессуары; дизайн и планирование магазинов; брендинг и управление в ритейле; аналитика, консалтинг и ПО).
  • PROMO > промоиндустрия и технологии (рекламно-производственные и BTL-компании; эксклюзивная мебель, напольные и настенные покрытия; дизайн, декор, флористика и оформление пространств; POS- и POP-материалы и маркетинг; короба, вывески, знаки и другие аксессуары; мультимедийное, плазменное, светодиодное и интерактивное оборудование; аудиовизуальные, сценические, лазерные технологии).
  • DIGITAL MARKETING > онлайн-маркетинг и продвижение (интернет-реклама; интернет-маркетинг; социальный маркетинг; мобильные услуги; специализированные агентства и услуги; цифровой контент; электронная коммерция; системы хранения и управления; интернет вещей; аудиореклама).

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Среди ключевых событий:

24 января 2022 года

В малом конференц-зале:

  • С 11:30 до 13:00 состоится мероприятие "Тренды в организации и проведении мероприятий", организованное Национальным конгресс-бюро.
  • С 13:00 до 15:00 пройдет IV Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства. Организаторы: Российский союз выставок и ярмарок и СРО "Союз выставочных застройщиков".

В конференц-зале (открытая площадка):

  • В 12:30 состоится презентация книги "Экспология" Николая Карасева.
  • В 15:00 начнется экспертная дискуссия и батл wow-технологий "Маркетинг впечатлений. Как эмоции помогают вербовать клиентов". Формат мероприятия - битва продуктов маркетинга впечатлений. Участники проведут короткие презентации с обратной связью от экспертов и финальным голосованием зрителей за лучший продукт. Организаторы: ExpoMap и Евгения Мануковская.
  • С 16:30 до 17:30 пройдет сессия Национальной ассоциации организаторов мероприятий.
    В первый день фестиваля также пройдет ежегодное собрание членов СРО СВЗ (начало - в 15:30).

25 января 2022 года с 11:00 до 14:00 в конференц-зале (открытая площадка) посетителей ProMediaTech ждут выступления экспертов - сотрудников ведущих компаний на тему маркетинга и продаж. Среди обсуждаемых вопросов: систематизация продаж и внедрение CRM (amoCRM); тренды и решения в ритейле (Яндекс.Директ); тренды digital-маркетинга в b2b на (маркетинговая группа Комплето); SMM агентство или фрилансер (PR Partner); иммерсивные технологии для рекламы, продаж и обучения (Trend Booster); управление маркетологами (Акселератор бизнеса К ЦЕЛИ).

24 и 25 января в специальной Зоне игр event-агентства OOOOO.EVENTS пройдут деловые, трансформационные, коучинговые и психологические игры, которые проведут сотрудники компаний BRefactor, GamEducation, Salestream Consulting, Step2Future и специалисты Международной гильдии психологов-игропрактиков.

ВСЯ Деловая программа фестиваля ProMediaTech

ПОСЕТИТЕЛИ

Среди посетителей фестиваля ProMediaTech - широкая профессиональная аудитория:

- Заказчики и потребители услуг выставочной и event-индустрии: ведущие компании-подрядчики по застройке и оснащению эксклюзивных стендов, форумов и мероприятий любого масштаба; лидеры современных рекламных и промотехнологий; производители и поставщики материалов и оборудования для оснащения и декоративного оформления тематических, событийных площадок и торговых пространств.
- Маркетологи, event-менеджеры, PR-специалисты, бренд-менеджеры, руководители отделов продаж и продвижения компаний, успешно работающих в таких сферах, как: цифровой маркетинг; электронная коммерция; виртуальная реальность; создание цифрового контента; разработка ПО.
- Все, кто заинтересован в постоянном росте и развитии: дизайнеры, архитекторы, креативщики; SMM-специалисты; эксперты в области онлайн-продаж; digital-маркетологи.

Сфера деятельности 35% посетителей - маркетинг и реклама, что является подавляющим большинством. Специалисты структурных подразделений составляют основную часть целевой аудитории - 30%. Еще 25% - это собственники и топ-менеджеры: генеральные директора; лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг.

Эффективные инструменты для продвижения бизнеса и современные технологии взаимодействия с аудиторией - на одной площадке фестиваля ProMediaTech!

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 727-25-88 (доб. 42-40)
e-mail: e.petrova@crocus-expo.ru

 
 

Адрес:

МВЦ "Крокус Экспо"
Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, Павильон 1, зал 3
(м. Мякинино)

 
Сайт: pmtf.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru